Перейти до вмісту

Lil Jo

Форумчанин
  • Публікації

    141
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

471 Душка

Про Lil Jo

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 30.06.90

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев
  • Я зараз в:
    USD
    EUR

Відвідувачі профілю

3 454 перегляду профілю
  1. Lil Jo

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Процесс пошел с 15.11. Киев, НАУ.
  2. Lil Jo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так здали б по 48, заробили б вдвічі більше.
  3. Lil Jo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заметил, как один из сайтов оператора валютного рынка соблюдает постановление НБУ о запрете указания курса, однако оперативно разработали калькулятор с ползунком, показывающий в зависимости от задачи (купить/продать), сколько гривны или валюты ты получаешь. Курс при этом является частью формулы рассчета. Элегантно и просто.
  4. Lil Jo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Говорят, получить предоплату по экспортному контракту крайне затруднительно и найти таких клиентов нереально. Буду благодарен, если развернете мысль.
  5. Lil Jo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я вам не скажу за всю Одессу, но Ваш пост составлен в духе кликбейтной рекламы: "Шок, студент из г. (Ваш город) получил Оскар за открытие лекарства от излишней потенции. Для этого нужно всего лишь отрезать чле... Кликни, чтобы читать далее!" Достаточно было сократить содержание ролика до 2х предложений и подкрепить личным прогнозом. Словили бы плюсцов.
  6. Lil Jo

    Прогноз курса доллара к гривне

    У нас завтра двойная продажа на МБ. Возможно, ощутим послезавтра. Как раз и фактор среды в полный рост сможет себя показать.
  7. Lil Jo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то веточка совсем скатилась. Или это просто выходные и модератора на вас нет?
  8. О да, про это забыл написать. Было дело по возвращению обнаружили его среди квартиры обессилившим, с грязным ботинком "в зубах". Намотал шнурок себе на щётку и тягал его, пока не разрядился. А еще при наличии домашних животных есть такой вариант.
  9. У нас катается вот такой. Мы довольны, но у нас напольное покрытие в один уровень без порожков (ну почти без). По опыту лучше его запускать перед уходом из дому. Тогда ему никто не мешает и не разносит пыль по тем местам, где он уже проехал. Хорошо собирает волосы и легкий мусор, если чего рассыпали, лучше использовать щетку и совочек или полноценный пылесос. Иногда он может заехать под открытую балконную дверь или диван, благополучно там застрять и жалобно пищать, взывая о помощи. Интересно реагирует на стыковочные порожки плитки и ламината (они у нас хромированные металические), думая, что под ним исчезает почва, останавливается, разворачивается и едет обратно. В нашем случае это даже плюс, так как он более тщательно проходится во входной зоне, где всегда есть мусор. Потом сам как-то выезжает. Ковер отторгает, не заезжает на него, а если поставить его просто посреди ковра - едет строго назад, пока не выедет с ковра. Но в нашем случае это опять же плюс, поскольку ковру щетки противопоказаны производителем. Для ковра есть самый обычный классический пылесос с контейнером. Но тут мы подходим к тому, что когда ты достаешь обычный пылесос, чтобы пройтись по ковру, то думаешь, ну что там уже, пройдусь по уголкам, а там гляди и вся квартира готова. И тут думаешь: "А нахиба мне этот робот?". В целом контейнеры, щетки и фильтры к нему в налиичии и не стоят запредельных денег, что радует.
  10. Lil Jo

    Сбербанк (Сбербанк России)

    Киев, отделение на пересечении Гарматной и Борщаговской. Сейчас.
  11. Сказ о том, как Новая почта ворует из посылок, прибывающих из-за границы: http://m.antikor.com.ua/articles/138315-kak_novaja_pochta_postepenno_prevrashchaetsja_v_moshennikov Звучит диковато, но зная нашу страну, верю. Кто-то из наших уже сталкивался?
  12. Lil Jo

    Банки, в которых мы держим деньги

    Думаю да, но стоит помнить, что Дельта в свое время тоже была очень близка к покупке Универсала.
  13. Lil Jo

    Разминка для мозга

    Так как это всего лишь 1ый класс, рискну предположить самое банальное: числа имеют одинаковое количество "колечек" (в цифрах 0 и 6). Сомневаюсь, что детки в таком возрасте будут складывать, вычитать или сравнивать числа именно математически.
  14. Хочу задать вопрос, но для полноты картины подскажите, какой возраст детишек?
  15. Lil Jo

    Чем вам запомнилось это лето?

    Это было первое лето, за которое я не то, что на море не выехал, я даже ни разу не искупался в водоеме и ни разу не полежал под солнцем. Более того, я даже за пределы Киева не выехал) Зато досконально выучил дорогу с дома на работу и обратно! Но, одновременно со всем, это было первое лето у моего маленького сынишки, и именно благодаря сыну это лето (несмотря на первые две строки) одно из лучших в моей жизни!
×