Перейти до вмісту

Ostik

+Підписчик
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

58 Душка

Про Ostik

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Я зараз в:
    USD
    EUR
    UAH

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Ostik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Получается, что все кто по 40 купил и ждал 50, побежали и продали по 36? Не совсем "чіткий" план выходит.
  2. Ostik

    Вывоз валюты за границу

    У вас раздвоение ?) Кто говорит за потратить, если тред темы " вывоз".
  3. Ostik

    Вывоз валюты за границу

    Если изучать вопрос на самом деле, то никаких проблем завести и обналичить даже крупные суммы - нету. И не нужно придумывать, что тебя в обменнике будут уже ждать с паяльником. Это не все не сложно, и намного приятней чем объяснять погранцам, почему у тебя под фильтром пакет с деньгами лежит.
  4. Ostik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все бы ничего, но "поголив" он в том числе "пересічних громадян" которые хотят сохранить свои кровные, учитывая "стабильность" последних 32 лет. Верим в светлое будущее, но все что сейчас делает нбу, это пыль в глаза, объективно. И да, там сидят самые умные люди.
  5. А можно подробно? Писал в поддержку месяц назад, говорили 0.5% вроде.
  6. Ostik

    Приватбанк

    Рандом повний, сьогодні сині, завтра білі.
  7. С евро еще проще, правда не знаю или выгодней, но вообще без геморроя. Поменял на 50 000 в привате24, снял с карты для выплат без %, пошел в обменник через дорогу и заработал 650 грн +-.. Даже переживать не нужно за купюры:)
  8. Ostik

    Прогноз курса доллара к гривне

    Та да, до войны очередь была на инвестирование в нашу неньку, так после войны "тимпаче". Самое лучшее место для инвестирование, с такими соседями, берите все деньги.
  9. От 4 процента, это конечно знатные барыги)))) "Обмін вашого білого долара після 99 р на наш синій з комісією 0.4%" соседня тема ( Киев ). Это как пример. За 1-2 процента можно в Украине перекраситься без особых проблем ( Киев ) , по остальным городам не знаю.
  10. Карусели с терминалом привата закончились. Выдают тоже "гавно", что ты в них и запихиваешь. 😥
  11. Житомир, приват. Там где всегда давали синий, теперь 96-2001, синего не будет и не ожидается. Карусели с терминалами закончились.
  12. Забираємо Укргаз ( депозит монобанк ) , раніше видавали тільки синій, зараз видають білий. Причому білий такий собі....
  13. Сегодня закидывал, ничего не поменялось, подбитые берет успешно. Сильно подбитые, как не брал до этого, так и не берет ) Забирать будем в следующем месяце, не наглеем😀
  14. Сегодня, на моих глазах не приняли 96 год 100 долларов, Приват ( Житомир ) , в идеальном состояние. "Мы не принимаем до 2000 года" . Сдавала пенсионерка, я ей подсказал, что можно обратиться в нбу, но она посмотрела на меня, как на дурака, что вполне логично, в нашей стране ))) Нбу красавцы, рекомендации дали, но пока не до всех они дошли.
×