Перейти до вмісту

Дмитрий11

Форумчанин
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Дмитрий11

  1. Даже в сегодняшней сложной ситуации инвестировать выгодно. Покупаете в фундаменте, продаете по переуступке перед вводом в эксплуатацию! Все!!!
  2. Дмитрий11

    Путешествия. Отчет Сингапур+Бали (самостоятельно)

    Хотел добавить одну ремарку по поводу очередей в Universal. Мы приехали на Сентозу в 10 утра. С 10-30 до где-то 16-00 я покатался аж на 4-ех аттракционах((( Сомнительное удовольствие. Зато с 17-00 до 19-00 успел проехать раз 15. В конце дня был рад, что не купил фаст трек. А на синей горке катались? Весь дух с меня вытрясла!!! Спасибо, очень интересный отчет.
  3. На январь 2017 есть Варшава-Киев-Бангкок 339$.
  4. Срок сдачи дома от котлована до ввода в эксплуатацию составляет примерно 2года. Это застройщики с именем, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Для того, чтобы определить для себя стоимость будущей квартиры,надо посмотреть сколько стоит недвижка на этой же улице или в микрорайоне. Естественно, что большим спросом пользуется жильё, с хорошей транспортной доступностью, в частности метро и развитой соц. инфраструктурой. В некоторых случаях цена на однокомнатную квартиру растёт на 20% уже через 3-4 месяца после начала продаж. Есть в Киеве застройщик, который продаёт 40-50% квартир в первый же день после начала продаж. Что касается продажи по переуступке, тут надо внимательно читать договор инвестирования, так как застройщик может в некоторых случаях просить даже 10% от переуступки. У меня таких случаев не было, но на профильных форумах читал такое. Если же по переуступке не удалось продать жильё, тогда налоги при переоформлении права собственности составят 7,5% от суммы сделки. Но тут есть нюансы. Если будет интересно обращайтесь в личку, расскажу более подробно. Также не стоит забывать о том, что при продаже 2 и более квартир за год налог увеличивается до 17,5%.
  5. Перспективно однозначно. Занимаюсь этим уже примерно 6-7 лет. Выгодней всего, конечно, продавать по переуступке, за несколько месяцев до сдачи дома!!!
  6. Дмитрий11

    Футбольные баталии

    Мне кажется, что в этот раз для сборной достаточно удобные соперники в плей-офф. Дания, Норвегия, Ирландия - как раз то, что надо для наших "дуболомов". Ну а Словения сейчас даже слабее, чем та, от которой мы вылетали. Ну и шестой раз подряд вылететь- я не верю.
  7. Дмитрий11

    Футбольные баталии

    Бред полный. Нашли на кого равняться!!!
  8. А до Кутаиси на эти даты вроде еще дороже. По крайней мере скайсканнер и анивэй.
  9. А в Тбилиси с Киева 10го августа туда, 14-го обратно дешевле 5330 что-то можно найти? Спасибо.
  10. Добрый день. Поискал даты на июль до Львова, по такой цене нету. Я с семьей еду во Львов в начале июля на машине, а тут прям такое заманчивое предложении... Да и ладно. Всё равно,спасибо, за такую ветку, я с интересом за ней давно наблюдаю. Даже с Вашей помощью(заочной) один раз билеты брал. Только теперь посмотришь, что на Игуасу за 400$, или на о.Сент-Мартен за 500$ можно слетать, так прямо все бросить хочется и в отпуск сразу!!!))) СПАСИБО.
  11. А можно период и авиакомпанию подсказать? Спасибо
  12. Так это сообщение только вчера в 10 появилось, а я до шести вечера думал куда дальше, со Стамбула. Пока надумал,уже все(((
  13. Хотел вчера купить Львов-Стамбул. Этой цены уже нету.
  14. Дмитрий11

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Сивучи- огромные представители семейства тюленевых. Отдыхают на причале в Авачинском заливе. Сивучи занесены в Красную книгу. Обратите внимание, каждой особи присвоен учетный номер.
  15. Дмитрий11

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Побережье Охотского моря. Песок там темного цвета.
  16. Дмитрий11

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    С Вашего позволения добавлю еще пару фоток вулканов с Камчатки
  17. Дмитрий11

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Добрый день.Тоже выложу фото с удивительного места. Корякский вулкан 3456м, вблизи от г. Петропавловск-Камчатский, Камчатка.
  18. Дмитрий11

    Приобретение имущества на аукционах СЕТАМ и др.

    Согласен. Много раз слышал про 2мес. ожидания.
  19. Дмитрий11

    Приобретение имущества на аукционах СЕТАМ и др.

    Однажды, я принимал участие в торгах на СЕТАМ. Зарегистрировался, оплатил 5 или 10% взнос(точно не помню) от стартовой цены лота, дождался торгов, выиграл их. Думал, что заберу лот через день два после торгов.В итоге, прождал 3 недели.И то пришлось всячески подталкивать сотрудников всякими-разными стимулами. Это при том что я был один участник торгов и этот лот, в принципе, вообще мало кому нужен, в связи со спецификой применения.
×