Перейти до вмісту

ub3Rush

Форумчанин
  • Публікації

    92
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ub3Rush

  1. ub3Rush

    Какого цвета платье?

    На самом деле платье темно-синие, об этом сказал сам автор фотографии. И тут дело не в платье, а в цветовом окружении самой фотографии. Я научился видеть платье и темно-синим и бело-золотым, нужно просто уметь перестраивать мозг. Это из разряда цветовой илюзии. На картинке ниже квадраты A и B имеют абсолютно одинаковый цвет. Кто не верит - через графический редактор можете вырезать их и поставить рядом.
  2. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard Ошибся, 1,6%
  3. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    куда заносить? нет сейчас дурачков, скупающих по 35 в любых количествах.
  4. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если все пойдет гладко и дальше, то завтра можно будет часть откупить по 25.
  5. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уже по 30 негде сдать. Если беня сейчас на покупку выставит 24, то пересечных "по 36" будет хватать инфаркт.
  6. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Webmoney 31/31.4 очень крутое пике и дно не видно.
  7. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пока все по сценарию, вот только если бы сегодня не закрыли МБ, то точно увидели бы 39. в остальном - я только ошибся датой) Сдал вчера 30% по 39. Будеттолькодорожать уже несут свои "по 13" в пункты с красивыми табличками и "гривнами нет"?
  8. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    В таких ситуациях лучше всего смотреть на http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=7 это самый актуальный рыночный курс на моменте 33/33,2
  9. Сказки. Запустят распродажи (уже многие запустили) и выживут. Большинство магазинов там ориентировано на средний класс (вот им будет плохо), но есть и элитка, которая как продавала штаны от 1999грн, так и продают.
  10. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    ЧР лишь кривое отображение МБ. Если второй на реальных объемах пойдет вниз - ЧР пойдет следом.
  11. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Многие спрашивают себя: "Когда я солью часть валюты" и ответ с таким ростом: "Никогда". Вот только "Никогда" имеет четкую границу. Кто-то купил по 8,05, кто по 13-26. Всегда наступает время X - это падение, в этот момент на рынке одни начинают фиксить прибыль, а вторые видя это безобразие - фиксить убыток. В нашу историю пересечных врывается капитал, которому плевать по какой цене вымывать валюту из страны, главное вымывать. Этот краник нужно перекрыть в самый ответственный момент.
  12. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если человек покупал вчера по 30, а сегодня в обменниках светят 29, а завтра 28 - он первый клиент фиксить убыток.
  13. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    на 90% в валюте и уже в кедах выметать гривну.
  14. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Основное веселье начнется уже на следующей неделе (если важные звоночки прозвучат 26 февраля). Нащупаем 39 на мб. Многие говорят, что нет повода для откатов, но рынок движется всегда против ожидания большинства. Даже по скромным мерках у народа на руках 100 ярдров зелени, которые в прогнозах никто не учитывает, а зря. Нужно понимать, что в матрасах уже было 60ка, большая часть вошла в зелень по 13, чуть меньше по 16-21 и совсем патриоты по 21-26. Рынку надо дать правильный посыл, пнуть его в ту сторону. Осталось лишь продавить через "немогу" циферку 25 всем возможными методами и начнется большая распродажа. Речь идет о 15-16 грн/дол. Нужно закрепить результаты и наказать всех, кто купил выше. Будет падение ровно такое же, как рост, чтобы люди с зелеными бумажками думали не когда докупить, а когда слить. Держать заветные 15-16 долго не смогут, но на позитивных новостях гривнепатриотизм может закрепить успех. Специально пишу здесь, чтобы зафиксировать дату и потом тыкать носом в этот пост (или меня тыкали)
  15. Знаю, что что на предприятиях Коломойского +10% в прошлом году и +20 в этом планируются.
  16. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Смысл сливаться по ~25, если откупаться будете по 24? А ничего, что если завтра война продолжится - то во вторник будет уже 30ка. Профит от сделки гораздо ниже рисков.
  17. ub3Rush

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сколько можно повторять - доллар при хороший новостях сегодня не откатиться на столько, насколько он может вырасти при плохих. Если вы до той поры в гривне, то мне вас искреннее жаль, вы уже потеряли и еще потеряете.
  18. ub3Rush

    Webmoney, обмен валют

    Бред, смотрите не карявую выписку а конкретное снятие сума WMU получения и сумму Грн снятия.
  19. ub3Rush

    Webmoney, обмен валют

    1,5+стандартные 0,8
  20. ub3Rush

    Webmoney, обмен валют

    Если кому надо Прива24 -> WMU, то лучшим на данный момент безопасным способом является ввод в полуавтоматическом режиме под 1.5% на Webmoney.ua (Укргарант) https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18
  21. Кто может подсказать. По поводу рейса МАУ Варшава-Киев-Багкок-Киев-Варшава. Вроде как есть транзитная виза в Польше на 5 дней. Можно ли лететь прямо в Вашаву с Киева без шенгена и ждать свой в аэропорту?
×