Перейти до вмісту

Proz

Друг форуму
  • Публікації

    95
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

102 Душка

Про Proz

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Proz

    Банк "Премиум"

    Что делать клиентам у которых на зп картах остались средства ?
  2. Ребята Вам надо свой банк или даже круче банка. Клиент приходит вываливает пару лямов гривен на счет. заходит на ресурс www.example.com/api смотрит у Продавца курс 20.18 - жмет обменять 500 тыс. , Продавцу вываливается заявка(на обработку минут 10), формируется переуступка права требования или перевод со счета на счет, короче внутри "системы" перевод. или другие инструменты. крутым клиентам можно открывать кредитные линии от часа до 24 часов. и т.д)))) Реализовать всякие фишки плюшки убодный интерфейс и т.д,.. ( дайте помечтать).
  3. Proz

    Ищу работу

    Добрый день. Ищу работу связанную с разработкой web сайтов, версткой, и все что связано с front-end-om. О себе: Бывший банковский сотрудник, потерявший работу. На следующий выпил за упокой БС, и начал работу по переквалификации. Определившись что интересно и чем хочу заниматся выбор пал на front-end разработчика. Обучение проходил дома, на всевозможных онлайн курсах на данную тему, ютуб. За 3 месяца освоил: HTML5, CSS(3), SASS, JADE, JavaScript and jQuery - на базовом уровне, продвинутые фишки пока даются сложно, также фреймворки Bootstrap, Foundation - (использование документации - умею, паралельно усовершенствую английский). Купил домен , хостинг , сейчас установил CMS WordPress - посадил на него одностраничную верстку, чтоб начать почучуть осваивать CMS. www.proz-portfolio.in.ua - будет началом моего портфолио. Если кому нужен "зеленый" специалист - пишите, буду рад начать работу над реальными задачами и проэктами.
  4. Proz

    Прогноз курса доллара к гривне

    Отдавать надо много, а давать никто не хочет. И она заявляет о военной экономике уже. Плохие сигналы.
  5. Proz

    Прогноз курса доллара к гривне

    У кого какие прогнозы на следующую неделю до 23.01.2015 ?
  6. Proz

    Прогноз курса доллара к гривне

    не хорошо так говорить про деда. Он в возрасте. И я думаю знает о чем говорит.
  7. Proz

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вопрос к тем кто разбирается - Если идет банкопад , фонд гарантирования 200тыс. выплачивает населению , а разницу что больше - может ли НБУ их убрать из оборота? или в доходы НБУ например перевести? И вот эта схема - мин фин выпускает внутрение облигации - нбу выкупает их (по сути эмиссия) - банкротство банков (забрали у граждан бабло). Получается что за счет граждан происходит частичный выкуп этих же облигаций? НБУ мошенник ? Вот такой вариант возможен или не возможен? PS: посмотрел одного деда на канале 112 говорит в ночь 31го декабря выпустили 20+млрд облигаций и за пару дней после НГ НБУ уже выкупил 3+ млрд банкопад продолжается ?
  8. Proz

    Налоговая реформа. Налогообложение.

    Сделаю пример по одному из востреб. товару - "подгузники" Happy, в Ашане стоили 218грн пачка , в Динь-Дине теже сейчас - 245 грн. Сотрудники Ашана говорят что старая партия закончится и будет под 300 грн. Вот вам "налоги" на импорт, курс доллара и т.д. Так это одни из дешевых, а что говорить о товаре который получше, его просто не станут покупать.
  9. Proz

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня уже пишут "повысились цены на хлеб" . Завтра будут писать "повысились цены на метро и маршрутки" Послезавтра будут писать "все импортные товары повысились на 20-30%" После-после завтра будут писать "магазины закрываются" Валютный кислород перекрыт, доллар дефицит еще больше. Если власть выбирает "военный" бюджет с скрытым дефицитом 200 млрд грн (с) Пинзенык. То значит что развития экономики нет,налоги повысили, значит потребительская способность минус, налогов в бюджет минус, бизнес закрывается, безработица открывается. - ЗНАЧИТ надо выигрывать войну, а как? если президент говорит что сил для наступления - нет, и границу мы закрыть не можем. Конец января начало февраля 25+ за $ имхо.
  10. Proz

    Налоговая реформа. Налогообложение.

    Депутаты так радуются - в фб постят какие они гении и какие они вобще молодцы что снизили этот налог, как будто сотворили некое чудо которое поможет из грязи вылезти. На фоне девальвации, инфляции , массового обнищания народа - никто не будет платить этот налог. Наши люди зажаты налогами по самое горло, зажаты контролирующими органами по самое горло, таможня сейчас будет "процветать" с нового налога. Олигархов обложили налогами так это всеравно в итоге вернется к потребителю в виде повышения цен. ОДНИ НАЛОГИ. А + еще 30% введут, если останется ПМ на посту. И начнут опять надзирать , высматривать, а ну покажи что у тебя тут есть. Все здравые люди просто соберут чемодан-вокзал-кудато но не тут.
  11. Proz

    Налоговая реформа. Налогообложение.

    Я в ужасе, чистой воды грабеж . Как они хотят бороться с коррупцией при этом вводить такое вот ? + налоги на импорт . Налоговик которому обрезали все до голого оклада будет на одну ЗП жить ? Это не налоговая реформа однозначно. Отменять надо все что есть, а не зажимать.
  12. Тигипко разрешил валютное кредитование? Банки выдали ? клиент оформил? с кого по цепочке спрашивать ? Мне вот интересно, он эти доллары в руках держал? - нет. Выдали НА покупку нерухомости. Перечислели забудовнику в чем? в гривне. Виновные кто? - граждане которые взяли. Теперь на всех поделили, т.к сами не в состоянии платить по кабальному курсу.
  13. Proz

    Дельта Банк

    Нацбанк во главе с Гонтаревой в упор не замечают неплатежеспособность Дельта банка. А кроме того они позволяют фактически неплатежеспособному банку и дальше привлекать депозиты. Видимо Гонтарева решила стать соответчиком по искам к Дельта банку и тем самым в очередной раз подставить государство. P.S. А тем временем ограничения по выдаче наличных установлены уже на уровне 50 гривен в день.(с) Ростислав Кравец ссылка. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205707109065276&set=pcb.10205707125585689&type=1&theater
×