-
Постів
595 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент mastermind
-
Я в центре Киева снимаю без заказа евро. Хотя возле моего дома в спальном районе в отделении валюту надо заказывать, но на след. день стабильно привозят. Хожу как на работу, снимаю по 750 евро в день
-
Что ж вы такое говорите, мистер Гекко, вы же сами говорили на лекции в фильме "Уолл-Стрит 2": "спекуляция на заемные деньги, главное - максимально закредитоваться!"
-
Да, не сижу, да задавился Интересно было услышать мнение админа. Жаль, что он считает, что стабильности нет. Неужели и в 40 и в 50 лет тоже приходится на американских горках кататься?
-
Сначала накоплю достаточное количество активов для хорошего (1000$) пассивного дохода. Вот как только - так и сразу
-
Браво! Особенно по п.2 Порошенко с Яценюком так долго в унисон говорили, что нам не нужно ждать помощи ниоткуда, что надо все делать самим, что в итоге я и пришел к этой идее. Хотя Порошенко наверняка имел в виду другое, но я воспринял его слова именно так. У КАЖДОГО ЭКОНОМИКА СВОЯ. Никакой помощи и ни от кого ждать не нужно, особенно от власти.
-
Ага, продавал тем, кого нет в черном списке, а в черном списке все, кто за последние 30 дней покупал валюту более 5 раз. И чтоб выйти из черного списка надо пополнить 3х месячный депозит на 240 баксов. И тогда можно купить валюту еще 5 раз и снова попасть в черный список. И так по кругу Кстати, 3х месячный депозит пополняется только 1й месяц из 3х, а потом надо новый открывать
-
Режим "после выборов" я ощутил прям сразу после выборов. И сегодня то же самое. СБР занес меня в черный список. Альфа на депо не продает. ВТБ на карту не продает. Что ж, радует, что гривны я слил и так почти все.
-
По хорошему, надо было еще месяц назад открыть у них этот 3х месячный депозит просто чтоб запустить обратный отсчет, и активно юзать только в последние 2 недели. Так что открою депозит на 3 мес завтра в любом случае и начну активно пополнять через 2,5 мес Если курс отпустят убытка не будет, а если все останется по прежнему, то будет профит
-
Можете подробнее объяснить. Это только на сегодня или вообще? Депозиты это тоже затрагивает или только текущие счета? И как НБУ может такое запретить?
-
Подашел в УкрСиб - баксов нет ни на счет, ни без счета. Мне почему-то кажется, что они там в принципе редко бывают.
-
Звучит так, будто вы предлагаете рецепт от старости. Типа, кто хочет оставаться молодым, тот должен много работать. А по-моему все несколько иначе.
-
Мечтаю иметь пассивный доход на уровне средней киевской зарплаты. Т.е. сейчас это 5К грн, как я понимаю. Но за неимением достаточного количества активов, приносящих такой доход приходится иметь активный доход и зарабатывать в разы больше. И мне это не нравится
-
А я доволен Сбербанком. Очереди нет - валюта есть!
-
Киев. Подтверждаю, что в СБР утром не продавали на счет, но в 14.20 мне уже продали!
-
Jan A.P. Kaczmarek Самое известное его творение - саундтрек к фильму "Хатико" Но он еще много чего сочинил
-
Киев. Очень странно. Мне вчера в ОТР сказали, что не на текущий счет, а только на 6-месячный депозит продают баксы
-
Кто купил в СБР 230 баксов на текущий счет в сб - тот не купит их больше ни в вс ни в пн Все как в Привате. сб-вс-пн - один опердень, проверил сегодня на своем горьком опыте Не знаю насчет покупки наличных, но могу предположить, что это тоже отслеживается
-
Киев. СБР в среду продавал на счет, в четверг уже нельзя, сегодня опять можно
-
Все пооформляли себе карты Привата для покупки валюты онлайн через Приват24, а потом в Приват24 эту функцию отключили внезапно и без предупреждения
-
Вопрос к тем, кто испозьзует Сбербанк ОнЛ@йн Можно ли через эту систему покупать валюту с зачислением на текущий счет/депозит? (с последующим снятием валютной налички )
-
https://www.portmone.com.ua/r3/ru/services/card-to-card/index/id/7454
-
Торговля в США, через Россию? Либо им рубанут доступ санкциями, либо они нам рубанут доступ, а все мои акции подарят Путину. Почитал, они обладают лицензиями от НКЦПФР... отличненько... тоесть НКЦПФР разрешает им торговать на Украинской бирже. Это ничего(!) не говорит о торговле в США
- 43 відповіді
-
- 2
-
-
- инвестиции
- акции
- (і ще 4 )
-
В тему: http://www.ux.ua/a6320/?nt=101 Ключевой пункт: рынок США для инвесторов из Украины. 80%, что тот, кто туда придет заплатит 100грн, чтоб целый день слушать рекламу очередной форекс-конторы под названием "Nettrader", но надежда на то, что это не так заставляет меня пойти туда
- 43 відповіді
-
- 1
-
-
- инвестиции
- акции
- (і ще 4 )
