Перейти до вмісту

Washington Irving

Форумчанин
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

37 Душка

Про Washington Irving

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  • Звідки:
    Мать городов русских
  1. Это такая же госкорпорация, как и морская свинка - не морская и не свинка Укрбуд просто подхватил упавшее знамя Войцеховского.
  2. Washington Irving

    Недвижимость в Киеве

    Наверняка её знают во всех офисах продаж, поэтому уже давно не тайный покупатель. А что вы там заказного нашли?
  3. И как называется этот застройщик? А то я уже запутался. Раньше я смотрел на имя, историю успешно и в срок сданных объектов, но этот алгоритм уже не особо работает. Та же "успешная" Ковальская налажала при качестве строительства в Зелёном Острове 1, Геос в Сохо, Гранит проштрафился со Срибной Вежой на 2 года.
  4. Переименование и снос Ленинов действительно был актуален в 91 году, а не 25 лет спустя. Однако поскольку за 25 лет реальных пакращень нет, приходится лохторат развлекать дешёвыми трюками - снести памятник, переименовать город/улицу, посадить кого-то в мусорный бак.
  5. Washington Irving

    Выбор матраса

    Вегас пишет, что обязательно (http://www.vegas.ua/ru/info/pravila-ekspluatacii-matrasa.html): Необходимо переворачивать матрас не реже 1 раза в 3 месяца в направлении «голова-ноги» и не реже 1 раза в 6 месяцев в направлении «верх-низ».
  6. Washington Irving

    Автомобили и их водители

    Какая разница, он же 2 осевых пересекает.
  7. Наши европейские коллеги обеспокоены падением евро относительно доллара, поскольку зарплаты IT-шников по традиции фиксируются в $, а договора между европейскими контрагентами - в евро. При достижении паритета $ - евро, зарплату будут выплачивать евро (сумма та же, но валюта уже евро). Так что влияние IT-шников на рынок может снизиться.
  8. Washington Irving

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот ещё хороший сайт для прогноза курса: заходим по ссылке http://www.random.org/integers/и нажимаем кнопку "Get Numbers". Покажет курс на месяц вперёд.
  9. Washington Irving

    Что сейчас слушаем?

    Петя - отец родной.
  10. Washington Irving

    Что делать, чтобы укрепить курс гривни?

    Предлагаю пойти дальше и завести из Европы рядовых граждан. Тех, у кого нет привычки срать в подъездах и парковаться на тротуарах. Вот тогда и заживём!
  11. Washington Irving

    Медицина: Вопрос-ответ

    Я как-то консультировался в клинике Вишневского. Лечиться у них мне как-то перехотелось, после белого халата врача, на котором остались какие-то бурые пятна-брызги. Хотя по ходу беседы специалист показался толковым. Я обращаю внимание не только на бахилы, но и на наличие бардака в кабинете, то как достают инструменты из автоклава и прочие мелочи. Это в принципе золотое правило и касается не только зубов - посетить 2-3 врача и составить своё мнение.
  12. Washington Irving

    Медицина: Вопрос-ответ

    Шотиди Дмитрий Георгиевич, (044) 245-12-49 (ул. Кудряшова, 5А) Великолепно делает эстетику зуба. В клинике идеальная чистота - на входе заставляют одеть бахилы :-( Цены конечно выше, чем в поликлинике, но не сказал бы, что заоблачные.
×