Перейти до вмісту

Washington Irving

Форумчанин
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Washington Irving

  1. Это такая же госкорпорация, как и морская свинка - не морская и не свинка Укрбуд просто подхватил упавшее знамя Войцеховского.
  2. Washington Irving

    Недвижимость в Киеве

    Наверняка её знают во всех офисах продаж, поэтому уже давно не тайный покупатель. А что вы там заказного нашли?
  3. И как называется этот застройщик? А то я уже запутался. Раньше я смотрел на имя, историю успешно и в срок сданных объектов, но этот алгоритм уже не особо работает. Та же "успешная" Ковальская налажала при качестве строительства в Зелёном Острове 1, Геос в Сохо, Гранит проштрафился со Срибной Вежой на 2 года.
  4. Переименование и снос Ленинов действительно был актуален в 91 году, а не 25 лет спустя. Однако поскольку за 25 лет реальных пакращень нет, приходится лохторат развлекать дешёвыми трюками - снести памятник, переименовать город/улицу, посадить кого-то в мусорный бак.
  5. Washington Irving

    Выбор матраса

    Вегас пишет, что обязательно (http://www.vegas.ua/ru/info/pravila-ekspluatacii-matrasa.html): Необходимо переворачивать матрас не реже 1 раза в 3 месяца в направлении «голова-ноги» и не реже 1 раза в 6 месяцев в направлении «верх-низ».
  6. Washington Irving

    Автомобили и их водители

    Какая разница, он же 2 осевых пересекает.
  7. Наши европейские коллеги обеспокоены падением евро относительно доллара, поскольку зарплаты IT-шников по традиции фиксируются в $, а договора между европейскими контрагентами - в евро. При достижении паритета $ - евро, зарплату будут выплачивать евро (сумма та же, но валюта уже евро). Так что влияние IT-шников на рынок может снизиться.
  8. Washington Irving

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот ещё хороший сайт для прогноза курса: заходим по ссылке http://www.random.org/integers/и нажимаем кнопку "Get Numbers". Покажет курс на месяц вперёд.
  9. Washington Irving

    Что сейчас слушаем?

    Петя - отец родной.
  10. Washington Irving

    Что делать, чтобы укрепить курс гривни?

    Предлагаю пойти дальше и завести из Европы рядовых граждан. Тех, у кого нет привычки срать в подъездах и парковаться на тротуарах. Вот тогда и заживём!
  11. Washington Irving

    Медицина: Вопрос-ответ

    Я как-то консультировался в клинике Вишневского. Лечиться у них мне как-то перехотелось, после белого халата врача, на котором остались какие-то бурые пятна-брызги. Хотя по ходу беседы специалист показался толковым. Я обращаю внимание не только на бахилы, но и на наличие бардака в кабинете, то как достают инструменты из автоклава и прочие мелочи. Это в принципе золотое правило и касается не только зубов - посетить 2-3 врача и составить своё мнение.
  12. Washington Irving

    Медицина: Вопрос-ответ

    Шотиди Дмитрий Георгиевич, (044) 245-12-49 (ул. Кудряшова, 5А) Великолепно делает эстетику зуба. В клинике идеальная чистота - на входе заставляют одеть бахилы :-( Цены конечно выше, чем в поликлинике, но не сказал бы, что заоблачные.
  13. Washington Irving

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, остаётся уповать на украинский эскорт А вообще, спасибо, AntonOFF, за столь познавательные сообщения. С сегодняшнего для ОТП-банк ввёл комиссию 20 грн за пополнение валютного депо гривнами. Комиссия не взимается, если сумма превышает 3000 грн. Таким образом, или сверх гривен неси баксы или плати комиссию. Короче генделык закрылся - на шару никто наливать не хочет.
  14. Washington Irving

    Прогноз курса доллара к гривне

    Могли ошибиться. На прошлой неделе я сидел в кресле отделения ОТП и ждал открытия кассы. Запикало электронное табло, в котором менеджер поставил продажу 13,20, хотя вчера ещё было 13,0. После этой процедуры я ещё пару минут пребывал в ступоре, пока табло снова не запикало и менеджер не исправил на 13,02.
  15. Washington Irving

    Наличие валюты/гривни в банках

    Продолжаем. 1) Ощадбанк в центре - есть ветхие $20 2) Легбанк. Когда подходил к кассе, девушка по телефону просила подойти Лену и забрать пару тысяч, которые кто-то продал. Поскольку я не Лена, мне не налили. 3) Диамант банкт - очередь из 12 человек говорит, что продают. 4) ОТП - с валютой работает только одна касса. Пару человек в очереди. Не узнавал, наливают или нет.
  16. Washington Irving

    Наличие валюты/гривни в банках

    Заглянул по дороге на работу: Отделение Ощадбанка на Сырце - пусто Кредит Агриколь в центре - пусто
  17. Washington Irving

    Прогноз курса доллара к гривне

    А тому, что пишут на форумах можно? Подскажете адрес этого маленького отделения? :-)
  18. Пробежался немного. По состоянию на сегодня: ПУМБ - золота нет (отделение на ул. Андреевской) Укргазбанк - есть только штампованные слитки (ул. Артёма). Интересно, как вы будете закупаться на дне :-)
  19. Washington Irving

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я говорил о наличных запасах.
  20. Washington Irving

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я нашёл для себя единственное решение - деньги остаются у заказчика за бугром.Сейчас трачу остатки гривны, затем буду тратить запасы валюты, продавая у тех, кто больше даст.
×