Перейти до вмісту

Блондинка))

Форумчанин
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

70 Душка

Про Блондинка))

  • Звання
    Member
  • День народження 02.02.83

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Я зараз в:
    UAH

Відвідувачі профілю

1 902 перегляду профілю
  1. В одній крупній організації яка постраждала, стоїть антівірус від майкрософт.
  2. Блондинка))

    Приватбанк

    смешно)) но самое смешное что карт то у меня нет совсем, я их все закрыла уже год как)))
  3. Блондинка))

    Приватбанк

    Позвонила мама поднять лимит на снятие наличных , оператор сходу: есть подозрения , что вашей картой могут воспользоваться третьи лица, мы подаем заявку на рассмотрение ситуации , на протяжении 30 дней все проверят.... Звоню я , узнать информацию о долге , который в прошлом году повесил приват в январе, оператор сходу тоже самое чешет, я ей говорю у меня нет ни одной карты привата , я позвонила узнать о долге.... играет музыка, через пол минут тётя включается и говорит : я подала заявку на проверку ваших карт.. говорю, каких карт, вы издеваетесь? А она мне, я действую по регламенту... после этого нервы не выдержали и девушка была мягко послана... Вопрос: К чему бы это все? Что за бред, что спрашиваешь одно , а чешут другое... Очередной цирк в привате назревает!
  4. Блондинка))

    Обмен валют в Ровно

    Здравствуйте! Сегодня не знаете где хороший курс на сдачу зеленого? Подскажите плиз, нужны очень гривны
  5. Блондинка))

    Обмен валют в Ровно

    кто может дать телефоны Абсолют финанс в Ровно? а то один имеется, но он вне зоны сети.
  6. Блондинка))

    Приватбанк

    У меня та же фигня,повесили кредит 38000 грн. Сразу позвонила на 3700,сказали что это кредит до 2999 года)) Даже разговор с работницей записала для достоверности! С каких это пор Приватбанк кредиты выдает на 980 ЛЕТ!!!
  7. Блондинка))

    Приватбанк

    И у меня та же самая фигня с кредитом! Зашла в приват24 в кредиты и смотрю уже повесили... На карту для соц выплат начислили декретные деньги - а их снять не могу... Приватбанк, детей будете обдирать??? Ну ничего поборемся! Скоро, чувствую, будет майдан против Приватбанка, такого произвола еще ""Світ не чув і люди не бачили!" Мошенники! Кто-то виноват, что приват забыл поменять условия платежей за границу! Все люди действовали по правилам и тарифам привата : На карту любого банка мира по курсу мастеркарт или виза +1% ! Это было в условиях и незачем теперь людей называть мошенниками! Мошенник только банк в этом случае!!! Сейчас собираю доказательства в суд, записываю каждый разговор с работниками приватбанка, уже два заявления подала в Нац Банк (к счастью там хорошие люди попались, сказали, помогут - подскажут как начать судовое дело + выступят третьей стороной в мою защиту! ). Так что, всем советую не сидеть здесь и просто писать , а стучитесь, пишите жалобы, требуйте обьяснений... Если будет собираться майдан против привата - пишите- поучавствуем!
  8. Блондинка))

    Приватбанк

    Мне тоже с Приватбанка сегодня позвонили и предложить возместить ущерб банк за двойную конвертацию или закрыть все счета до конца недели и распрощаться с банком)) Просто психологическое запугивание какое-то)
  9. Блондинка))

    Обмен валют в Ровно

    Привет всем!Кому нужны рубли(5000),доллары(2100)или евро(2500)? Продам дешевле,чем валютчики,так как считаю чо можно без посредников сделать приятное друг другу).Стучитесь или звоните 0672576955 Снежана
  10. Блондинка))

    Наличие валюты/гривни в банках

    А я вообще не понимаю кто кроме бабушек платит на почте и в ощаде , да еще и стоя в очередях))) в привате есть функция , настраиваете и вам каждый месяц в нужное число снимает нужную сумму. Народ , Мы в 21 веке живем!
×