-
Постів
225 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Да уж...
-
Толи ещё будет ... заголовков и репортажей о медиках сегодня уже много , вот один из них : В Киеве более 10 бригад экстренной медицинской помощи ушли на самоизоляцию из-за контакта с больными коронавирусом. https://antikor.com.ua/articles/370132-v_kieve_bolee_10_brigad_skoroj_pomoshchi_ushli_na_samoizoljatsiju_iz-za_kontakta_s_boljnymi_koronavirusom
- 8 473 відповіді
-
- 1
-
-
Добавлю (в свете последних дней в том числе) ... население уже ни на что не влияет . Только всё влияет на население, и не в лучшую сторону . Только пошли чуть вниз , появились разговоры 25...23 и даже 20 . Забылось сколько отдавать долгов , а главное откуда на это брать .
-
Носителями вируса выбраны китайцы ... да потому шо они везде ... Вот интересная статья за 2019 год в которой есть ответы и в том числе почему первая в ЕС Италия . https://zonakz.net/2019/04/02/evropa-stanovitsya-koloniej-kitaya/
- 8 473 відповіді
-
- 2
-
-
-
Тем кто запустил это всё по всему миру глубоко насра..... на всех , главная цель уменьшение населения . Всё было вычисленно с математической точностью и учётом психологии и поведения как маленького человека так и глав государств . Думаю даже и сам Трамп не был посвящён в это . Мне нравиться как " заболевают " монархи с принцами , а потом в героической борьбе выздоравливают . Не исключаю что со временем найдут какую нибудь высокую жертву .
- 8 473 відповіді
-
- 5
-
-
-
-
По 30 это не апокалиптические прогнозы после 25 - 28 , ... это так можно сказать в пределах " похибки " . Апокалиптические - это 40, 50 и т.д. 😵
-
А во сне там календарика на фоне не было видно ?
-
А почему в 1 грн., можно и 2 и 3 и 10 грн. монополия ж . Это каснется тех кто на этом зарабатывает то есть качелистов , но не пересичных , которые покупают в основном для сохранения . P.s. закроются после короны предприятия 😪 , все подадутся в менялы 😀 , тогда пострадают и пересичные .
-
Что что а передел этого вида бизнеса для пересичного ничего особо не значит . В основе то курс определяется спросом и предложением . Это ж не производство к примеру курятины , где можно стать монополистом и диктовать условия/цены .
-
Согласен и больше склоняюсь ко второму варианту в нашей стране ... После Выздоровления мира от этого вируса и последствий , он ( мир ) уже будет другим . Но ещё ж есть самый самый инвестор у нас , у которого 90 млрд. под матрасом , как говорят эксперты по ТВ .
-
Теоретически да не должен расти , даже кажется что будут сдавать на хлебушек и должен падать . Но тут момент в том что : 1) обьём гривны постоянный ( пока ) , 2) кругооборот гривны тоже будет происходить только медленнее , 3) приток валюты (на поесть ) тоже будет , 4) но и будут те кто её будет выкупать как Сити банк , и складывать , 5) ну и если начнут печатать , а вероятность большая ... то и цена на валюту вырастет . А что бы ускорять кругооборот то будут и мини качели . Вопрос только в том на каком/й уровне/цене это будет .
-
Ну да этого добра могут напечатать на всех сколько угодно , лучшая помощь это то что необходимо для данной ситуации . Только что в новостях сказали о заявлении мера Нью-Йорка : " через две-три недели город столкнется с дефицитом медикаментов и медицинского оборудования из-за эпидемии коронавируса. В апреле мы столкнемся с дефицитом масок, перчаток и защитных костюмов ."
-
Имхо : Гривна в мешках закончилась .
-
100 % . Кто сомневается посмотрите видео на Ютубе касательно ситуации в больнице Италии несколько дней назад . Пандемия: Письмо отчаяния врача! Коронавирус не щадит мужчин! Оставайтесь дома, это не шутка! Р.s. Видео вставить не получилось 😟.
-
Какая то часть заробитчан может и не вернуться . Просто их могут использовать для обслуживания/ухода за местным населением (в том числе и инфицированным) . И дешевле и не жалко . Р.с. ну и соответственно переводов ( для падения курса ) не будет как в прошлом году .
-
Здається .... В этой сфере давно такая же рыночная экономика как и в газе , электрика и т.д.
-
Да... Лихо вчера заробитчане ( как обсуждалось пару дней назад ) начали укреплять гривну ... !
-
Рекомендую для просмотра тем кто ищет Авто . Вообще посмотрите еще видео автора на Ютубе . Очень познавательно не только для тех кто в поиске Авто.
- 2 562 відповіді
-
- 3
-
-
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
А финал или продолжение с финалом .... этой истории будет ? ? ? Думаю многим интересно .... месяц уже прошел !
-
Вчера вечером заметил ... Укрнафта ДТ на 50 коп. вверх ! На сайте " Все АЗС " пока 21 грн./литр .
-
Откроем Википедию : " Возвратный платеж (англ. chargeback) — процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера) и возвращается плательщику, после чего обязанность доказательства истинности транзакции возлагается на получателя. Технология возврата платежа используется в системах взаиморасчетов по пластиковым картам.... Для того, чтобы оспорить платеж вы должны обратиться в банк-эмитент с письменным заявлением,где должны указать: номер транзакции, дату,число, обязательно предоставить весомые доказательства для опротестования транзакции. Доказательствами могут быть скриншоты покупки, емейл переписка, смс, фото. Чем больше доказательств вы приведете, тем больше шансов на успешный результат.... В зависимости от платежной системы, а также от ситуации, — опротестование возвратного платежа, в основном, возможно не позднее, чем 180 дней для Visa[1] и 120 дней - для MasterCard[2] c момента совершения транзакции..... " https://ru.wikipedia.org/wiki/Возвратный_платёж То есть теоретически вернуть можно , но имхо вопрос стоит по другому " куда ушли деньги , и кто виноват " ведь скриншот наверняка делался не ночью ... А возврат только лишь уменьшит/смягчит сумму попадания на 250/262 грн. , но сколько стоят нервы ...? по возврату ?
-
Если баланс за июнь действительно не пляшет на 262 грн. , то деньги точно ушли и банк может найти куда . Думаю надо звонить на 3700 . Они регистрируют жалобу и пытаются искать и разбираться . Р.s. было с регулярными платежами за комуналку ... они списались а затем каким то образом вернулись , но это всё выяснилось только по приходу очередных платежек .
-
Каждый день проезжаю мимо и увидел сегодня . Смотрю ещё цены на сайте " Все АЗС " так вот сейчас ещё 21,50 грн. за литр почемуто .
-
Укрнафта , Авиас сегодня ДТ на 50 коп. вниз ...
-
Вот такие всплыли реалии в июле "Получателям субсидий придется доплатить за отопление" " Кто бы мог предположить, что фраза: "Субсидии будем давать всем, потом разберемся", сказанная Яценюком на заседании правительства имеет все шансы стать крылатой?....В отделе субсидий Деснянского района Чернигова доходит до истерик: пожилые люди приходят к специалистам с требованием разъяснить, за что и кому они задолжали по 200-500 грн в квитанциях за отопление." почитать можно здесь : http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/74111-poluchateljam-subsidii-pridetsja-doplatit-za-otoplenie.html
- 1 186 відповідей
-
- 1
-
-
Прошло больше года и вот сюжет на эту тему по 1+1 в недельном выпуске . " Особливості української інфляції: долар падає - ціни ростуть " - https://www.youtube.com/watch?v=wgJNTI0Zy_c
