Перейти до вмісту

Песец Мех

Форумчанин
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

73 Душка

Про Песец Мех

  • Звання
    Member
  1. Песец Мех

    Мужской клуб

  2. Это печально, но варианты есть всегда, чтобы с такими людьми разговаривать и выдергивать их из этой $#%^&, нужно самому быть очень прошаренным в этой теме и знать все слабые места, иначе на любую логику будет всегда куча бреда в ответ.
  3. Песец Мех

    Стихи

    с просторов интернета Двадцать метров вдохновенья Три капли крови, как на смех Ведро пристрастья и призренья И тонна подлости для всех. Ехидства больше сотни метров Пять сантиметров простоты Нахальства больше километра Грамм 10 чистой красоты Любви примерно полстакана Упрямства - куба полтора 2 куба лести и обмана Коварства 33 ведра Полграмма совести и чести А постоянства милиграмм К мужчинам 20 фунтов лести Три тонны жадности к деньгам Грамм 100 притворства, как у кошки Разврата больше 100 пудов Ума не больше чайной ложки А зла не меньше 3-ёх мешков Собрать всю дрянь, пуд лжи добавить Поджарить это не спеша В холодном месте взвесить всё И выйдет женская душа...
  4. Песец Мех

    Прогноз курса евро

    Хотелось бы узнать почему?
  5. Предложение модифицировать фильтр в темах. Убрать то полотно сообщений, которые не попали в фильтр, в больших темах может быть такое, что несколько страниц подряд сообщения все скрыты + добавить возможность самому выбирать по какому рейтингу фильтровать сообщения, а не -20 ... +20.
  6. Песец Мех

    Мужской клуб

    Не не, пишите чаще. Та какие надежды, все давно понятно Хорошо, что интернет придумали.
  7. Песец Мех

    Прогноз курса доллара к гривне

    А кто-нибудь может объяснить по какой формуле сейчас считается курс нацбанка?
  8. Песец Мех

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересно, а в банках сегодня действует ограничение 3000гр на продажу валюты
  9. Песец Мех

    Юмор (без политики)

    Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед. сестру. Спрашивает: — Где я? Что со мной? — Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!) — Какая "Поля"?! Там было написано "Слава защитникам города-героя Севастополя"!!!
  10. Песец Мех

    УкрСиббанк

    Там есть курс блокировки и курс списания https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/useful_services/exchange/ Курси конвертації УкрСиббанку
  11. Песец Мех

    Мужской клуб

    Клуб мужской, а доступ всем разрешен? Понятно почему тема не популярна.
×