Перейти до вмісту

tvd4

Форумчанин
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tvd4

  1. tvd4

    Зачем нужна жена/муж?

    1 раз в неделю? Это не только нет жены, но и нет хочу.
  2. tvd4

    Куда пропал сахар?

    http://agronovator.ua/tiu/ua_all/cat_290/gr_647/
  3. tvd4

    Выбор твердотопливного котла

    Думал о покупке твердотопливного котла, (в доме есть печка) расход газа до 260- 300 кубов. Решил до газ.колонки, плиты поставить бойлер, индукционную плиту. На радиаторы отопления установил краны, дом на 90% утеплен. Не хочу иметь дело с дровами ( мусор, чистка, запах дыма и т.д.)
  4. tvd4

    Приватбанк

    Открыл вклад Стандарт на 90 евро 1 мес, при пополнении вклада через терминал было написано не больше 5000 евро.
  5. tvd4

    Приватбанк

    с выдачей валюты проблем нет и гривну на год можно занести
  6. tvd4

    Приватбанк

    попадают ли акционные вклады под ФГВФО?
  7. tvd4

    Приватбанк

    Відповідно до статті 26 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» (далі – Закон) Фонд не відшкодовує кошти: розміщені на вклад особою, яка на індивідуальній основі отримує від банку проценти за вкладом на більш сприятливих договірних умовах, ніж звичайні, або має інші фінансові привілеї від банку; ...... пропозиція банку заплатити всі подадки вкладу що ЦЕ? Відповідь банку: Чи захищені Фондом гарантування вкладів фізичних осіб депозити, оформлені в рамках акції? Так. Держава отримає податки з цих вкладів? Так, звичайно ?
  8. tvd4

    Отдых в Одессе

    Самый, самый бюджетный вариант у меня был в 2014 г. ,, Неожиданный отпуск" 10 дней, билетов вообще нет, случайно посмотрел есть места электричка Винница-Одесса, затем электричка до Затоки (55грн дорога) и т.д. две семьи шесть человек , начало августа.
  9. Двухкиловаттная электроплита нагревает до кипения 2 л воды за 9 мин 50 с и расходует на это 0,32 кВтч электроэнергии. Газовая плита справляется с той же задачей за 8 мин 18 с и расходует 3,1 кВтч (с учетом теплотворной способности израсходованного газа). Индукционная плита мощностью 2,8 кВт вскипятит 2 л воды за 4 мин 46 с и потратит всего 0,225 кВтч http://www.popmech.ru/technologies/10772-dzhoul-na-vashey-kukhne-induktsionnaya-varochnaya-panel/
  10. Хочу поменять газплиту на варочную комбинированную поверхность ( 2 газовые конфорки, 2 индукционные) типа Варочная поверхность Electrolux EGD 6576 NOK Стоит ли, или докупить индукционную на 1-2 конфорки? Газ летом 7.18грн
  11. tvd4

    Приватбанк

    На Минфине недавно был такой вопрос. У клиента депозит 20тыс $, % хороший и за депозит переживает.
  12. tvd4

    Установка ГБО - плюсы и минусы

    При переоборудовании на газ, установщики не регулируют клапана, а зазоры должны быть увеличены, газ имеет свойство ,,затягивать'' клапан, поэтому нужна регулировка клапанов с увеличенным зазором хотя бы на 10 тыс. км.
  13. tvd4

    Установка ГБО - плюсы и минусы

    В 2006 г. в собезовскую Таврию поставил метан, баллон 14куб, 45кг, Плюсы. 1. расход трасса 4куб (80 -100) на 100км, (зима город 8куб), 2, можно не греть едет сразу ( бензин меньше 40 t не едет), 3. нет запаха, двигатель работает мягко, Минуса 1. 40% багажника нет, 2. заправки есть не везде, 3. потеря мощности до 20%. По себестоимости машины и проезда альтернативы даже среди мопедов нет. . Пробег 160 тыс.
  14. tvd4

    Автомобили и их водители

    Хотите возмущаться еще больше? пересядьте на небольшой мотоцикл, Вас вообще перестанут замечать.
  15. tvd4

    Стихи

    Люблю окунуться в вечернюю тишь, Где клены растут у забора. Не нужен мне Лондон, не нужен Париж, Мне дорог мой маленький город. Чтоб с каждым жильцом был я лично знаком, Делил его радость, волненья, Ведь город наш славный, счастливый наш дом Дерзанья, труда, вдохновенья. М.Г. Маслюк
  16. ...пути к отступлению не было. Поэтому Остап закричал довольно твердым голосом: — Членам союза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек. Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки. — С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтоб не слишком проваливался.
  17. tvd4

    Приватбанк

    в 9:30 конвертировал на депозит был еще 19.01
  18. Появился планшет"CHUWI Vi8" смущает китайский Windows 8.1 т.к. с ним не работал, позже будет на Андроиде, Ваше мнение. http://krivoyrog.dnp.olx.ua/uk/obyavlenie/chuwi-vi8-ips-8-windows-8-1-intel-z3735-2gb-ram-32gb-rom-IDbIKZP.html#473d6f0eb7 http://kit-gadget.com.ua/chuwi/chuwi_vi8_2gb_ram.shtml
  19. tvd4

    Юмор (без политики)

    Завтра первый день зимы.
×