Перейти до вмісту

стивенс

Форумчанин
  • Публікації

    215
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

493 Душка

Про стивенс

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

3 144 перегляду профілю
  1. У меня на финаме брокерский счёт.очень удобно.торгую через приложение на смартфоне.можно ли туда попасть украинским гражданам не смотрел.может есть и украинские приличные брокеры
  2. стивенс

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Курилы, октябрь 2020 Кунашир
  3. Вполне вменяемый.Поэтому в цирке и не участвует. А Зеленского понесло. Проблемы все равно от него никуда не денутся. И не думаю что он с ними лучше справится чем Порошенко. И не воровать ему не дадут. Система не таких переламывала. Путин- тот выходец из силовиков,из единственной работоспособной в тот момент структуры был и имел возможность пойти против ветра. За Зеленским есть такая структура?
  4. За идиотов держать кого либо неполиткорректно и запрещено правилами форума, а то Что Украина просто купается в каком то сюре с самого начала ее возникновения-это да. По теме если еще- то как можно голосовать за кандидата без всякой содержательной программы-мне непонятно. Клоун-это еще ладно.
  5. В этой ситуации мне одно непонятно-почему Зеленский ,а не Верка Сердючка. ? Тот поколоритнее все таки будет.
  6. Очень негусто.Несколько исключений погоды не делают. Большинство реализованных проектов -заводики по асфальту и производственные линии на 10-15 рабочих мест. Ну немножко маслобоек.
  7. микроволновка,телевизор и пр.-это тоже самое.,что бусы для индейцев. Космическое ,авиастроение,ВПК,металлургия-вот это были курицы,несущие золотые яйца,которые на любые бусы можно было менять и не позориться перед миром
  8. стивенс

    Средняя заработная плата в Украине

    7-тоже по моему не деньги. Я не понимаю как на них можно жить
×