Перейти до вмісту

koluvan3000

Форумчанин
  • Публікації

    1 466
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 879 Душка

Про koluvan3000

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Либревиль

Відвідувачі профілю

10 272 перегляду профілю
  1. Насмешили про нулевую декларацию. Неужели есть те, кто готовы ДОБРОВОЛЬНО стать вечной двойной коровой этого криминального государства, которое НИЧЕГО не гарантирует и не даёт взамен? Дальше, чтобы корова больше давала молока, ее будут меньше кормить и больше доить. Люди живут и выживают не благодаря, а вопреки. Лично я не готов и прошу вычеркнуть меня из списка наполнителей БС и ОВДП. Ну на крайняк, поставить в край очереди наполнителей бюджета, состоящей из депутататов, министров, чиновников, олигархов и др. достойных людей.
  2. Безусловно вакцинация нужная штука. Только благодаря вакцинации в СССР была побеждена оспа, холера, чума, не было столько туберкулерников и пр. Советскому государству, я мог бы доверить вакцинацию себя и своих детей, потому что это было государство, несмотря на все его недостатки, помноженные на местный менталитет и природное раздолбайство, действительно НЕЗАВИСИМЫМ, могло само производить вакцины, и поэтому быть в них уверенными.А государству, которое находится по внешним управлением и на территории которого 15 закрытых, американских биолабораторий, которые занимаются выведением всякой заразы и куда туземцев не пускают даже на порог я бы недоверился НИКОГДА. Когда государственная система здравоохранения полностью развалена , НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЕТ, сертификаты сплошь и рядом куплены, принимать на веру и колоть неизвестно что, является идиотизмом. А для того чтобы процесс легче пошёл, надо побольше нагнать страху, ввести обязательные паспорта, ну и т.д. Выздыхает н-ное количество туземцев ну и фиг с ними, будущее нынешних правителей НИКАК не связано с Украиной.
  3. koluvan3000

    Недвижимость.

    Ну, если нет дачи ,тогда понятно. А если есть, то там ничего не надо делать? Если там ничего не делать, она за пару лет превратится в джунгли. При этом ещё придеться метаться между дачей и домом, тратя деньги и силы, чтобы до дачи из квартиры и обратно добраться.
  4. koluvan3000

    Недвижимость.

    Свои аргументы по поводу преимуществ дома перед квартирой я изложил выше. Хотелось бы услышать Ваши, ну или хотя бы старого еврея.
  5. koluvan3000

    Недвижимость.

    Как по мне, свобода - это когда есть выбор между чем-то и ты САМ принимаешь решение, а не за тебя. По поводу нанять...., я же сказал, что надо соизмерять свои возможности со своими потребностями. Да, и ещё скажу, что потребность в доме , как правило возникает когда, как говорят, ты уже остепенился и нагулялся ,оброс семьёй, плюс сколотил какой-то капитал.
  6. koluvan3000

    Недвижимость.

    У дома есть один несомненный плюс, если все сделать по уму, то можно жить , почти АВТОНОМНО. А это, господа -СВОБОДА , которую, как показал карантин, можно легко ограничить, загнав горожан в свои квартиры. Думаю это пробный шар. Дали буде...... В доме вы сами себе и начальник ЖЕКА или ОСМД, сами решаете ,что и когда делать. Сделав скважину на участке, поставив насосную станцию, можно навсегда забыть про Водоканал, поверки счетчиков, рост тарифов и пр. С отоплением опять много альтернатив: газовый или твердотопливный котел, тепловой насос. Ну или если хотите, то закаляйтесь. С электрикой тоже: можете пользоваться существующими сетями, не нравится, покупайте генератор, используйте солнечные панели. На участке можно поставить и баньку и гараж рядом, басейнчик, наконец. Вышел дача тебе: деревья, травка, цветочки, мангальчик. Самое главное-не быковать, в смысле строить только то, что тебе нужно. Это будет и дешевле и не так тяготить при содержании. Единственный минус - это дополнительные затраты на установку видеонаблюдения или подключение к пульту охраны. С квартирой в этом плане легче. Но, если это ещё коттеджный посёлок, где территория закрыта для посторонних, то вообще супер. Дом или квартира-это как выбор между автомобилем и общественным транспортом. Транспорт дешевле, никаких забот, заплатил и поехал. Но он ходит строго по расписанию и установленным маршрутам. Автомобиль дороже: заправки, ТО, ремонты и пр. Но самое главное, вы решате : куда и когда ехать. Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Я за свободу.
  7. koluvan3000

    Газ, нефть и около них

    Может хоть это их подтолкнет к ключевым, в стратегическом плане, изменениям в свою конституцию , касаемых национализации и контроля за Центробанком России. Только тогда действительно будет снята, финансовая удавка с шеи росгосударства, которая мешает и не даёт развиваться. Дайте мне контроль над деньгами государства, и меня не будет интересовать, кто в этом государстве пишет законы.“ Ротшильд
  8. Со времён Мишки Горбатого здесь ПОТЕРЯНЫ 35 лет. Так что, 10 туда, 10 сюда- не суть важно.
  9. Даже если и не погибнут, хотя я это вполне допускаю, то должны быть стерилизованы, чтобы не плодились дальше. Недаром все началось из Китая.
  10. Я думаю, первых отоварят за деньги. Всем остальным будет бесплатно, даже насильно. Возможно справку о вакцинации будут требовать как ИНН. И все это под видом заботы о вашем здоровьи. .
  11. А я бы вакцинку колоть не стал. Мало ли что, там вколють. Вся эта истерия, с типа смертельным вирусом, на это и рассчитана, что толпы , ничего не ведующих баранов, в надежде спасти свою жизнь, пойдут на заклание , причём добровольно, толкаясь в очереди, возможно даже за деньги.
  12. НАДОЕЛ этот ЦИРК с карантином!!!! Плюнул на все, затарился продуктами и укатил из Киева в область , на дачу. Собираюсь провести там ближайшее время . Ляпота!!!! Наслаждаюсь солнцем, весенним воздухом , физ. активностью по хозяйству. У меня там территория БЕЗ , телевизера, карантинов, масок и мусоров.
×