Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Волк, я понял так. Вы написали фиолетовыми чернилами от имени Зе Гуд( права он такого не имеет), а потом добавили коричневыми

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волк, я понял так. Вы написали фиолетовыми чернилами от имени Зе Гуд( права он такого не имеет), а потом добавили коричневыми

Есть у меня такое право с недавних пор. Просто, не считаю нужным им пользоваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зе Гуд, а смысл раздачи таких прав? Раньше было все понятно:ув.Моцарт и верховенствующий Админ. Все было ясно и никакой путаницы. А сейчас-РАЗРУХА И АНАРХИЯ

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, хорошая идея! Все желающие могут высказаться - просто поставить "плюс" или "минус"

 

А что так референдум в своем посте решили проводить? Можно было и в сообщении Игорешека проголосовать. Все дело в плюсиках? :D

Некто Гуд. :)

 

П.С. Править чужие посты- действительно, прикольно. :)

Начинаю с ваших. :D  :D  :D

 

 

Ты, Гуд, лучше других знаешь, что мне эти плюсики до одного места - главное МЫСЛЬ донести!

И ничьи посты я не правил ! Дописать ответ под постом или воспользоваться опцией "Ответить" - разницы никакой! Наоборот, все плюсы, о которых ты так печешься, достанутся другому. Ну и в чем ты меня обвиняешь?

Разница есть. Дописывая в чужой пост, ты подчеркиваешь свое превосходство над собеседником. Ведь, в большинстве случаев, он лишен возможности ответить таким же способом.

 

П.С. Уважаемых Моцарта и Админа это не касается. Они у себя дома. Большинство и пришли на этот форум выслушать их мнение. И выражать его они могут в той форме, в какой пожелают. Мы все будем им только благодарны!

 

 

Ну это только в твоем больном воображении - дописывая ответ под постом, ты просто экономишь место. И так уже темы без рулоно-укладочной машины читать стало не возможно - километры пустопорожнего трепа, с цитированием и перецитированием оппонентов, к которым обращаешься. А так - все коротко и ясно!

 

Смысл нахождения здесь - просто донести МЫСЛЬ, а не показать свое видимое и невидимое превосходство. МЫСЛЬ - первична, все остальное понты! (я даже не заметил, что у меня изменился статус, пока не обнаружил какие-то дополнительные опции в панеле управления. И то я решил, что создатели Портала просто дорабатывают его функционал в рабочем режиме. На 3-й день я узнал, что оказывается я Гигант! И что?!)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зато никого не удаляю и не баню, как Мечтатель, (посмотри - он пол форума вытер!). Мои мысли не изменятся, если я их буду писать другими чернилами и в другом месте.

 

Во-первых - никого я не банил. А тру я тот мусор, который не по теме, всякую дезу и оскорбления. Любой модератор может зайти и посмотреть. Дописывать в чужой пост, значит - экономия места, а две страницы чистого флуда - пусть будут? Так что лучше бы ВЫ сначала полезным занялись вместо того, чтобы чужие посты дописывать другим цветом... Как дети малые - чесслово!

 

 

Извините, не то слово употребил! Не я это флуд начал - что я должен был промолчать?Мысль не изменится, каким бы цветом и в каком бы месте ее не выложить! (просто, так читать легче, понятно, где заканчивается один автор и начинается другой)

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волк, зачем тему забанили о себе? Правда глаза колит?
Пораздавали привелегий, никакой свободы слова...

 

 

Это не я! Может, Мечтатель? Это не в моих правилах - рот кому-то закрывать! ("привилегий" - учишь вас, учишь - все зря!)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость Да уж...

Взрослые люди.... превратили форум в базар.

 

100 % , раньше ждал пару дней (когда форум закрыт) с нетерпением ... а сейчас  :angry:  ... многие чьё мнение интересно почитать просто перестали писать ....

 

За то появились " Гыганты " с упражнениями в редактировании и  распознании цветов налево и направо .... от выражений которых порой воротит ....

 

Р.с.  Модераторами , имхо , могут быть участники без крайних взглядов ...  и не страдающие словоблудием ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однако форум реально превратился в клоаку. 

Просто сплошной поток негатива. 

Скажете, что позитиву неоткуда взяться? Пожалуй соглашусь. 

А вот не терпимость к инакомыслящим перенести практически не возможно!.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

можно кнопки "удалить" и "цитировать" разнести, что бы рядом не стояли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За то появились " Гыганты " с упражнениями в редактировании и  распознании цветов налево и направо .... от выражений которых порой воротит ....

 

Р.с.  Модераторами , имхо , могут быть участники без крайних взглядов ...  и не страдающие словоблудием ....

+1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×