Перейти до вмісту

Serhio

Форумчанин
  • Публікації

    186
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

164 Душка

Про Serhio

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    R23

Відвідувачі профілю

3 759 переглядів профілю
  1. В Револют перераховуєте (через переказ на карту) на валютну інтернет карту Привата. Далі в Приват24 перераховуєте з інтернет карти на карту для виплат чи діджітал. Замовляєте валюту в банку і знімаєте.
  2. всегда было платно... Навіщо він зараз потрібен? Курс всерівно рахується по КАРТКОВОМУ, з банку якого переводиш на рево+комісія банку.
  3. Serhio

    Прогноз курса доллара к гривне

    Може досить нагнітати ситуацію. Якщо на початку війни (коли ворог був під Києвом), і була явно гірша ситуація на фронті - навіть тоді не конвертували вклади, і видавали по 3000$ в день. ЯКЩО за наступних 3 місяці ситуація на фронті ЗНАЧНО не погіршиться - ніхто в ЦІЙ країні не буде НАСИЛЬНО конвертувати вклади. Не вірите банкам, НБУ а вірите в теорію змов/заговорів, конспірологію-ваше діло. Тримайте всі кошти під матрацом).
  4. Когда будет МАССОВОЕ использование - будет и госпрограма, поскольку мы в этом не первопроходцы и ВСЕ лучшее можно перенять у других, кто это уже прошел! А по поводу культуры - начинать нужно с себя а не ждать, что государство начнет что-то делать для тебя. Вот Вы например заносите использованные батарейки хотя бы в АТБ?. PS. Каждая сторона найдет + и - этого вопроса. И мне кажется если бы АИД торговал электромобилями а не горючим, то и аргументы бы были противоположными. Согласен с Меломанчиком - развитию "эволюции" аккумуляторов мешает МОЩНЕЙШЕЕ мировое нефтяное лобби! А вот на картинке арабский шейх - владелец скважин
  5. Serhio

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 250WMZ за Привaт24 грн. Kурc - 25.50
  6. http://forum.kurs.com.ua/topic/1025-njuansi-nalichnogo-valjutoobmena-v-cherkassah/page-14 - но это закрытая ветка. Форум PRO, Высшая Лига Нюансы наличного валютообмена
  7. Смотрю некоторые (в т.ч. и топикстартер) проголосовали 2 раза? Как это возможно?
  8. Serhio

    Надра Банк

    Действительно так! Похоже от процессинга из отключили уже все кто мог, и магазины и банки, портмоне тоже пишет - нет связи с вашим банком.Надровский интернет-банкинг, на карты других банков не перекидает. Обидно, с середины пр. года снимал деньги под ноль, а тут забежали денежки, часть потратил а часть (хоть и немного) не успел , но с..ке Фирташу дарить их все-равно не хочется.
  9. Serhio

    Кинофильмы

    "В погоне за счастьем"-http://www.kinopoisk.ru/film/104938/ "Семь жизней" - http://www.kinopoisk.ru/film/395787/ Один режиссер, один актер в гл. роли, оба фильма интересные, правда с разными концами.....
  10. Serhio

    Банки, в которых мы держим деньги

    НБУ визнав неплатоспроможними два найбільших за депозитами банки - VAB і CityCommerce Bank Детальніше читайте на УНІАН: http://economics.unian.ua/finance/1012174-nbu-viznav-neplatospromojnimi-dva-naybilshih-za-depozitami-banki-vab-i-citycommerce-bank.html
  11. Serhio

    Приватбанк

    ПриватБанк! Офиц. представитель(или вы не офиц. представитель)! ЭЙ! Не морозтесь, и дайте ответ, каким нормативным документов вы пользуетесь, меняя курс НЕСКОЛЬКО раз на день? Пользователи просят!
  12. Serhio

    Кинофильмы

    "Трасса 60" http://www.kinopoisk.ru/film/3563/ Оригинальный фильм из которого можно почерпнуть много умных и толковых мыслей, научиться смотреть на ситуацию по-иному. Прекрасные диалоги, много "крылатых" фраз.. "Говори, Что Думаешь, И Думай, Что Говоришь....." (с)
  13. Serhio

    Приватбанк

    Выйдите, попробуйте почистить куки и перезайдите.
×