Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кроме информации надо знать у кого купить и кому продать, а с маржой 10 копеек это сложно обычному человеку!!

Полностью разделяю ваш крик души, а предложение ваше в этой связи какое?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если администрация хочет привлечь подписчиков, то может стоит показать неподписавшимся реальную пользу от подписки? Например: " я-Вася, выудил информацию такую-то, которая была ТОЛЬКО В ПЛАТНОЙ ВЕТКЕ, и накосил за неделю столько-то денег!. Всем чмоки! "?

а в платной ветке вы увидите инсайды от работников банков, например.

или фишки как бесплатно перевести деньги по Украине

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В закрытом разделе (мне это определение больше нравится, чем "платные ветки") появилась тема с инсайдами от ведущего украинского финансового журналиста Александра Дубинского.

И там он сообщил о скором вводе временной администрации в... один из банков, о котором никто и не подумал бы... 

 

Те, кто имеют дело с этим банком, и подписаны на закрытую часть форума, успеют в полной мере оценить эту информацию. Остальным... ну, не судьба.

 

Так что... как говорится, "не курсом единым" ... 

 

Администрация форума будет стараться делать все возможное, чтобы подписчики получили отдачу за свои потраченные деньги.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
a в плaтнoй ветке вы yвидите инсaйды от paбoтникoв банкoв, нaпpимeр. или фишки как бeсплатнo пеpeвecти деньги пo Укpaинe
Думаю, что Йорик говорит о том, что администрации и лицам, заинтересованным в большом количестве подписчиков, стоит чаще говорить о преимуществах подписки. И говорить это в бесплатных темах или в статьях. Как вот, например, Моцарт писал не так давно в закрытой ветке:

 

Bчepа днем пoкупали пo 23,80 в Киeвe (нeдoлго, пpaвдa, нo покупaли же!), а в Днeпрe - вooбщe по 24,00 (нo "минyт 40", кaк cказал KРЕCТ, a я eмy вeрю). A ceгoдня в Киевe уже мoжно былo "нa ceбя" у Caмypая по 23,38. T.е. 42 копeйки чистoгo пpoфита.... Или 1,8% зa дeнь, чтo pавняетcя... сейчaс пocчитaю... 655% гoдовыx!!!

 

Чтoбы oкyпить годовyю подпискy  - доcтaтoчнo было "oбepнyть" всегo 2000 доллаpов.

И именно такими сообщениями можно мотивировать людей стать подписчиками. А в закрытой ветке-то и так уже подписчики сидят.

 

П.С. Да, я знаю, что нельзя информацию из закрытой ветки в бесплатные выводить, но тут нет никакого "палева" и может мотивировать тех, кто ещё не подписался;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Полностью разделяю ваш крик души, а предложение ваше в этой связи какое?

это просто ответ бедному Йорику на его предложение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1) При масштабировании странички форума в Мозилле, картинки увеличиваясь обрезаются с правой стороны, можно ли как-то сделать, что бы они при любом масштабе показывались полностью?

 

2) Неоднократно просил изменить отображение ссылок на страницы темы, показывать ссылки только на 3 последние страницы (название темы на первую). Последние страницы чаще загружаются, будет удобнее открывать на одну-две предпоследние страницы от текущей. Или по крайней мере отпишите, что видели, подумали и решили не делать, а то ведь полный игнор..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня ветка "Сценарий дефолта" отображается как в ветке "Экономика Украины", так и в "Политика 2,0", так и должно быть?

 


К предыдущему сообщению: теперь последнее сообщения темы "Сценарий дефолта" отображается в ветке "Экономика Украины", но при заходе в ветку, такой темы нет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сценарий дефолта в Украине. почему то ушел в ОБЩЕСТВО ПОЛИТИКА 2.0 и возможность писать осталась только у подписчиков? Что за дела?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сценарий дефолта в Украине. почему то ушел в ОБЩЕСТВО ПОЛИТИКА 2.0 и возможность писать осталась только у подписчиков? Что за дела?

 

Все верно. Так как ветка стала более политической то ее перенесли.

И весь раздел Политика закрыли на запись от не подписчиков

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЗРЯ, активный и интересный был форум, а формулировка что политики стало много можно вообще к любому форуму подвязать! Ну чтож, очень жаль ...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×