Перейти до вмісту

rgu

Форумчанин
  • Публікації

    172
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rgu

  1. rgu

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Подскажите. У меня есть пейпел на укр. адрес. Могу я на него получить небольшие деньги, без вывода, я их потом потрачу?
  2. Забыл добавить. Справедливости ради. За указанные деньги получаем: самсунг с 2 годичной официальной гарантией, сяоми без гарантии(несколько дней на проверку не в счет).
  3. Приехал мне с Китая Redmi 3s 3/32. Телефон превзошел все мои ожидания. Качество сборки без нареканий, интерфейс приятный, "с коробки" работает без проблем. Батарея вообще отличная - еще не заряжал, с 45% до 8% хватило на 3 дня 6 часов, из них 5 часов экрана. Если сравнивать с samsung J710, то 3S мне понравился больше. За тот что слева отдал 240$, за тот что справа 108$
  4. Скажу так: Кому важна стабильность, и готов раскошелится - однозначно бренды Самсунг/НТС/Сони/Яблоко и т.д. Кто хочет секаса с телефоном - китай Мейзу, Сяоми. Для любителей хардкора - китайские Дуги, Улефоны, Лееко, Юханс и пр. Достаточно почитать форумы на 4pda, чтобы в этом убедится. У жены Samsung j710 - классный, безпроблемный аппарат с долгоиграющей батарей. Ради интереса, заказал себе Xiaomi Redmi 3s 3/32 (110 баксов) с Китая, жду. Смотрел еще на Redmi 4 Pro(3/32), но меня не устроил экран 2,5D(не получится наклеить защитное стекло), и разрешение FHD(для меня -). А в остальном модель будет получше чем 3s.
  5. Информация на декабрь 2016. Хотел открыть 3-ю гривневую - сказали не положено, пришлось закрывать одну из имеющихся. Интернет-карта возможно не учитывается? По зарплатной не знаю.
  6. Месяц международная посылка у НП провалялась. Пару дней назад пнул техподдержку, приняли жалобу, и вот уже сегодня она в приехала на терминал ко мне в город. Дата доставки доставляет )))
  7. rgu

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    У нас за счет городского бюджета делали, разлом шел через несколько домов, улицу и детский сад. Пол года что-то копали, бетонировали. Но мне кажется, что что-то сделали не по технологии - два года прошло, и опять трясет.
  8. rgu

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Да, было дело. Только лег спать, чувствую кровать начинает качаться, притом так отчетливо И это на 3 этаже, интересно, что на 16 ощущалось )) Николаев.
  9. Как-то незамеченно прошла новость: ИМХО. Смертный приговор Мотор-сичи, и всей околомоторной отрасли.
  10. rgu

    Как извести кота?

    Испробовал цитрусовые, как писали в начале темы - как бабка пошептала А дело такое. Метил соседский кот входную дверь, почти каждый день - ГАД. Никакие внушения не помогали, поливал коврик хлоркой, разными моющими - толку ноль. Потом, по совету с темы, обильно натер дверь, коврик возле двери, даже немного пол шкурками от апельсина. Уже 2 месяца ни одного инцидента
  11. Так и есть. 1. Будет обязательная абонплата(независимо от того пользуетесь газом, или нет). Притом, она будет варьироваться от мощности(пропускной способности счетчика) 2. + сама плата за использованный газ, по счетчику, или по норме(без счетчика).
  12. rgu

    Цена на нефть, бензин

    Да не, тесловоды делают хитрее, они на зиму бензинки покупают ))) Кстати, отличный маркетинговый ход для северных стран - купи Тесла и получи Ф.Фиеста на сдачу ))
  13. rgu

    Цена на нефть, бензин

    Для этого предусмотрен обогрев батареи, в ущерб общему пробегу.
  14. rgu

    Прогноз курса доллара к гривне

    Был в Метро. Хотел прикупить бутылку Мартини Асти, с трудом нашел пару бутылок на стеллажах. Хотя, позавчера, этого Асти было более чем предостаточно. Водку гребли по 4-10+ бутылок на лицо. Я еще удивился, только сейчас вспомнил про акциз.
  15. rgu

    Юмор (без политики)

    Где-то в детском саду:
  16. rgu

    Интернет-покупки: ЗА и ПРОТИВ?

    до 80% непродовольственных товаров покупаю через интернет - kidstaff, розетка (и пр. инт. магазины), Ebay, aliexpress, с рук по объявлениям. На больших суммах только наложенным платежом, или у проверенных продавцов. Если честно, то мне уже даже лень ходить по магазинам, подбирать товар. Проще выбрать в интернете, по отзывам. Потом заказать с доставкой на дом, или в ближайшее отделение курьерской службы.
  17. И кстати, порошок не немецкий, а польский, кооператив. Вот состав http://zalchem.pl/foto/files/ARKUSZ%20DANYCH%20SK%C5%81ADNIK%C3%93W%20Original%20Color.pdf
×