Перейти до змісту

rgu

Форумчанин
  • Постів

    172
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент rgu

  1. Подскажите. У меня есть пейпел на укр. адрес. Могу я на него получить небольшие деньги, без вывода, я их потом потрачу?
  2. Забыл добавить. Справедливости ради. За указанные деньги получаем: самсунг с 2 годичной официальной гарантией, сяоми без гарантии(несколько дней на проверку не в счет).
  3. Приехал мне с Китая Redmi 3s 3/32. Телефон превзошел все мои ожидания. Качество сборки без нареканий, интерфейс приятный, "с коробки" работает без проблем. Батарея вообще отличная - еще не заряжал, с 45% до 8% хватило на 3 дня 6 часов, из них 5 часов экрана. Если сравнивать с samsung J710, то 3S мне понравился больше. За тот что слева отдал 240$, за тот что справа 108$
  4. Скажу так: Кому важна стабильность, и готов раскошелится - однозначно бренды Самсунг/НТС/Сони/Яблоко и т.д. Кто хочет секаса с телефоном - китай Мейзу, Сяоми. Для любителей хардкора - китайские Дуги, Улефоны, Лееко, Юханс и пр. Достаточно почитать форумы на 4pda, чтобы в этом убедится. У жены Samsung j710 - классный, безпроблемный аппарат с долгоиграющей батарей. Ради интереса, заказал себе Xiaomi Redmi 3s 3/32 (110 баксов) с Китая, жду. Смотрел еще на Redmi 4 Pro(3/32), но меня не устроил экран 2,5D(не получится наклеить защитное стекло), и разрешение FHD(для меня -). А в остальном модель будет получше чем 3s.
  5. Информация на декабрь 2016. Хотел открыть 3-ю гривневую - сказали не положено, пришлось закрывать одну из имеющихся. Интернет-карта возможно не учитывается? По зарплатной не знаю.
  6. Месяц международная посылка у НП провалялась. Пару дней назад пнул техподдержку, приняли жалобу, и вот уже сегодня она в приехала на терминал ко мне в город. Дата доставки доставляет )))
  7. У нас за счет городского бюджета делали, разлом шел через несколько домов, улицу и детский сад. Пол года что-то копали, бетонировали. Но мне кажется, что что-то сделали не по технологии - два года прошло, и опять трясет.
  8. Да, было дело. Только лег спать, чувствую кровать начинает качаться, притом так отчетливо И это на 3 этаже, интересно, что на 16 ощущалось )) Николаев.
  9. Как-то незамеченно прошла новость: ИМХО. Смертный приговор Мотор-сичи, и всей околомоторной отрасли.
  10. Испробовал цитрусовые, как писали в начале темы - как бабка пошептала А дело такое. Метил соседский кот входную дверь, почти каждый день - ГАД. Никакие внушения не помогали, поливал коврик хлоркой, разными моющими - толку ноль. Потом, по совету с темы, обильно натер дверь, коврик возле двери, даже немного пол шкурками от апельсина. Уже 2 месяца ни одного инцидента
  11. Так и есть. 1. Будет обязательная абонплата(независимо от того пользуетесь газом, или нет). Притом, она будет варьироваться от мощности(пропускной способности счетчика) 2. + сама плата за использованный газ, по счетчику, или по норме(без счетчика).
  12. Да не, тесловоды делают хитрее, они на зиму бензинки покупают ))) Кстати, отличный маркетинговый ход для северных стран - купи Тесла и получи Ф.Фиеста на сдачу ))
  13. Для этого предусмотрен обогрев батареи, в ущерб общему пробегу.
  14. Был в Метро. Хотел прикупить бутылку Мартини Асти, с трудом нашел пару бутылок на стеллажах. Хотя, позавчера, этого Асти было более чем предостаточно. Водку гребли по 4-10+ бутылок на лицо. Я еще удивился, только сейчас вспомнил про акциз.
  15. Где-то в детском саду:
  16. до 80% непродовольственных товаров покупаю через интернет - kidstaff, розетка (и пр. инт. магазины), Ebay, aliexpress, с рук по объявлениям. На больших суммах только наложенным платежом, или у проверенных продавцов. Если честно, то мне уже даже лень ходить по магазинам, подбирать товар. Проще выбрать в интернете, по отзывам. Потом заказать с доставкой на дом, или в ближайшее отделение курьерской службы.
×
×
  • Створити...