Перейти до вмісту

lokiods

Форумчанин
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про lokiods

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 709 переглядів профілю
  1. lokiods

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все правильно, не видно курс, значит все как бы нормально с курсом
  2. lokiods

    Зимние шины

    pirelli sottozero 3 245/45 r19 XL, супер шины, купил бы...
  3. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    МВФ призывает Украину и Россию к скорейшему решению спора по еврооблигациям на $3 млрд http://interfax.com.ua/news/economic/454825.html скоро январь 2018, интересно что будет.
  4. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Уже 13 и я ничего не слышу, не от наших, не от ваших и не от мирового сообщества, может это все фарс и популизм для простых смертных ?
  5. lokiods

    Прогноз курса евро

    Что будет с евро по отношению к $? в ближайшее время Есть у кого то мысли по этому поводу ?
  6. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Хорошо что не на фейсбук ссылку дал) Редакція сайту не впливає на зміст блогів і не несе відповідальність за думку, яку автори висловлюють на сторінках "Еспресо ТВ" Кто то что то написал.... и кстати, писатель этого блога ссылается на Financial Times, если не затруднит, найди там то, о чем пишет автор блога, у меня найти не получилось.
  7. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    странно, Украина молчит что подали в суд (это можно понять) но почему же Рус СМИ молчат что они подали в суд? может это всего лишь воспаленные фантазии этого сайта ?
  8. lokiods

    Выбор заправки - WOG или ОККО

    Уже как 2 года не заправляюсь на воге и окко, до этого только там и заправлялся ( то расход увеличивался, то машина тупила) и такое не у меня одного.
  9. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    я высказал свое мнение, а из за своего незнания, ты винишь в этом меня, ставя мне минус, и пишешь какую то ерунду, что могла Россия подать в суд только 31 декабря. Вот 31 или после посмотрим, подаст в суд или нет, я всего лишь высказал свое мнение, и на истину не претендует.
  10. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Россия могла потребовать досрочного возвращения кредита, после того как сумма внешнего долга Украины превысила 60% от её ВВП.
  11. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    так и будет, если бы хотела Россия объявить дефолт Украине, то уже бы давно это сделала, сейчас выторгуют что то выгодное для себя и все, кина не будет
  12. lokiods

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Яресько вчера, в прямом эфире говорила что на счету 77 млрд, кто то из них .....т
  13. а зачем мои посты потерли? Обманули же? я это и написал, не понравилась правда? или может мои посты были не по теме данного раздела? ______________________________________________________________ Вам же дали уже ответы здесь почему закрыли чат. "По многочисленным просьбам Подписчиков ЧАТ закрыт.... Разделы форума будут доступны до 9.12. включительно."
×