Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Читаю и почему-то вспомнилось:

"Зачем нужна дорога, если через неё не возможно перевести бабку?"  :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Встретились пару храмов, но готов поспорить что до заправки вы добрались и вышли из ситуации не без мужского участия.

P.S. Все ли мужики козлы?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, это немного разные вещи. Дама в строймаге вызывает умиление. Сама этим пользуюсь :)

Но женщина на дороге зачастую вызывает негатив у уже раздраженных дорожной обстановкой мужчин и\или какую-то странную зависть, мол ить, дура на машине, выперлась тут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, это немного разные вещи. Дама в строймаге вызывает умиление. Сама этим пользуюсь :)

Но женщина на дороге зачастую вызывает негатив у уже раздраженных дорожной обстановкой мужчин и\или какую-то странную зависть, мол ить, дура на машине, выперлась тут.

Возможно, вы правы. Ведь машины - это святое для мужчин. А если женщина за рулем всем своим видом говорит - ну и кто здесь среди нас "мужик"?... Просто не надо дамам вторгаться на территорию мужчин и начинать мериться с ними, у кого длиннее круче машина, больше заработок или счет в банке... Пусть даже оно и так -  зачем же лишний раз наступать на любимую мозоль?... Пусть каждый будет чувствовать себя "успешным" на своей территории. У меня, тоже, например, зависть, что у моего мужа ноги длиннее и стройнее, чем у меня=))) но только он же не говорит мне об этом каждый день - а то я и не знаю, чем бы дело закончилось... :ph34r:

Змінено користувачем Deffa4ka
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, девочки, что вам и сказать... Но все же - подобное притягивает подобное. Мне за 5 лет учебы в универе может раз только помогли сумку "з харчами" от остановки до подъезда поднести - это при том, что неподалеку была "военка", и молодых парней вокруг ходило толпами. Но я тогда строила из себя гордую, сильную и независимую :D  А потом, благодаря моему благородному и сильному мужу :wub: , я ОТУЧИЛАСЬ таскать сумки и прочие тяжести - и вуаля, теперь  мужчина, увидев беспомощную девушку в отделе стройматериалов Эпицентра с полной тачкой мешков ротбанда, САМИ бегут на встречу(хоть им за это и не доплачивают)... и к машине подвезут, и загрузить даже помогут... Как-то даже представительный мужчина-покупатель в "чистой" одежде, не ожидая погрузчиков, сам - легко так!-  бросил пару мешочков мне на тачку... В общем, не перестаю ходить в эпицентр удивляться - какие джентльмены вокруг=))))

Девочки, все зависит от нас самих - если мы ПРИЗНАЕМ свою потребность в мужском плече, оно всегда найдется ;)

Нескромный вопрос - а что вообще женщина в "Эпицентре" делает? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нескромный вопрос - а что вообще женщина в "Эпицентре" делает? 

Как что :) Покупает стройматериалы :) А потом дома ремонтик руками делает :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нескромный вопрос - а что вообще женщина в "Эпицентре" делает? 

ну не знаю, как у кого, а я там бывала, когда у себя и у родителей ремонты организовывала.....хотела своими глазами отделочные материалы увидеть...заказ оставляла на доставку потом или прорабу указывала, что точно меня интересует

 

 

а вообще, в строительном магазине иногда бывает очень интересно :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Нескромный вопрос - а что вообще женщина в "Эпицентре" делает? 

 

Deffa4ka же написала, что "OТУЧИЛАСЬ тaскать cумки и прочие тяжecти - и вуаля, тeперь  мужчинa, увидев бeспомощную дeвyшку в отдeле стрoйматеpиалов Эпицентрa..."

Она оттачивает там мастерство!!! :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу написать для здешних дам. Ваша печалька в том том что большинство из вас в наше время ищет не мужчину, а то какой у него кошелек (или статус кому как нравиться). И это проверено (сидел как то пол года на сайте знакомств), так первые вопросы какие задают, так это где работаешь, а не какой ты человек, что нравиться и т.д. Плюс часть знакомых лично, этого даже не скрывают. Поэтому сейчас и хорошим девушкам найти мужчину сложно так как у нас уже стереотип выработался, что вы все такие. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×