Перейти до вмісту

Aleksey9090

Форумчанин
  • Публікації

    297
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

607 Душка

Про Aleksey9090

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

3 798 переглядів профілю
  1. Aleksey9090

    Инвестирование для смертных

    Начал хорошо, но вот последняя реплика о мальчиках совсем не в ту степь. Пришел ковид и что стало с ресторанами? Кто мешает инвестировать в биткоин и заниматься параллельно другими бизнесами ?
  2. Это не показатель, в старых панельках, хрущах , как правило не много окон горит , в силу разных причин.
  3. Этот выпуск нужно крутить по всем телеканалам , 24 часа в сутки! Карантин не имеет смысла , чем быстрее все переболеют , тем лучше!
  4. А где статистика по Беларуси, Швеции и прочих странах Африки? Судя по логике ковид паникеров, жители этих стран должны умирать чуть ли не на улицах и массово.
  5. Конкретно для Украины , выгода клянчить деньги в ЕС , направлять в фонд борьбы с ковидом и осваивать по карманам. Тоже касается и Италии.
  6. От очевидцев , СМИ с разными точками зрения , где путем сравнения информации можно прийти к истине. А лучше вообще не читать советстких газет, как говорил профессор Филипп Филиппич
  7. Бла бла , вначале показала какие то графики , остальное пустой треп. Зацените комментарии под видео , 95% комментаторов восхищены , внятная критика отсутствует. Месседж видео : Кто не верит в ковид тот идиот, носите маски и сидите по норам.
  8. Другое дело , смотреть на близких которые лишены работы и транспорта , счастье то какое.
  9. Aleksey9090

    Куда вкладывать сбережения?

    Подскажите , какие слитки и пробы самые ликвидные , что бы в случае чего можно было продать с минимальными потерями?
  10. На мой взгляд РФ под шумок закручивает гайки собственному населению , вводят бюрократию , электронные пропуска , тотальный контроль вообщем , аналогия с Северной Кореей под предлогом борьбы с вирусом. Так то экономическая ситуация ухудшаются, надо недопустить народных волнений.
  11. Aleksey9090

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такое ощущение , что олигархат щупает настроения народа по поводу новых покращень. Онистрат вроде и не при власти , а сколько уже предложений запретить, ужесточить, ограничить , контрольная закупка... Дело Швондера живет и еще будет жить не один десяток лет...
×