Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Подумываю о покупке квартиры за рубежом, как вложение денег. Какие трудности могут возникнуть? Может кто сталкивался, помогите разобраться, буду благодарна.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подумываю о покупке квартиры за рубежом, как вложение денег. Какие трудности могут возникнуть? Может кто сталкивался, помогите разобраться, буду благодарна.

 

Всё зависит от страны! все процедуры и нормативные документы вы можете найти. Лучше когда сделку будут сопроваждать знакомые

1. подумайте как вывезти деньги

2. агенство (очень важно!) + переводчик

3. планы на использование квартиры.

 

Не ищите недвижемость на русском языке. Сделайте транслейт и тогда поиск, цены будут дешевле :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказки :) , сейчас рассматриваю Польшу. Планы по покупке инвестиции в новострое, или вторичка с дальнейшей сдачей в аренду. Какие более надежные застройщики сейчас на рынке Варшавы, пока не могу сориентироваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказки :) , сейчас рассматриваю Польшу. Планы по покупке инвестиции в новострое, или вторичка с дальнейшей сдачей в аренду. Какие более надежные застройщики сейчас на рынке Варшавы, пока не могу сориентироваться.

 

У нас разные вкусы, мне больше нравится Испания. Проанализируйте тел.книгу, знакомых, родствеников и начинайте анализировать информацию.Надо суппорт на месте!

Ну а если 100% определились с местом то не забывайте брать с собой (=10к.долл./чел. наличными) чтоб меньше мотаться потом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас разные вкусы, мне больше нравится Испания. Проанализируйте тел.книгу, знакомых, родствеников и начинайте анализировать информацию.Надо суппорт на месте!

Ну а если 100% определились с местом то не забывайте брать с собой (=10к.долл./чел. наличными) чтоб меньше мотаться потом.

Вообщето 10 евро. :)

 

http://ubr.ua/business-practice/personal-property/skolko-deneg-mojno-provezti-cherez-granicu-156923

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

это кто в какой валюте везёт! :)

в дол.тоже только 10к

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это кто в какой валюте везёт! :)

в дол.тоже только 10к

По курсу НБУ €-$ на момент пересечения таможни. Еквивалент 10 т €

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уточнение . В эту сумму входят ВСЕ наличные деньги .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там вот сегодня в Варшаве радости много, тут и до удешевления недвиги недалеко:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. С учетом наших сегодняшних реалий задумываюсь о запасном аэродроме. Кто что думает по этому поводу. Какую страну выбрать ? Как для жизни так и с точки зрения инвестиций

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×