Перейти до вмісту
irvin

А кто смелый выложить свой фейс?

Рекомендовані повідомлення

Ну раз у девочек второй день праздника, присоединяюсь. Свадьба дочери.

 

ACCA,супер!!! Красавицы!!! И платье красивое  :) После такой блистательной фотки,свои кажутся такими обычными,повседневными и серыми(  Так захотелось праздника,смотрю на вас и налюбоваться не могу. Эх,и свадьбы что-то ни у кого вроде не предвидится,а душа  танцует и поет))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При этом не забывем, что Блондика может оказаться Эдвардом. Или даже Ирвином.

 Нет , друзья, она самая настоящая! Умничка и красавица! 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ACCA,супер!!! Красавицы!!! И платье красивое  :) После такой блистательной фотки,свои кажутся такими обычными,повседневными и серыми(  Так захотелось праздника,смотрю на вас и налюбоваться не могу. Эх,и свадьбы что-то ни у кого вроде не предвидится,а душа  танцует и поет))

Irisушка, продолжай женскую традицию праздничную!
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бгг.. ну, ежли форум был бы по разведению хомячков, хромированию запчастей мотоцикла в домашних условиях, для граждан Великобритании... это одно, а так в чем профит от свечения своей физией если только мозг в черепушке не жмет и очень хочется, чтоб все знали в лицо "снявшего вчера депо"...? :D

Думаю что тема явно или неявно предполагает знакомства мальчиков с девочками   :)

Змінено користувачем mastermind
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное Вы правы. Уже длительное время постоянные пользователи форума общаются на разные темы и назревают знакомства....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирвин за базар отвечает..вот он ..можете обсуждать..

 

Что-то у вас на странице минусов многовато

-323 это даже хуже, чем у пользователя "Приватбанк"

Достоверность вашей инфы вызывает сомнения

 

Кстати, если фото выкладывать, то можно сразу кидать ссылку на контакт или фейсбук. Как правило, на поиск странички в контакте по фото уходит минуты 3

Змінено користувачем mastermind
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поймали.... не помню кто написал в какой-то теме... по-моему Блондинко, что на форуме очень много интересных со всех сторон пользователей..... фото тому в подтверждение. :rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Ирвин за базар отвечает..вот он ..можете обсуждать..

 

А глаза - такие добрые... Не верю, что это Ваше настоящее фото :wacko:

 

Я видела Блондинку, хоть , честно, я сначала долго смотрела на грудь, а не цвет волос. Не знаю, как мужчины на нее спокойно смотрят, если я , барышня,  взглядом запала беспардонно. Прям знойная барышня, вкусная.

Стоит ждать праздника. :)

 

Ох и Vatrushkina! Если Вы не работаете в рекламе, стоит задуматься! Гениальный маркетолог ;)

 

 Sofia не могу сдержаться. Может у Вас не реализованные фантазии к женскому полу? Не боитесь себе признаться! Это нормально.

 

LEBEDEV, я Вам так скажу, если женщина красивая - на нее одинаково приятно смотреть как мужчинам, так и женщинам. Я, например, тоже любуюсь этой чувственной и очаровательной девушкой... :P 

А АССА? Это же вообще ВАХ!

 

Так, на бис, пожалуйста! Можно в личку.

 

Ну почему мной интересуются исключительно женатые мужчины? У меня, наверное, что то с кармой не то :lol: :lol: :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×