Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Аид, можете обьяснить еще раз по поводу Мавекса и Авиаса? А то из процитированного сообщения ничего не понял :)

Мавекс Плюс это станции Петра Палицы, у нас его отпрыск Губернатором был. Поставки топлива там по партнерскому соглашению от Бени но могут быть и заходы со стороны.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Реализовав не одну сотню (а скорее несколько тысяч) тонн продукции Мозырьского НПЗ могу вполне трезво заявить... дизельное топливо откровенное Г с большой буквы. Перевозчики отказываются заправляться этим прозрачным чудом, жалуются на рост расхода на 10-20%. Турки с фурами Евро 5 и Евро 6 отказываются категортчески.

Я так понимаю, что это топливо может быть у нас и на ОККО и на Воге, верно?

Поделиться сообщением

дизeльноe топливo откpовeнноe Г c бoльшoй буквы.

Не совсем понятно что это значит ???

Есть стандарт Евро 5 и требования по нормам допуска, и вы хотите сказать, что "мозырь" этим нормам не соответствует?

Поделиться сообщением

Не совсем понятно что это значит ???Есть стандарт Евро 5 и требования по нормам допуска, и вы хотите сказать, что "мозырь" этим нормам не соответствует?

Не мне судить о соответствии стандартам. Покупатель голосует рублем. И по данной позиции топливо хромает. Из 10 перевозчиков из Турции 7 уезжает. На топливо из Хайфы, заверенного на прошлой неделе, пока жалоб на расход нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не совсем понятно что это значит ???Есть стандарт Евро 5 и требования по нормам допуска, и вы хотите сказать, что "мозырь" этим нормам не соответствует?

Я АИДу писал ещё в начале этого месяца, "мозырь" не тот что в прошлом году. Электроника глючит. Пропала тяга после 100. Пришлось перепрошить программу управления двигателя. Принудительно запустили программу очистки сажевого фильтра.

И самое интересное, по Европе еду, нет ни одного сбоя, только въехал в Украину, заправился - сбой электроники. Теперь на пустом баке въезжать в Украину не буду.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ни

Не мне судить о соответствии стандартам. Покупатель голосует рублем. И по данной позиции топливо хромает. Из 10 перевозчиков из Турции 7 уезжает. На топливо из Хайфы, заверенного на прошлой неделе, пока жалоб на расход нет.

Ничего личного, хотелось прояснить ваше видение на каком этапе этапе он становиться Г...

Такой изначально поступает от "мозыря" или уже после наших нефтебаз приезжает в розницу ?

Поделиться сообщением

НиНичего личного, хотелось прояснить ваше видение на каком этапе этапе он становиться Г...

Такой изначально поступает от "мозыря" или уже после наших нефтебаз приезжает в розницу ?

Вагон идет в адрес украинского конечного покупателя от ЗАО «Белорусская нефтяная компания». Или покупается у UPG.

Поделиться сообщением

Я АИДу писал ещё в начале этого месяца, "мозырь" не тот что в прошлом году. Электроника глючит. Пропала тяга после 100. Пришлось перепрошить программу управления двигателя. Принудительно запустили программу очистки сажевого фильтра.

И самое интересное, по Европе еду, нет ни одного сбоя, только въехал в Украину, заправился - сбой электроники. Теперь на пустом баке въезжать в Украину не буду.

Судя по цене, которая ниже чем у Поляков и хорошо ниже, то возможно продукт для различных рынков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вагон идет в адрес украинского конечного покупателя от ЗАО «Белорусская нефтяная компания». Или покупается у UPG.

А "вох" и "окко" у кого из них покупает ?

Поделиться сообщением

Чтобы окончательно закрыть тему белорусов, про паливо от "нафтана" скажите мнение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.