Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Може хтось хоть приблизно дати прогноз $/Є хоть на найближчий тиждень. Отримав дохід в євро, не знаю чи варто перевести зараз в долар чи почекати

Никто не знает точно. Тогда в этом случае всегда на помощь приходит 50/50

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошие задумки. Вот только скажите, что вам даст значение 1.1 евро к доллару и 1.17? Когда изменения идут в сотых частях - то без графического (а это наиболее наглядное выражение) не обойтись.

Причем учитываем что евро не деревянный или наша гривна, которые могут и 10% в день сделать. Это валюта, для которой 1-2% уже серьезные цифры.

Поэтому с умным лицом рассказывать как решение ЦБ двинет пару на 2 цента - не серьезно.

Если глобально - то тогда надо раз в месяц постить - а это просто смерь для ветки.

Вот и выбирайте.

Если Вы хотите здесь рисовать графики тогда Вам надо разжевать для всех что Вы на них видите и какой прогноз из етого следует. И конечно не забывайте про даты.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Планирую в Европу поехать к лету. Вот в чем вопрос. Будет ли к лету кросс-курс ниже, чем сейчас 1.13. Я имею ввиду, стоит ли сейчас на гривну покупать доллар или можно уже наполовину заходить в евро. Доллар нужен как сбережение, а евро - для поездки. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Планирую в Европу поехать к лету. Вот в чем вопрос. Будет ли к лету кросс-курс ниже, чем сейчас 1.13. Я имею ввиду, стоит ли сейчас на гривну покупать доллар или можно уже наполовину заходить в евро. Доллар нужен как сбережение, а евро - для поездки. 

Купив датскую крону,можно еще и заработать бонус к отпуску,IMHO.

ЦБ Дании борется с укреплением своей валюты.Говорят,что отмена потолка к евро не за горами.ЦБ Швейцарии пару недель назад в подобной ситуации отменил потолок и франк выстрелил на 30%.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Планирую в Европу поехать к лету. Вот в чем вопрос. Будет ли к лету кросс-курс ниже, чем сейчас 1.13. Я имею ввиду, стоит ли сейчас на гривну покупать доллар или можно уже наполовину заходить в евро. Доллар нужен как сбережение, а евро - для поездки. 

http://www.dw.de/deutsche-bank-%D0%B2-2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83/a-17985505 А так - это как прогноз погды- возможно, местами, зависит от еще чего-то...

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купив датскую крону,можно еще и заработать бонус к отпуску,IMHO.

ЦБ Дании борется с укреплением своей валюты.Говорят,что отмена потолка к евро не за горами.ЦБ Швейцарии пару недель назад в подобной ситуации отменил потолок и франк выстрелил на 30%.

Не забывайте, что спрэд покупки- продажи датской кроны довольно большой- так что можно и в минус пойти..

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може хтось хоть приблизно дати прогноз $/Є хоть на найближчий тиждень. Отримав дохід в євро, не знаю чи варто перевести зараз в долар чи почекати

 Твій зірковий час завтра! По всіх прогнозах піде еуро у низ?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можливо вони трішки неправі, це відбудеться в більш короткий термін , якщо два олігархи не домовляться про анексію частинок територій.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте, что спрэд покупки- продажи датской кроны довольно большой- так что можно и в минус пойти..

Вот вот. Я то куплю)) но продать в Украине маловероятно будет, а там бешеные комиссии или невыгодные курсы. А по поводу паритета к доллару - это в долгосрочной перспективе. Меня все же пару месяцев интересует. Все-таки думаю, что лучше пока все держать в долларе, а потом просто по кроссу купить. Не думаю, что выше 1.15 будет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×