Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вот очень полезная тема! Главное чтобы знатоки писали на понятном для нас языке! Мой прогноз к концу февраля будет 1.1

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю здесь не нужно быть знатоком, курс евро очень зависит от состояния экономики России.. Евро будет падать, если рубль (Россию) зажмут. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Действительно интересная тема. И есть пара мыслей. В последние несколько месяцев бытует мнение, что с Евро происходит что-то странное, даже необычное. Что это какое-то падение и вот-вот будет разворот.

Есть такой сайт Европейского Центробанка, https://www.ecb.europa.eu/stats/exchange/eurofxref/html/eurofxref-graph-usd.en.html

который показывает следующее:

Latest (23 January 2015): EUR 1 = USD 1.1198 -0.0420 (-3.6%)
Loading data ...

 

Change from 4 January 1999 to 24 January 2015
Minimum (26 October 2000): 0.8252 - Maximum (15 July 2008): 1.5990 - Average: 1.2250
 
Так вот цифры говорят, что нынешнее значение совсем недалеко от среднего за 16 лет!
1,12 против 1,22.
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что в ближайший месяц увидим паритет, а если еще и Греция начнет что-то мутить после выборов, то опустится ниже 1-го

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

евро будет падать.

на 0,85 к доллару буду покупать. Этап дата будет в мае 2015.

это мой прогноз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

60 миллиардов в месяц это не шутки. Всё время постепенно вниз. До какого предела? - До того момента, пока не появятся первые цифры, характеризующие оживление европейской экономики. А если в США будет всё благополучно, то евро может упасть даже ниже паритета (пусть, предположу для этого сценария, это минимальное значение 0.69 за доллар) :) . Однако нужно помнить, что миром правят корпорации, которые являются инструментом реализации планов истинных правителей этого мира. Они примерно знают, как будет. Мы же - всего лишь наблюдатели. Поговаривают, что грядут серьёзные изменения в энергетике, мол, принято решение использовать новые технологии. И потому сейчас - просто переходный период. Если это так, то "колбасить" будет всё сильнее и сильнее.

Змінено користувачем advr

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если японцы и корейцы задумались о снижении своих валют- у европейцев нет выхода - речь идет о конкурентноспособности их продукции .. вот и все..

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит надо сливать евро? Пока не совсем поздно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит надо сливать евро? Пока не совсем поздно?

Ещё вчера надо было , ан нет , позавчера ! Ну вы поняли в общем ???!!! Ребят , при постоянной тенденции вниз , имхо , сливать !  :rolleyes:

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×