Перейти до вмісту

Ferrite

Форумчанин
  • Публікації

    1 054
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ferrite

  1. Ferrite

    Прогноз курса доллара к гривне

    Посмотрите структуру этих ЗВР - не так и много там денег.
  2. Ferrite

    Банки, в которых мы держим деньги

    Кто не успел запрыгнуть в кеды - в Sense банк - есть $ по 37.85. Белые/синие. Одесса.
  3. А зачем эта поддержка нужна? Обновление ради обновлений? До сих пор сижу на 9-ом андроиде и обновлять не планирую. Виртуальные цифры - скорости в работе не добавляют.
  4. Если чисто звонки и минимальный функционал - то можно глянуть в сторону Kieslect (это суббренд Xiaomi). Или imilab W02. Это, наверное, минимальный вариант цена качество. Посмотрите обзоры Kieslect Smart Calling Watch Kr и imilab W02. Китайские копии смарт часов apple - дичь, с кривой прошивкой, не советую смотреть. Что касается звонков с часов, это не совсем удобно. Ну и телефон всё равно должен быть недалеко.
  5. Ferrite

    Цена на нефть, бензин

    На этот случай поставил светодиод для индикации запуска регенерации. Поэтому когда запускается - приходится наматывать круги, пока не погаснет ))). Но лучше так, чем забить сажевый.
  6. Я про мины, не про маслины с оливками. Но в связи с событиями вопрос моря в Одессе отпал. Что под Одессой, что на Бугазе.
  7. Ferrite

    Покупка недвижимости за рубежом

    С Кипром лучше не рисковать. Там тоже в перспективах венные действия, поэтому лучше другое место. Хотя, как видим, хрен угадаешь. Весь мир колбасит.
  8. Ferrite

    Я б в айтишники пошел...

    И куда ж они все? На завод? (Которых уже тоже нет)
  9. Ferrite

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то резко вниз. Пора одевать кеды
  10. Скорее всего клон платежных сервисов. Банки и тд. Видимо внедрили защиту, и правильно. В целом не рекомендую делать клоны такого рода приложений в принципе. Вслучае "утечки" денег - вам не поможет поддержка - так как сами использовали неоригинальное приложение.
  11. Я думал что отключение света, связи, интернета - научила снова людей пользоваться налом. Переходите на нал. Оставьте электронные приблуды на послевоенное время. П.С. Обновлять устройства от нечего делать - никому не рекомендую. Если все работает - не обновляйтесь!
  12. Потребление еще зависит и от платы повышения, бывают такие что много жрут. Кому нужны платки повышения 9 / 12 В - пишите в ЛС, дам ссылку где брал.
  13. Тестировал свой WiFi роутер через повышайку с 5 на 12 В. Так вот, нагрузка на 5 вольтовый порт в режиме простоя 200-300 mAh. При активной нагрузке (чет качать с интернета) 500 - 800 mAh. Поэтому повербанка 10000 хватит на достаточно большое время. Плат повышаек и переходников - на Олх целая куча в продаже. Так же можно сразу и оптический терминал подключать от того же павера, если они рядом стоят. Терминал еще меньше потребляет. ПС: Опытным путем установлено - некоторые роутеры и терминалы работают даже без повышающих модулей, несмотря на то что они на 12 в. Зависит от связки Павер + Роутер. Так же некоторые паверы не хотят выдавать питание на роутер даже через повышайку - уходят в защиту. Поэтому, желательно каждый отдельный случай тестировать.
  14. Нацепляли кучу наворотов, сенсоров и тд. И сильно подорожали E-ink дисплеи. Лучше брать самую простую книгу, без сенсора. (Но с подсветкой). Pocketbook 616 , например. Kindle тоже норм тема, но нужно играться с прошивкой и с аккаунтом Amazon.
  15. Но лучше к генератору еще взять хороший Инвертор и АКБ. Сел АКБ - завел генератор - зарядил и потом на инверторе сидишь. Тихо и с электричеством. Включили свет - тоже заряжаешь АКБ.
  16. Ferrite

    Лазерная коррекция зрения

    А проблемы после укрепления сетчатки вам отдельно диагностировали? Или это предположение? Бывает же помутнение из-за роговицы, так как ее надрезают при ЛК. И при заживлении могут быть и помутнения и чувство "песка в глазах". Это лечится правильными медикаментами и тд. Думаю, стоит сходить в независимую клинику и определить точный диагноз.
  17. Ferrite

    Лазерная коррекция зрения

    Ну так лазерную коррекцию сделали после процедуры?
  18. Ferrite

    Лазерная коррекция зрения

    Эту ж процедуру делают по показаниям? Перед лазерной коррекцией, например. Вы ее отдельно делали?
  19. Ferrite

    Прогноз курса доллара к гривне

    По кедам будет понятно в четвег (зря одевал или нет). Но в целом я доволен, обошел штук 6 банков, оценил ситуацию в отделениях и сравнил с обменками. Даже такой опыт полезный. Да и закупился по приятным ценам, по сравнению с обменками.
  20. Ferrite

    Прогноз курса доллара к гривне

    Связи с непонятным ростом - пришлось одевать кеды ). Нашел по банкам Евро по 39,20 и 39,40 (Продажа). И бакс по 40,20 и 40,125 (Продажа). PS. Кому нужны не особо большие объемы - есть смысл побегать по банкам. Со скрипом, но продают. Курсы продажи намного выгоднее обменок.
  21. Ferrite

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как знал что что-то мутное готовят. На всю котлету сегодня затарился. Пс. Кто не успел - завтра утром шнуруйте кеды.
×