Перейти до вмісту

Ferrite

Форумчанин
  • Публікації

    1 054
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 529 Душка

Про Ferrite

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Одесса

Відвідувачі профілю

6 779 переглядів профілю
  1. Ferrite

    Прогноз курса доллара к гривне

    Посмотрите структуру этих ЗВР - не так и много там денег.
  2. Ferrite

    Банки, в которых мы держим деньги

    Кто не успел запрыгнуть в кеды - в Sense банк - есть $ по 37.85. Белые/синие. Одесса.
  3. А зачем эта поддержка нужна? Обновление ради обновлений? До сих пор сижу на 9-ом андроиде и обновлять не планирую. Виртуальные цифры - скорости в работе не добавляют.
  4. Если чисто звонки и минимальный функционал - то можно глянуть в сторону Kieslect (это суббренд Xiaomi). Или imilab W02. Это, наверное, минимальный вариант цена качество. Посмотрите обзоры Kieslect Smart Calling Watch Kr и imilab W02. Китайские копии смарт часов apple - дичь, с кривой прошивкой, не советую смотреть. Что касается звонков с часов, это не совсем удобно. Ну и телефон всё равно должен быть недалеко.
  5. Ferrite

    Цена на нефть, бензин

    На этот случай поставил светодиод для индикации запуска регенерации. Поэтому когда запускается - приходится наматывать круги, пока не погаснет ))). Но лучше так, чем забить сажевый.
  6. Я про мины, не про маслины с оливками. Но в связи с событиями вопрос моря в Одессе отпал. Что под Одессой, что на Бугазе.
  7. Ferrite

    Покупка недвижимости за рубежом

    С Кипром лучше не рисковать. Там тоже в перспективах венные действия, поэтому лучше другое место. Хотя, как видим, хрен угадаешь. Весь мир колбасит.
  8. Ferrite

    Я б в айтишники пошел...

    И куда ж они все? На завод? (Которых уже тоже нет)
  9. Ferrite

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то резко вниз. Пора одевать кеды
  10. Скорее всего клон платежных сервисов. Банки и тд. Видимо внедрили защиту, и правильно. В целом не рекомендую делать клоны такого рода приложений в принципе. Вслучае "утечки" денег - вам не поможет поддержка - так как сами использовали неоригинальное приложение.
  11. Я думал что отключение света, связи, интернета - научила снова людей пользоваться налом. Переходите на нал. Оставьте электронные приблуды на послевоенное время. П.С. Обновлять устройства от нечего делать - никому не рекомендую. Если все работает - не обновляйтесь!
×