-
Постів
1 058 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Ferrite
-
Dell немного специфический, часто бывают проблемы с драйверами. Lenovo в этом плане лучше. Еще Lenovo дешевле в ремонте, в случае чего. Самое интересное, что в ноутах "дискретная видеокарта" по факту встроенная, потому как тоже запаяна на основную системную плату, отличается только выделенной отдельной микросхемой. Главное раз в полгода или год делать профилактику и чистку системы охлаждения. Потому как чипы имеют свойство умирать при перегреве.
-
Я так понимаю тем кто на второй группе нужно переходить на первую? Или нет смысла?
-
Когда $ сливать уже можно будет? )))
-
Думаю что эти 200 обе настоящие, просто одна повидала жизнь. Что бы сделать такую фальшивку - нужно супер крутое оборудование.
-
Может себе позволить сидеть на чем угодно. Раздавать рефинанс дело прибыльное...По теме: думаю, что больших откатов уже не увидим. Рост => Топчимся на месте => Снова рост. А потом нас ждет еще и дефицит импортных товаров. (Купленный товар в конце 2014 уже продать могу либо в ноль, либо в минус. Смысла закупать просто нет).
-
И дело не только в ограничении. Многие менялы подпитуются с обменок, и в обменках продавать по курсу на табло никто не хочет. Смысл, если на черном можно сдать на несколько гривен дороже. А как только оф курс попытаеться догнать черный, то черный вверх, так как нормально и в количестве можно купить только у менял. Мое мнение, что нужен жесткий контроль над черным рынком и одновременно жестче с банками и обменками. Только когда все снова увидят что в банках можно безпроблемно купить $ - только тогда будет сближение. (Можно вспомнить «социальный доллар», когда в банке было 13.00 13.10, а на черном можно было взять по 13.8) А с учетом непростой политики НБУ и наших властей, пустой казны - когда получим сближение курсов не понятно. Вот такой печальный прогноз.
-
Очередное кидалово. Отбирать по-дешевке и сливать своим через аукционы. Естественно черный вверх.
-
Значит надо сливать евро? Пока не совсем поздно?
-
И как только поднимут оф. курс, сразу поднимится и курс на черном рынке. И так по кругу. Пока не появится нормальная продажа $ в обменках - официальный курс всегда будет отставать.
-
Если будет дефолт, то какой будет курс? Такой как на момент дефолта или он улетает в небо? Объясните, кто знает.
-
На этой неделе уже не выплачивали ничего. И даже не принимали платежи. Сказали что, возможно, на следующей неделе в среду снова начнут работу... Очень все подозрительно...
-
Недавно НБУ наливал рефинанс 6-ти банкам. Найти инфу, каким именно,не могу. Кто подскажет, кто получил сей "подарок"?
-
Стоит вопрос о том что бы забрать депозит. Отмазок целая куча. Денег нет, в день по 500 грн, на процентную карточку перечислить нельзя (для снятия с банкомата), другую заказать тоже нельзя. Отвечают что ждут рефинанс, вот только дадут ли им такое счастье?
-
Кто был в Имексбанке вчера? Отменили ограничение в 500 грн?
-
А кто знает какие банки в Одессе продают? Вчера облазил несколько банков, как обычно нигде-ничего. Но принимать- принимают. И даже если увидел что есть валюта, то "Продажи нет, собираем на выплату перевода".
-
В универсале было 100 баков по 11.81 (Одесса)
