-
Постів
1 058 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Ferrite
-
Тоже пользуюсь Sony из топовых. У меня их 4 шт. Очень удобное меню и сама оболочка, работает без глюков и проблем. Стильный дизайн. Что еще нужно ? (Дешевые Sony , да и другие бренды, покупать нет смысла, по качеству как Lenovo). По моим наблюдениям - самые проблемные аппараты на процессорах MTK.
-
Какой валютчик, обычный хомяк. Сам покупал у валютчика. С утра курс был 27,6 на прием и 27.8 на отдачу. И что тут понимать, покупать на пиках, когда все кричат "все пропало" нет смысла. Спокойно ждем "дно" и покупаем.
-
Цитирую сам себя. Был небольшой откат. Прикупил $ по 27,8. Естественно на прошлой неделе покупать не было смысла. Сегодня после 11 уже снова вверх.
-
Ну что там, откат не за горами? Думаю на следующей неделе, олень поймет что 29+ это не очень интересно...
-
А есть инфа что конкретно поподает под этот список "технически сложных устройств"?
-
Тоже как-то оплатил заказ на заблокированную карточку привата, естественно, пришлось платить еще раз - на нормальную, а деньги возвращал сам, через поддержку привата. (Деньги вернули мне на счет через пару недель). Почему кипишует отправитель денег, не ясно. Нужно подождать когда разблокируют кошелек и сразу деньги получатель вернет, он же не отказывается их возвращать. Он просто не может их вернуть из-за блокировки. А платить свои, из-за того что кто-то не разобрался и некорректно делал оплату - нет смысла.
-
Но от этого вам легче не становится... )))
- 30 777 відповідей
-
- 4
-
-
На вопрос " На какую сумму обманули продавца? " - у меня ответ 40 . Сдачи 15 и возврат 25 за фальшивку.
-
Это он так сказал, потому что уже вам посчитал с колебаниями курса, и поскольку + 2 грн сидит в вашей цене, то и пересчитывать не надо... По факту нужна стабильность $, потому как только курс немного вверх, все поставщики поднимают курс, а когда вниз - то вялое снижение... Хотелось бы спокойно работать и иметь стабильный доход, а не сплошные волны. (Причем когда курс растет - клиентов сразу меньше, придерживают валюту, а когда стабильность - то нормальный , ровный поток)
-
Никто и не сомневался, будут тянуть до последнего...
-
Как обычно, после 11:00 откат ?
-
Я боюсь уже за Одессу спрашивать, они там вообще двинулись?
- 559 відповідей
-
- 2
-
-
- газ цена на газ
- тарифы
- (і ще 11 )
-
Да вся проблема в этих "поправках" : Нельзя продавать и только самому ехать. Так бы барыги нагнали бы авто, ходи выбирай. А тратить свое время нет смысла. Более дешевые пригнанные - более дешевые те, которые уже есть здесь. А так особо ничего не меняется. Ну привезут себе пару "пересичных" граждан авто, на авторынок это не повлияет особо.
- 2 562 відповіді
-
- 1
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Так не проблема ездить на такси, часто так и делаю. Но когда заказываешь и еще и спешишь - то машины нет, то водила адрес перепутал... На своей быстрее и комфортнее.
- 2 562 відповіді
-
- 1
-
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Не вижу смысла отказываться от смартфона. Куча функций и все бесплатно (Айпонт не всчет). Если нужен имиджевый - то посмотрите в сторону Sony Xperia. Есть разного размера с достойной начинкой. Большинство знакомых директоров и серьезных дядек перешли на смарты. Там и куча виджетов с курсом валют и всякие бесплатные месенджеры. Поэтому рекомендую топовый Android смарт.
-
На оф. сайте ВРУ указано законопроект 3251 "Готуэться на пiдпис". Поэтому никакого вето нет. Ждем официальную инфу.
- 2 562 відповіді
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Все так и есть, в крупных торговых центрах в обменках курс 24.6 на прием. Так сдают что иногда очередь. Сам сегодня прикупил зеленого, думаю на следующей неделе будет небольшой подскок. (PS. Для себя, не для качелей). А если вдруг ниже 25 будет, то зайду на всю гривну.
-
А когда должен подписать или не подписать ?
- 2 562 відповіді
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Тоже пользуюсь этим кошельком, удобно и понятно. Привязал карту, что бы оплачивать те услуги которых нет в привате. Еще создал шаблон по коммуналке и могу смотреть каждый месяц сколько начисленно, а то квитанции не всегда приносят. Пользуюсь давно, раньше комиссии практически не было (на самых популярных платежах) , а сейчас начали добавлять. Но все равно выгодно.
-
Пользовался, в Украине такие даже дешевле 3$ были. В принципе, гривну подсвечивает и днем, но сложно увидеть, нужно впритык ставить. Ночью намного лучше. На баксах только полоска вертикальная светиться, днем очень сложно увидеть. Вообще в хозяйстве пригодится.
-
Почему то кажется что скоро должен быть небольшой откат по наличке ниже 26 грн. ( на короткое время, а потом снова в верх). А в общих чертах должен быть загон. Это такая чуйка у меня, просьба не принимать близко к сердцу.
-
А для тех авто, которые можно ввозить, есть какое нибудь снижение цен на ввоз? Или как обычно, одной рукой даем, а двумя забираем?
- 2 562 відповіді
-
- автомобиль
- авто
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
На вид все в пределах нормы, проверьте бумагу на тянучесть (если потянуть слегка за уголок, бумага потянется, а потом вернется на свое место). В ультрафиолете светится вертикальная полоска?
