Перейти до змісту

Ferrite

Форумчанин
  • Постів

    1 058
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Ferrite

  1. Тоже пользуюсь Sony из топовых. У меня их 4 шт. Очень удобное меню и сама оболочка, работает без глюков и проблем. Стильный дизайн. Что еще нужно ? (Дешевые Sony , да и другие бренды, покупать нет смысла, по качеству как Lenovo). По моим наблюдениям - самые проблемные аппараты на процессорах MTK.
  2. Какой валютчик, обычный хомяк. Сам покупал у валютчика. С утра курс был 27,6 на прием и 27.8 на отдачу. И что тут понимать, покупать на пиках, когда все кричат "все пропало" нет смысла. Спокойно ждем "дно" и покупаем.
  3. Цитирую сам себя. Был небольшой откат. Прикупил $ по 27,8. Естественно на прошлой неделе покупать не было смысла. Сегодня после 11 уже снова вверх.
  4. Ну что там, откат не за горами? Думаю на следующей неделе, олень поймет что 29+ это не очень интересно...
  5. А есть инфа что конкретно поподает под этот список "технически сложных устройств"?
  6. Тоже как-то оплатил заказ на заблокированную карточку привата, естественно, пришлось платить еще раз - на нормальную, а деньги возвращал сам, через поддержку привата. (Деньги вернули мне на счет через пару недель). Почему кипишует отправитель денег, не ясно. Нужно подождать когда разблокируют кошелек и сразу деньги получатель вернет, он же не отказывается их возвращать. Он просто не может их вернуть из-за блокировки. А платить свои, из-за того что кто-то не разобрался и некорректно делал оплату - нет смысла.
  7. Но от этого вам легче не становится... )))
  8. А когда будет 100 % известно - будет ли минималка 3200 ? Что бы подготовиться можно было. И думать как платить меньше налогов... Ну и быть готовым к повышению цен на все.
  9. На вопрос " На какую сумму обманули продавца? " - у меня ответ 40 . Сдачи 15 и возврат 25 за фальшивку.
  10. Это он так сказал, потому что уже вам посчитал с колебаниями курса, и поскольку + 2 грн сидит в вашей цене, то и пересчитывать не надо... По факту нужна стабильность $, потому как только курс немного вверх, все поставщики поднимают курс, а когда вниз - то вялое снижение... Хотелось бы спокойно работать и иметь стабильный доход, а не сплошные волны. (Причем когда курс растет - клиентов сразу меньше, придерживают валюту, а когда стабильность - то нормальный , ровный поток)
  11. Никто и не сомневался, будут тянуть до последнего...
  12. Да вся проблема в этих "поправках" : Нельзя продавать и только самому ехать. Так бы барыги нагнали бы авто, ходи выбирай. А тратить свое время нет смысла. Более дешевые пригнанные - более дешевые те, которые уже есть здесь. А так особо ничего не меняется. Ну привезут себе пару "пересичных" граждан авто, на авторынок это не повлияет особо.
  13. Так не проблема ездить на такси, часто так и делаю. Но когда заказываешь и еще и спешишь - то машины нет, то водила адрес перепутал... На своей быстрее и комфортнее.
  14. Не вижу смысла отказываться от смартфона. Куча функций и все бесплатно (Айпонт не всчет). Если нужен имиджевый - то посмотрите в сторону Sony Xperia. Есть разного размера с достойной начинкой. Большинство знакомых директоров и серьезных дядек перешли на смарты. Там и куча виджетов с курсом валют и всякие бесплатные месенджеры. Поэтому рекомендую топовый Android смарт.
  15. На оф. сайте ВРУ указано законопроект 3251 "Готуэться на пiдпис". Поэтому никакого вето нет. Ждем официальную инфу.
  16. Так сказать, знает всю систему из нутри! На собственной шкуре опробовал.)))
  17. Все так и есть, в крупных торговых центрах в обменках курс 24.6 на прием. Так сдают что иногда очередь. Сам сегодня прикупил зеленого, думаю на следующей неделе будет небольшой подскок. (PS. Для себя, не для качелей). А если вдруг ниже 25 будет, то зайду на всю гривну.
  18. А когда должен подписать или не подписать ?
  19. Тоже пользуюсь этим кошельком, удобно и понятно. Привязал карту, что бы оплачивать те услуги которых нет в привате. Еще создал шаблон по коммуналке и могу смотреть каждый месяц сколько начисленно, а то квитанции не всегда приносят. Пользуюсь давно, раньше комиссии практически не было (на самых популярных платежах) , а сейчас начали добавлять. Но все равно выгодно.
  20. Пользовался, в Украине такие даже дешевле 3$ были. В принципе, гривну подсвечивает и днем, но сложно увидеть, нужно впритык ставить. Ночью намного лучше. На баксах только полоска вертикальная светиться, днем очень сложно увидеть. Вообще в хозяйстве пригодится.
  21. Почему то кажется что скоро должен быть небольшой откат по наличке ниже 26 грн. ( на короткое время, а потом снова в верх). А в общих чертах должен быть загон. Это такая чуйка у меня, просьба не принимать близко к сердцу.
  22. А для тех авто, которые можно ввозить, есть какое нибудь снижение цен на ввоз? Или как обычно, одной рукой даем, а двумя забираем?
  23. На вид все в пределах нормы, проверьте бумагу на тянучесть (если потянуть слегка за уголок, бумага потянется, а потом вернется на свое место). В ультрафиолете светится вертикальная полоска?
×
×
  • Створити...