Перейти до змісту

Ferrite

Форумчанин
  • Постів

    1 058
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Ferrite

  1. Дело в том, что я тоже работаю в крупном СЦ, и каждый день разбираю разные устройства, разных брендов, от дешевых до топовых. И не могу сказать, что Xiaomi такой же по сборке как Samsung, Sony, LG. Но лучше чем Lenovo, Meizu однозначно. Я ж не говорю что Xiaomi плохой, вполне достойный. Но вряд ли купил бы себе. ( Разве что сделают мега крутой дизайн )
  2. Все эти названия, "Чумацький шлях, Вiз" очень давно есть, лет 15-ть точно... Для меня ничего удивительного, учился в украинской школе, поэтому большинство слов узнал сначала на украинском, а потом на русском. Из всех изменений в украинском языке - мне непонятна буква " ґ ", зачем она нужна - не понимаю.
  3. Какое символичное название))) . Думаю Самсунг будет интереснее яблока. Главное что бы не взрывался, когда его будут сгибать )))
  4. Если не ошибаюсь то " Великий та Малий Вiз "
  5. Та вот фото. Каждый шлейф смотрит в свою сторону. Такое ощущение, что плату вставили, а как шлейфа дотягивать - разработчиков не интересует. Сами коннекторы и элементы используются дешевые, такие в топовых смартах не применяются. Даже тот же айфон собирают на Foxconn, но там все четко - ровно и красиво. Точно такое же наблюдается в леново, мейзу, (даже многие элементы взаимозаменяемы).. Как говорится "Соберем смартфон на любой бюджет" Поэтому утверждать - что разницы нет, не совсем правильно. Разница есть и состоит из многих мелочей. Да и хотелось бы хоть какой - нибудь интересный дизайн увидеть от китайских товарищей.
  6. Чет вы попешили с выводами... Вы видели качество сборки из нутрии в ксяоми и в других нормальных брендах? Ксяоми это немного улучшенный Китай и ему еще далеко до топовых брендов.
  7. а чего не один к одному? Как по мне, главное стабильность. А то мои поставщики уже пересчитали товар по курсу 31.5
  8. Угонщики используют глушилку GSM и GPS, поэтому особого толку нет. Это только вы сможете увидеть что связь пропала. Более менее эффективная - закладка GPS маяка, которая периодически отправляет координаты и не связана вообще с сигнализацией. Так как глушилку выключат после того как отключат вашу GSM сигнализацию. (И тут вся надежда на GPS маяк, который спрятан и его просто не нашли).
  9. Интересует насколько "читабельны" для грабберов штатные сигналки?. Из всех сообщений о взломе, чаще всего открывают всякие Шерифы, Алигаторы...
  10. Если взять Z3 Compact, то самая адекватная прошивка 5.1.1. Лучше всего держит батарею. Но его нового уже нет в продаже. Да и Z5 compact сложно найти новый.
  11. Это вам какой-то мутный попался. У меня на Sony нет проблем со связью, а их у меня 6 шт сейчас. И батарея держит до 3-х дней на основном смартфоне. Остальные просто включены для связи, заряжаю раз в неделю, а то и реже. Больше всего мне нравится удобство оболочки, видно что для людей сделано.
  12. У кого есть возможность брать недвижимость в Крыму - думаю самое время. После открытия моста и нового аэропорта - цены пойдут вверх. Да и экономика Крыма должна тоже пойти вверх. И только, если вдруг, не будет эффекта от новой инфраструктуры (конечно, маловероятно) - то цены снова припадут.
  13. Айфон более узкий и края закругленные. Может Power Bank? Хотя, нет, это же "Биометричний паспорт"!!! И все будут верить...
  14. Мне название не понятное "Уклон". Поэтому не пользовался. Даже если будет необходимость - буду брать, убер, яндекс, но не уклон.
  15. Сдался вам тот громоздкий скайп. Еще и рекламы куча. Пользуйте Viber. Все легко и удобно.
  16. Я лично только рад за все инновации и технологии. Но как будут обеспечивать безопасность и сохранность этих машин, мне не понятно. Нужно денежный залог оставлять? Кто знает, поделитесь информацией.
  17. На всякий случай скажу, 20-ть уже больше не будет.... А вдруг проканает, и получиться затариться )))
  18. "Одяг з Европи" и "Хумана" сейчас в тренде. Все остальное в основном Китай и иногда Турция. Реальные бренды из Европы будут стоить дороже чем в самой Европе.
  19. Только угонят не одну штуку. У всяких мошенников куча левых докуметов. Ждем новостей.
  20. Только как проверить все "добро" которое хотят передать? Самый правильный вариант, взять представителя из приюта, с ним вместе сделать закупку и вместе передать детям.
  21. Расскажу свою историю тоже. Зашел на сайт dmsu, записался в онлайн очередь. (Было свободно 4 места на следующий день). Оплатил 557 грн через терминал привата, реквизиты есть на том же сайте. Записался на 15:05 , приехал в 15:00 и удивился, людей нет, очередей нет. Только на мониторе показывает какой номер заходит. В назначенное время меня позвали, все оформили. И в 15:15 я уже ехал обратно на работу. Это все в Одессе.
  22. Склейку делают из купюр разных номиналов, но так, что бы читалась как 100-ка. Естественно, эти товарищи, знают схему и принцип чтения купюры терминалом. А карта оформлена на бомжа какого нибудь.
  23. А если вспомнят, скажем что зима идет, а газ надо качать... Глядишь и до весны протянем, а там что-то новое придумаем... Делов-то.
×
×
  • Створити...