-
Постів
1 058 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Ferrite
-
Это скорее всего, потому что, вы платили кредитными деньгами. И если была наложка в виде перевода денег, то все правильно.
- 178 відповідей
-
- проблемные отправления
- новая почта
- (і ще 5 )
-
Вы не поверите, но в такие обменки даже очередь стоит сдать... Это все от места зависит.
-
А для меня у Sony самая удобная оболочка, на Xiaomi и Meizu вообще печаль-беда. В общем, на вкус и цвет - все фломастеры разные. Каждый значит пусть пользуется тем, чем удобно.
-
Вот примеры фото на Sony. Как по мне, никаких фотиков не нужно. Можно и со смарта выжать хорошее качество.
-
Это будет завтра или в пятницу ясно.
-
Где это вы видели древнее железо у Sony? Когда они топовые процы ставят даже в компакты (в отличии от других производителей). Самые новые камеры Sony в свои аппараты ставят - а потом уже другим производителям продают. Или вы думаете 13 Мп матрицы в других производителях случайно ? Это устаревшие матрицы от Sony, так как на новых аппаратах у Сони - 21 Мп, 24 И 19 Мп. А по железу так вобще - запас производительности на 3-4 Года. PS. Сейчас можно новый Z5 взять за 5999 грн.
-
Думаю с Sony это удобнее делать. Есть боковая кнопка камеры, ну и сама камера запускается достаточно быстро. Можно делать фото одной рукой, не напрягаясь.
-
Недолго музыка играла... Кто бы сомневался - что доберутся до всех...
-
Та все там понятно, меняют кабана на мопед. Кабан еще мальчик колокольчик и ни разу ни динь-динь.
-
Дополню, работаю с техникой и оригинальными комплектующими. Только что уточнил курс расчета - уже 34 грн за $. Естественно, больше закупок не буду делать. (Это не основной вид деятельности)
-
Не знаю как там у вас с торговлей, но у меня все стало плохо. Нормальные продажи были в 14 15 годах. Сейчас люди не покупают качественное, а ищут хоть на копейку дешевле и пофиг на качество. В данный момент, некоторый товар не могу продать в 2 раза дешевле в гривне , чем успешно продавал в 14 и 15. Не говоря о том, что в $ это товар еще дешевле стал. А поставщик пересчитал товар уже по 32 за 1 бакс. (Получается, что продаю сейчас дешевле чем в закупке). А все потому, что навезли китайского хламья, с отстойным качеством, но значительно дешевле. Если курс и дальше будет расти, то качественных товаров в Украине найти будет очень сложно. А это печально. Уже сейчас, очень много техники в магазинах начали продавать восстановленной. И многие производители просто уходят с рынка Украины.
- 53 відповіді
-
- 15
-
-
-
Подтверждаю про айбоксы. Пришел в ТЦ пополнить карту приват, там три терминала приват и ни один не работал. Увидел айбокс, ввел номер карты монобанка, пополнил без комиссии, а потом, также без комиссии перевел на карту приват. В данный момент очень доволен условиями Монобанка.
-
Главное что б конфеты рошен продавали в любом количестве, а китайские посылки то такое...)))
- 42 відповіді
-
- 2
-
-
-
- aliexpress
- посылки
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Нужно было под слоем краски написать Original, тогда стер защитный слой и проверил на оригинальность! А потом ходишь и всем показываешь - что айфон у тебя настоящий.
-
А если серьезно, то надо смотреть в пункте " Основные статьи расходов" И там точно - "зрада" !
-
Зрада, однозначно! Опять минималку подняли. Сколько можно!
-
Если введут фото фиксацию, сам персяду на евро бляхи. И думаю, не я один такой буду.
- 297 відповідей
-
- авто
- автомобили
-
(і ще 3 )
З тегами:
-
Спасибо, что поправили, просто не помню какой именно тариф был. Тоже пользуюсь этой услугой. И реально не понимаю, когда знакомые тратят по 50-100-150 гривен в месяц (это которые не зарабатывают с помощью телефона) , когда можно заплатить один раз в год 300 грн. Только напрягают постоянные изменения в условиях (этим все операторы балуются).
-
Спасибо за ваши сообщения, для тех кто не разбирается - очень ценная информация. Ждем еще!
- 1 145 відповідей
-
- 2
-
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Подскажите, сколько времени прошло от сдачи дома?
- 1 145 відповідей
-
- недвижимость
- квартиры
-
(і ще 1 )
З тегами:
-
Для начала нужно починить разъем зарядки, (сначала проверяем кабель USB), после этого заряжаете нормально несколько циклов (заряд - разряд) и смотрите на поведение батареи. Если в ждущем режиме батарея держит нормально, а садиться быстро когда работает дисплей, то косяк может быть и с дисплеем. (В самых дешевых копиях стоят проблемные светодиоды, потребляют много, а светят слабо). Но на зарядку батареи дисплей не может влиять. Если батарея пробитая и есть "кислотный" запах от телефона - срочно менять батарею! (Ну и скорее всего ремонт выполняли в том месте - где вам назвали самую низкую цену)
-
Имеется ввиду конкретно iphone 8 plus. Или у всей вашей семьи эта модель? В айфонах есть проблемы с батареями, если 2-3 года пользоваться и не поменять батарею, то батарея раздувается и ломает все на своем пути, плату, дисплей. На Sony есть защита какая-то , батарея сдыхает раньше чем сильно раздувается.
