Перейти до змісту

Ferrite

Форумчанин
  • Постів

    1 058
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Ferrite

  1. Это мы при кровавом за 1 однушку платили 25-35$ за всю комуналку, а теперь платим по 40 -60 $ при демократии ( и это с учетом падения гривны в 3,5 раза). А тут еще снова поднимают газ и отопление. Ну и Украина - не Белорусь, деньги от повышения тарифов разворуют, никаких модернизаций не будет. Вот поэтому народ так сильно и возмущается...
  2. Один раз принесли аппарат Sony Z1 compact - постирали в стиральной машине!!! Но как оказалось - внутри ни капельки воды и все идеально работает! По факту большинство смартфонов после жидкости получают серъезные повреждения платы и дисплея. Восстанавливать для дальнейшего пользования не оссобо целесообразно, только если там была важная информация. Аппарат восстановленный после жидкости все равно продолжает гнить и в какой-то момент все равно откажет.
  3. Ну есть еще понятие - платежеспособность. И в Украине с этим проблемы. А в Европе пусть хоть по тройной цене платят.
  4. Разве проблема поставить несколько камер со звуком? И сразу прописать условия, что за кражу или обман покупателя - штраф - двойной размер ущерба. Но при этом прийдется увеличть зарплату, иначе никто не захочет работать.
  5. И зачем надо поднимать? Что б еще выше зарплаты и премии были в "Нафтогазе" ?
  6. А людям скажут что это борьба с евробляхами. А кто не поверит - тот агент...
  7. Естестественно Для аптек, мы же рассматриваем с точки зрения прибыльности. А каким ассортиментом делать прибыль это уже не так важно.
  8. Хорошо, давайте определим сферы в которых все хорошо ?! Из того что я вижу, многие магазины позакрывались, но сетевые магазины, наоборот ростут. Многие интернет магазины закрываются. Продажи в интернете упали ниже плинтуса. Зато шикарно идут ломбарды / игровые автоматы. Все хорошо в аптеках, магазинах еды... За остальные сферы не знаю - пишите , дополняйте!
  9. Возможно, все зависит от того, где делают? Из тех людей, которые делали в Одессе (которых я знаю), все сняли очки и радуются возможности нормально видеть. И жалеют об одном, почему раньше не сделали. (Естественно все долго решаются \ собирают деньги).
  10. Я не тратил время на разборки, это такой мутный клиент был, потом пытался у меня другую деталь купить, но был послан. В данный момент, для продаж, пользуюсь услугой OLX - Безопасный платеж (Купить с доставкой). Те кто мутит, не покупает с этой функцией, так как деньги нужно сразу заплатить + еще и доставка за счет покупателя, даже если отказался от посылки.
  11. Скорее всего приходил, возвраты делают без вскрытия. Тоже было пару мутных моментов, (пытались подменить товар): Сначала посылка прибыла, потом вдруг статус поменялся - на пути к получателю, потом снова прибыла, ну и получатель на морозе, не отвечает. Заказал возврат, по статутусу в НП за посылкой не приходил получатель - по факту посылка вскрывалась и были следы попытки подмены (пытались вынуть с корпуса, для этого нужна отвертка, но потом передумали, так как везде маркировку поставил). Скорее всего действовал человек хорошо знакомый с сотрудником НП, вряд ли самому сотруднику было эть нужно. И еще, при отправке , в базе новой почте отображается, если отправка идет сотруднику НП, думаю это у них специально такая функция включена, для внутренней безопасности. Получается, сейчас продавать телефоны через Наложенный платеж не безопасно, на любой смарт можно поставить пароль, и на многих это безвозвратно.
  12. Та развод обыкновенный. Разве новая почта знает что должно быть в посылке на обмен ? Дадут им коробку с кирпичем, их дело отправить, а выгодный ли у вас обмен - никого не волнует. PS. Самый лучшый обмен - это обмен на деньги!
  13. Лейпциг - Заря 1:1 Теперь надо не пропустить!
  14. Красиво растет! Пора идти за попкорном.
  15. Комп видеокарту чинить не особо рентабельно. Прогрев - это баловство, а не ремонт. Если нужно надежно, то только замена чипа видеокарты.
  16. Айфон ИХ тоже не торт. Старое железо задорого. Вот видео по скорости работы и отзывчивости оперционки. Их Айфон отстает в сравнении практически с любым флагманом. (И это с учетом облегченной iOS в айфоне и перегруженного Android)
  17. Название жесть - попофон. В один ряд с хуавем. Вроде и аппараты норм, но озвучить название окружающим - стыдно...
  18. Это вы пошутили ))) Ексклюзив! Такая камера только на последних Sony . 19 Мп + оперативная память в самой камере + съемка замедленного видео с частотой 960 кадров / сек. Пример видео - чуть раньше выкладывал в этой теме. Кстати, XZ1 сейчас в Алло по акции 8800 грн. (Только там батарея на 1, максимум 1,5 дня.)
  19. Наоборот, ничья в 1:1 на выезде даст возможность пройти дальше. Вчерашние 0:0 в этой ситуации очень хороший исход. (Естественно , победа была бы лучше, но 10-м сложно было бы сделать)
  20. В это же время в Одессе очередь в обменке сдать $ по 27.9. Кто 100 на хлебушек, кто 1000 для дел своих. Но чувствую снова рост $ с небольшим откатом...
  21. Вот пример замедленного видео снятого на Sony Xperia c частотой 960 кадров в секунду. MOV_SM_P960F_20180616100750_000.mp4
×
×
  • Створити...