-
Постів
1 058 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Ferrite
-
https://quickshortcutmaker.ru.uptodown.com/android Программа для ярлыков quickshortcutmaker
-
Пытаюсь перейти на другой смарт (по причине отсутсвия сканера пальца на моем). Но на 8 андроиде жрет батарею неадеватно. Максимум 1,5-2 дня. Не особо удобно. (На старом смарте стоит 5.1.1 и держит 3-4 дня и это на старой батарее). Может кто пользуется и знает такой смарт, что бы 3-4 дня работал без зарядки ?
-
Это ваши конкуренты балуются. Я сам уже перестал отправлять без предоплаты за доставку. (Ато поназаказуют, а за посылками не приходят). Или в другом месте находят на 5 грн дешевле и делают еще заказ в другого продавца. По новой почте, с вашего описания, никаких нарушений не увидел. - Объемный вес есть и всегда был. - У всех возврат посылки проходит как "Отказ получателя". ( так эта функция реализована у них) - Упаковка всегда была платная. Не хотите платить за упаковку - пакуйте в свою коробку. Ну и советую самому создавать накладную через приложение, тогда сразу будете видеть стоимость доставки и в очереди на НП стоять не прийдется.
- 178 відповідей
-
- 1
-
-
- проблемные отправления
- новая почта
- (і ще 5 )
-
Поздравляю всех болельщиков Мариуполя! Подарили немного радости Одессе! Очень болел за тренера Бабича, нормальный мужик! Зря его щемили когда он в Черноморце был.
-
Наверное, все хорошо, кроме названия. Стараюсь обходить такие названия. (Это касается и других названий сайтов и пр.). "Четкие" словечки не внушают доверия.
-
Люди такие есть, называются дальтониками (не различают некоторые цвета). Да и в общем, большинство людей воспринимают оттенки цвета по-своему.
-
Хоть ради интереса пофоткайте флагманами других брендов, боюсь вас ждет огромное разочарование и мысли "за что я отдал столько денег".
-
Посмотрел видео. Только не понятно причем тут новая почта. Сами играют с мошенниками в их хитрые правила, а виновата новая почта. Продавца развели мошенники - отправил без наложки и без предоплаты. Естественно мошенники продумали свою схему. Самое главное все выходит так - что мошенник отправитель. Сам отправил на себя, сам получил , а теперь требует компенсацию. Теперь смотрим как выглядит это на новой почте при получении: Приходит человек с номером накладной, с паспортом (пластиковым), данные паспорта совпадают, получатель знает что в посылке. Какие могут быть основания у Новой почты не выдать посылку? Вина на отправителе - хотел "помочь" получателю сэкономить на доставке. (Якобы поэтому мошенник просит отправить на имя отправителя, а потом оплатит на карту приват.) Получается хотел и новую почту обскакать, товар отправить , но за наложку не платить. Если бы был указан наложенный платеж - пусть 100 человек приходит с левым паспортом - посылку не отдадут пока не оплатят сумму указанную в накладной. Это мое мнение.
- 178 відповідей
-
- 1
-
-
- проблемные отправления
- новая почта
- (і ще 5 )
-
А какие условия могут быть? Тратишь деньги в магазине, оплачиваешь картой, получаешь от 2% кешбэка. Накопил 100 грн- выводить на счет. И опять тратишь. Я получил уже 200-250 грн кешбэка. Очень даже приятно. Единственное, каждый месяц надо выбирать в каких категориях хотите получать кешбэк. Начните пользоваться и все будет ясно.
-
Если у вас стояла 10-ка, устанавливайте 8-ку. И напишите модель ноут, может есть решение на ваш аппарат.
-
Эта плата как раз для ноута и сделана, типа добавляет разъемы USB 3.0. (У большинства ноутом есть разъем расширения, туда можно вставить подобное платы.)
-
Нет корректных драйверов на USB. Как вариант скачать драйверпак с драйверами и попробовать подобрать драйвер. У меня тоже поднобное было, в винде не работает ни один порт, ни клава, ни мышь не работали. Смог поправить только с помощью платы расширения на USB 3.0 (pci express). Она определилась, потом обновил дрова и все. А если вы только поставили винду и не работает, то можно и другую версию винды попробовать
-
Все пишут что средняя зарплата выросла, но что б это можно было ощутить, то не получается. Рост цен опережает рост зарплат.
-
Не переживайте! Я вас послушал, и затарился на все. Просто не все отписывают, многие сразу действуют. Спасибо!
-
Я не удивлюсь, если примут закон, что депутатам не нужно регистрировать, что бы за ними "ФСБ" не следило... )))
- 37 відповідей
-
- 1
-
-
- мобильная связь
- sim-карты
- (і ще 16 )
-
Охотно верю. В Одессе кто-то ночью разбил вывеску в офисе ПР (Это еще в 11 или 12 году было). Штриха нашли по мобильному телефону, который с ним просто был с собой. А когда у оператора все данные, найдут очень быстро. (И хорошо если это будет реальный нарушитель закона, а не просто "назначенный", потому что был там неподалеку...)
- 37 відповідей
-
- мобильная связь
- sim-карты
- (і ще 16 )
-
Чисто формально вреда нет, но зная как работают суды и следствие, то получив данные от оператора о вашем нахождении рядом с местом преступления , накидают вам обвинений и съехать не получится, ведь это будет точная информация о вас и будете означать что вы там точно были. Представьте , что теперь даже следить за вами не надо, просто получить от оператора трекинг и будет ясно все, ваш маршрут , ваши подходы в магазин, ваши предпочтения в виде выбора мест, ездите на машине или пешком ходите и т.д. У нас же, практически, не работает защита персональных данных. Ну и всякие хакеры захотят хакнуть базу оператора, ведь там все данные будут. А если не хакнут, то кто-то просто сольет базу. В общем, не доверяю я таким "покращенням". PS . А платить по NFC гораздо удобнее картой, чем телефон тыкать в терминал. (В картах Монобанка есть NFC и практически везьде работает).
- 37 відповідей
-
- 5
-
-
- мобильная связь
- sim-карты
- (і ще 16 )
-
Это ж каким неадекватом надо быть, что бы добровольно кучу инфы о себе слить. Теперь спец службам даже напрягаться не нужно, чтобы проследить за зарегистрированным абонентом. Жесть.
- 37 відповідей
-
- 1
-
-
- мобильная связь
- sim-карты
- (і ще 16 )
