Перейти до вмісту
desperand

Последствия падения/роста курса гривни

Рекомендовані повідомлення

Рынок или магазин какой?

по четвергам и пятницам небольшой выездной рынок , когда иду обедать всегда захожу и скупаюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Интересно , сегодня в столице в районе м.Нивки покупал -хурму по 20 грн/кг , яблоки "голден" -11 грн/кг , шиповник -25 грн/кг, мандарин 19 грн/кг , лимон -15 грн/кг, масло льняное -35 грн/0,5 литра , масло подсолнечное первого (холодного) отжима - 25 грн/литр . Вчера магазин "Ашан" - кефир "простоквашино"  900 грамм - 10,45 , творог французкий "Fromege Blank"  1 кг жирность 3,2% - 44,24 грн.

 Пока жить можно.

Во Львове таких цен нет - хурма 65грн, лимоны - 30грн,мандарин - 28грн, где вы такие цены нашли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во Львове та же картина!!!!

я об этом писал на пред. странице

 

а Вы случайно сегодня не были в Ашане?

хотел вечерком туда скататься, но не знаю стоит ли.... я в таком цирке - не хочу участвовать B)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во Львове таких цен нет - хурма 65грн, лимоны - 30грн,мандарин - 28грн, где вы такие цены нашли?

 как где? выше писал - выездной базар возле м.Нивки - столица.

Сам всегда все себе покупаю и слежу за ценами и должен сказать , что в Киеве все намного дешевле чем в провинции - сам с г. Житомир, живу в столице 7 лет.

Как пример такси у нас 3 км проехал вечером давай 30 грн. , а тут за 12 км поеездку 37 грн. в 3 часа ночи.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И толку Вы за ценами следите?

НАГА, же говорил, что ИМПОРТ Украины составляет 60% ВВП.

Что Украина не в состоянии даже себя прокормить....

 

Толку за этими ценами следить?

Если гиперинфляция...вместе с дефолтом на носу....

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 как где? выше писал - выездной базар возле м.Нивки - столица.

Сам всегда все себе покупаю и слежу за ценами и должен сказать , что в Киеве все намного дешевле чем в провинции - сам с г. Житомир, живу в столице 7 лет.

Как пример такси у нас 3 км проехал вечером давай 30 грн. , а тут за 12 км поеездку 37 грн. в 3 часа ночи.

Соглашусь с Вами на 100% в Киеве цены попроще, даже в сетях типа Colins и т.д. в областях загоняют. Коммуналка в Киеве дешевле . В России та же ситуация- в Москве в основном цены дешевле чем в регинах . Малой постоянно покупаю помело , сегодня немного а...ел (был "приятно" удивлен) 42  грн

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И толку Вы за ценами следите?

НАГА, же говорил, что ИМПОРТ Украины составляет 60% ВВП.

Что Украина не в состоянии даже себя прокормить....

 

Толку за этими ценами следить?

Если гиперинфляция...вместе с дефолтом на носу....

 не надо скиглыты - не пропадем! все зависит от человека и то какие цели перед собой данный индивид ставит. Моя задача заработать - помочь старшему сыну и матери песионерке , все остальное стерпиться.

Экономлю на всем - стрижке , одежде , еде ,  веду здоровый образ жизни. , придерживаюсь правила тратить на еду не больше 200 грн. в неделю. по морям и заграницам не еэжу и жизнью доволен!

Змінено користувачем serkondr
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во Львове таких цен нет - хурма 65грн, лимоны - 30грн,мандарин - 28грн, где вы такие цены нашли?

Аналогично. Хурма - 65, лимоны - 30. Можно и за 15 купить, но убитые.  Мандарины. правда, 20 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я об этом писал на пред. странице

 

а Вы случайно сегодня не были в Ашане?

хотел вечерком туда скататься, но не знаю стоит ли.... я в таком цирке - не хочу участвовать B)

Не был. Львов Сільпо Милка 300грамм Австрия (та что в Польше по 8злотых), от 33 до 37грн. Взял 100шт. - на подарки)))))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×