Перейти до вмісту
desperand

Последствия падения/роста курса гривни

Рекомендовані повідомлення

у нас похожая картина уже 3-й день, и не только олия, а в всё подряд что может храниться: Мука, сахар, крупы, макароны (развесные), консервы ,.........

Ужас какой-то А что случилось? Вложение средств или что-то более глобальное? 

 

Может быть,  боятся дефицита в будущем.  Наверное. они правы. с такой властью можно ожидать чего угодно. 

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ужас какой-то А что случилось? Вложение средств или что-то более глобальное? 

 

Может быть,  боятся дефицита в будущем.  Наверное. они правы. с такой властью можно ожидать чего угодно. 

Да все дело в том, что НИЧЕГО не случилось! (или я что-то пропустил пока катался...), объяснение только одно = ПАНИКА! а у страха - глаза велики :blink:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да все дело в том, что НИЧЕГО не случилось! (или я что-то пропустил пока катался...), объяснение только одно = ПАНИКА! а у страха - глаза велики :blink:

Та не паника..все помнят 90-е..

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=uYAC_pJLEI8#t=33  Западная украина ..сегодня...

 

Ну. может быть, какое-то дорогое масло уценили.   .

 

Обычное масло, их собственная торговая марка... В Сильпо на него регулярно акции.

Стоит у нас сегодня его гора посреди магазина, и не дерётся за него никто, и бутылками не бросается...

Всё как обычно...

 

Ну, с Крыма оно, конечно, виднее...

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та не паника..все помнят 90-е..

если бы все хорошо помнили 90-е = то не несли бы деньги чемоданами на депозиты ... B) (последние годы , имею ввиду)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обычное масло, их собственная торговая марка... В Сильпо на него регулярно акции.

Стоит у нас сегодня его гора посреди магазина, и не дерётся за него никто, и бутылками не бросается...

Всё как обычно...

 

Ну, с Крыма оно, конечно, виднее...

Ну и запаситесь маслицем-то..пока не поздно ..с Крыма оно виднее..

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Западная украина ..сегодня...
когда была ночь распродаж в ТЦ Июнь (мы снимали видео, так как наши марки участвовали в этой акции), то ... Я раньше такое только про чёрную пятницу в США видела на видео, чтобы влетали в магазин и сметали все на своём пути.

Не, нормальные с виду люди, Москва, до "черного вторника со скачком доллара к 70". Просто" люди гибнут за металл".

Хотя в момент скачка рубля очереди в Каляев за шубами тоже доставили нескончаемый сарказм.

Я к тому, что я такие видео могу из разных концов земного шара сделать. Контекст.

Господа, кто за своими вояжами на отдых и горнолыжные курорты не видит проблем с курсом. Право слово, господа, когда-то такие же, за бокалом золотого как неба Аи разменяли великую страну на эмиграцию, оставив "вроде не очень страдающему народу" все-все, так как бежать надо было быстро, а поклажа замедляла рысцу к границе.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это самая недорогая...скажем это такой 3-4 сорт... примятые, разного размера и цвета....

 

Вчера был ШОК..

Хурма крупная- 75 грн..хурма крупная уцененная- 50 грн  ( те она полугнилая)..

Мне интересно увидеть не того,   кто покупает  по 75...а того,  кто купит гнилую за 50 грн  :blink:

 Интересно , сегодня в столице в районе м.Нивки покупал -хурму по 20 грн/кг , яблоки "голден" -11 грн/кг , шиповник -25 грн/кг, мандарин 19 грн/кг , лимон -15 грн/кг, масло льняное -35 грн/0,5 литра , масло подсолнечное первого (холодного) отжима - 25 грн/литр . Вчера магазин "Ашан" - кефир "простоквашино"  900 грамм - 10,45 , творог французкий "Fromege Blank"  1 кг жирность 3,2% - 44,24 грн.

 Пока жить можно.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во время таких паник продается сильно больше обычного, плюс в наших реалиях сделали  полезное для себя дело, снизили цену на 5 грн, но распродали партию за день и вышли в кеш.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Интересно , сегодня в столице в районе м.Нивки покупал -хурму по 20 грн/кг , яблоки "голден" -11 грн/кг , шиповник -25 грн/кг, мандарин 19 грн/кг , лимон -15 грн/кг, масло льняное -35 грн/0,5 литра , масло подсолнечное первого (холодного) отжима - 25 грн/литр . Вчера магазин "Ашан" - кефир "простоквашино"  900 грамм - 10,45 , творог французкий "Fromege Blank"  1 кг жирность 3,2% - 44,24 грн.

 Пока жить можно.

Рынок или магазин какой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×