Перейти до вмісту
tovik

Инвестиции в Одесскую область.

Рекомендовані повідомлення

Ув.  Форумчани. На март –апрель, пока точную дату не определили, в Одессу приедут  инвесторы  с  Германии, Я буду презентовать два своих проекта .  Мое предложение, если  у Вас есть какие-то  проекты давайте объединимся и сделаем большую презентацию на  10-20 инвестиционных проектов, что бы был выбор.

Что им не интересно:

1.       Инвестирование в строительство торгово -развлекательных комплексов, баз отдыха, ресторанов, кафе, складских комплексов.

2.       Простое кредитование существующих предприятий или идей.

3.       Инвестирование в  открытие финансово кредитных  учреждений.

Что интересно:

1.       Инвестирование в различные производства, желательно направленные на экспорт.

2.       Инвестирование  в ноу-хау.

3.       Инвестирование в энергосберегающие проекты.

4.       Инвестирование в реконструкцию,  модернизацию и строительство  объектов   ЖКХ, школ, больниц, детских садиков.

5.       Инвестирование в сельское хозяйство,  животноводство.

Я готов к диалогу, подвоха не какого нет.  Единственное  все проекты и идеи должны быть правильно  оформлены и переведены на немецкий язык, также  в  Ваших проектах должны быть все расчеты и срок окупаемости, на дату  презентации, на пальцах ни  кто Вас не будет  слушать. Владельцы понравившихся проектов поедут в Германию доказывать эффективность своих  идей. Все серьезно!

Мой телефон:  0487980676 Анатолий.

 

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Их надо состыковать с IKEA у которых возле Клеверного моста 65 Га под Mega. И твои инвесторы быстро уедут обратно.

ТРЦ достаточно и Ашан проект на Глушко заморозил.

 

Инвестирование в энергосберегающие проекты... про 26 000 000 евро от ВБРР для реконструкции Усатово 330/110 КВА наверное все забыли.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.  Форумчани. На март –апрель, пока точную дату не определили, в Одессу приедут  инвесторы  с  Германии, Я буду презентовать два своих проекта .  Мое предложение, если  у Вас есть какие-то  проекты давайте объединимся и сделаем большую презентацию на  10-20 инвестиционных проектов, что бы был выбор.

Что им не интересно:

1.       Инвестирование в строительство торгово -развлекательных комплексов, баз отдыха, ресторанов, кафе, складских комплексов.

2.       Простое кредитование существующих предприятий или идей.

3.       Инвестирование в  открытие финансово кредитных  учреждений.

Что интересно:

1.       Инвестирование в различные производства, желательно направленные на экспорт.

2.       Инвестирование  в ноу-хау.

3.       Инвестирование в энергосберегающие проекты.

4.       Инвестирование в реконструкцию,  модернизацию и строительство  объектов   ЖКХ, школ, больниц, детских садиков.

5.       Инвестирование в сельское хозяйство,  животноводство.

Я готов к диалогу, подвоха не какого нет.  Единственное  все проекты и идеи должны быть правильно  оформлены и переведены на немецкий язык, также  в  Ваших проектах должны быть все расчеты и срок окупаемости, на дату  презентации, на пальцах ни  кто Вас не будет  слушать. Владельцы понравившихся проектов поедут в Германию доказывать эффективность своих  идей. Все серьезно!

Мой телефон:  0487980676 Анатолий.

Ну попользуется кто-то чьими-то проэктами ;) . Вы верите, что такая развитая страна, как Германия будет инвестировать в страну , в которой война, полная неразбериха курсовой политики, коррупция на высшем уровне? Вы думаете, европейцы забыли, с какими убытками ушли их банки с украинского рынка? :lol:

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну попользуется кто-то чьими-то проэктами ;) . Вы верите, что такая развитая страна, как Германия будет инвестировать в страну , в которой война, полная неразбериха курсовой политики, коррупция на высшем уровне? Вы думаете, европейцы забыли, с какими убытками ушли их банки с украинского рынка? :lol:

Верю! У этих инвесторов есть реализованные проекты в Африканских странах, и о нашей ситуации в стране они тоже хорошо осведомлены. 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 17.02.2015 в 14:53, tovik сказал:

Верю! У этих инвесторов есть реализованные проекты в Африканских странах, и о нашей ситуации в стране они тоже хорошо осведомлены

Нет, не до конца они были осведомлены, да и вообще они еще такого нигде не видели как у нас. Мы любой проект можем свести на "нет".

Немецко-украинский портовый бизнес разбился о волнолом в Одессе

 

дубл.  https://www.youtube.com/watch?v=2bnYcpVmh_E

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×