Перейти до вмісту

  

282 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы получили водительские права?

    • Сдал сам
      198
    • Купил
      66
    • Подарили
      11


Рекомендовані повідомлення

Може вас задіне,те що скажу ,але все ж на права треба здавати САМОТУЖКИ,тут або здав,або не здав,все просто,а то потім говоримо за корупцію,а самі її породжуємо.Якщо ніхто б не давав,то ккорупція зменшиться в рази!

Полностью согласен! Сами даёте пример - купил, а там хоть трава не расти...

Учить и сдавать, сам и только сам.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може вас задіне,те що скажу ,але все ж на права треба здавати САМОТУЖКИ,тут або здав,або не здав,все просто,а то потім говоримо за корупцію,а самі її породжуємо.Якщо ніхто б не давав,то ккорупція зменшиться в рази!

Я согласна. Но в моем случае никто никому ничего не будет давать. Детализировать не стану.Извините.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен! Сами даёте пример - купил, а там хоть трава не расти...

Учить и сдавать, сам и только сам.

а как же коллективные подарки от школ на внешнем экзамене ? не это ли верхушка эволюционирования коррупции ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня в группе из 32 человек сдали экзамены сами в 2004 г. с первого раза 2 человека , 

не это ли пример как сдают школы без "подарков" ? , а потом все равно скидываются и сдают ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подарите в обмен на знания, можете потребовать сдачи теории на дому, а практика сама придет.

 

сам получил права в школе в УПК  кат. В С

учился на отлично и сам сдал на права теорию с первого раза, правда вождение только со второго раза практики маловато + перенервничал , да и отец практически не давал сесть за руль так по праздникам.

Свое авто купил через 10 лет после получения прав, сел и поехал не открывая правил. Дорога и несколько платных уроков все быстро восстановили в памяти) 

Без аварий и 3 платных урока за более чем 5 лет и то на начальном этапе 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подарите в обмен на знания, можете потребовать сдачи теории на дому, а практика сама придет.

 

 

никто не научит ребенка лучше  , чем его родители

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

никто не научит ребенка лучше  , чем его родители

не знаю конечно где как, но недавно жена училась в автошколе так это мрак какой то конвеер...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

никто не научит ребенка лучше  , чем его родители

Меня на вождении учили мыть машину и все...  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю конечно где как, но недавно жена училась в автошколе так это мрак какой то конвеер...

Автошкола автошколе рознь. Реально.

В сентябре учился с девушкой. Так подготовили отлично и по теории и по практике. Сдали все сами с первого раза не дав никому ни гривны.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал 7 страниц текста, одним на дороге Шкоды мешают,другим Тойоты, практически все

Водительское получали без взяток, т.е сдавали сами - но,все это теория. Практика в корне иная!

С каждым годом ездить за рулем становиться труднее, большая часть водителей не отдает отчет своим действиям - это говорит, о том что либо качество обучения хромает или ксивы покупные.

Если водителю "не дано " или идиот то за рулем любого авто - это обезьяна с гранатой

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×