Перейти до вмісту

  

282 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы получили водительские права?

    • Сдал сам
      198
    • Купил
      66
    • Подарили
      11


Рекомендовані повідомлення

Вам же сказали- за один присест, т.е. взял и поехал из Киева в Ялту или варианты. После 500км на хорошей машине начинает поднадоедать и правая нога поддавливать начинает.

700-800 со скоростью 60-90 только мазохист может сделать (и мы говорим об однократном приключении на всю жизнь- для рассказов затем "пацанам"- мол скоро так и Ле-Ман сделаю).

Либо Вам за 55-60лет- тогда всё реально. Однако.. на ВАЗе??( вызываете уважение и чудеса терпения)...

 

На форде. Село - 70 , трасса - 105.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

получил права в 2011 - инструктор сказал, что можете нажимать что угодно,

все равно система так настроена, что с первого раза никто не сдает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На форде. Село - 70 , трасса - 105.

На любой машине по трассе Киев -Чоп, 130 -190. Средняя 150. Киев -Одесса, средняя 150. Права купил. Проехпл более 1000000 км. Всегда плачу гаишникам, они тоже люди, это их бизнес.

Европа, города и населенные пункты 50-57 и никаких превышений. За много лет вождения в Европе два штрафа, один за превышение скорости на 2 км, а второй за непристегнутый ремень у заднего пассажира.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почти. Нужно только сфотографироваться.

Он в тесте бывает допускает до 2 ошибок, я бы хотела, чтобы он сам прошел экзамен.

Муж против. Пока идет дискуссия.

а зачем сам? Что от этого изменится? 

Принципиальность нужна или отходить в школу полностью или уже покупай.

 

*У нас вот усложнили все, со школой, с покупкой в последние годы совсем-совсем сложно стало. И что? Можно подумать, что новички стали лучше ездить чем такие же новички  5 лет назад? Уважать себя стали больше( что полгода проходили в школу)?* 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

получил права в 2011 - инструктор сказал, что можете нажимать что угодно,

все равно система так настроена, что с первого раза никто не сдает

Тоже получил в 2011, теорию сдал с 1-го раза, вождение со 2-го(через пару дней). Не давал на лапу ни копейки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На любой машине по трассе Киев -Чоп, 130 -190. Средняя 150. Киев -Одесса, средняя 150. Права купил. Проехпл более 1000000 км. Всегда плачу гаишникам, они тоже люди, это их бизнес.

Европа, города и населенные пункты 50-57 и никаких превышений. За много лет вождения в Европе два штрафа, один за превышение скорости на 2 км, а второй за непристегнутый ремень у заднего пассажира.

Ось в цьому весь наш український менталітет,вдома в себе порушують,взятки дають,а за межею ні-ні ,я такий правильний,так не повинно бути
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ось в цьому весь наш український менталітет,вдома в себе порушують,взятки дають,а за межею ні-ні ,я такий правильний,так не повинно бути

это обычный менталитет, где штрафы высоки и наказание неизбежно, то там скоростной режим соблюдается. Где "можно договориться", то там и немцы с фона и гоняют.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ось в цьому весь наш український менталітет,вдома в себе порушують,взятки дають,а за межею ні-ні ,я такий правильний,так не повинно бути

Да потому что у нас это бизнес, и каждый выживает как может. В Европе все по другому, там нарушил-штраф, при чем во много раз выше нашего, поэтому как ни крути, а приходится ездить по правилам, хотя не всегда получается)

На счет сдачи на права, сдавал в 2011 году, с первого раза сдали те, кто заплатил с первого раза, на второй раз заплатили остальные и тоже сдали.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ось в цьому весь наш український менталітет,вдома в себе порушують,взятки дають,а за межею ні-ні ,я такий правильний,так не повинно бути

Что то мало Вы меня пристыдили. Ещё надо расписать что на такой скорости ездят преступники, менты взяточники, а вообще, если хочется адреналина, то иди добровольцем в АТО.

А у меня к Вам встречный вопрос: Вы всегда дорогу в положенном месте переходите, огрызки в мусорные баки выкидываете и взяток в жизни не давали?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то мало Вы меня пристыдили. Ещё надо расписать что на такой скорости ездят преступники, менты взяточники, а вообще, если хочется адреналина, то иди добровольцем в АТО.

А у меня к Вам встречный вопрос: Вы всегда дорогу в положенном месте переходите, огрызки в мусорные баки выкидываете и взяток в жизни не давали?

Дпсникам,принципово,не даю , стараюсь не порушувати,а "бізнес" про який ви говорите,створили і створюють самі українці,а потім кричать про погану владу, і про погане життя.
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×