Перейти до вмісту

  

282 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы получили водительские права?

    • Сдал сам
      198
    • Купил
      66
    • Подарили
      11


Рекомендовані повідомлення

Да потому что у нас это бизнес, и каждый выживает как может. В Европе все по другому, там нарушил-штраф, при чем во много раз выше нашего, поэтому как ни крути, а приходится ездить по правилам, хотя не всегда получается)

На счет сдачи на права, сдавал в 2011 году, с первого раза сдали те, кто заплатил с первого раза, на второй раз заплатили остальные и тоже сдали.

Якщо дійсно вмієш гарно їздити ,то спокійно здаш без будь-яких взяток!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дпсникам,принципово,не даю , стараюсь не порушувати,а "бізнес" про який ви говорите,створили і створюють самі українці,а потім кричать про погану владу, і про погане життя.

Как я ждал такого поворота, но Вы так и не ответили.

Взяток никогда не давали, никому? Или всегда по законам живете?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-моему самые неадекватные водители это:

1. Маршрутчики (водители 80 маршрута в Запорожье - это просто гонщики Формулы-1, я один на мотоцикле так не гоняю как они с 30 человек в салоне). Стать на светофоре перед остановкой в крайней левой полосе - обычное дело, в прошлую субботу 1 маршрутка в Запорожье перевернулась (но там говорят не маршрутчик виноват), топить 100 - раз плюнуть, один водятел Спринтера умудрился поцеловать стоящий без рогов (!!!) троллейбус когда до него метров 300 свободной дороги было.

2. Бабы на дорогих машинах - при первой возможности опередил и оторвался. От таких всегда стойкое убеждение - папик подарил танк вместе с правами.

3. Рагули на тонированых семках и чодких девятинах. Этих братцев хлебом не корми - дай попробовать себя против мотоцикла. То, что у меня почти 100 л.с. на 190 кг и 10000 об/мин набирает быстрее чем он сцепление отпустит для них сложные цифры :)

4. Табуреточники - обычно на ушатанной Хонде конца 90-х или ушатанном китайце конца 00-х с пьяным пассажиром, без шлемов, без номеров, пацан атвичаю на следующий сезон тоже себе настоящий мот куплю, крутани ручку до отсечки. От таких на светофоре стаю подальше.

5. Мотобратцы, которые катать красивых девок хотят, а купить для них шлем жлобятся.

 

 

А на машине - практически на всех ложу с прибором, отодвинул кресло и спинку до конца назад и еду на расслабоне в правом ряду 50-60. Смысл там мотор крутить? ^_^ Заодно и меня никто не замечает.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маршрутчики Запорожья. Продолжение.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем автолюбителям слушать и прислушаться! ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

знаю точно - если ВАЗ с поднятыми пружинами, аля хачстайл - точно ездит как инвалид 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

знаю точно - если ВАЗ с поднятыми пружинами, аля хачстайл - точно ездит как инвалид 

это ты об чем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть в Киеве маг где резину продают для авто? Интересует реальный магазин а не инет и прочий бред.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть в Киеве маг где резину продают для авто? Интересует реальный магазин а не инет и прочий бред.

В Эпицентре можно купить, цены пока адекватные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×