Перейти до вмісту
declrom

А что если завтра по 100?

Рекомендовані повідомлення

Допустим не будет ..но уже при цифрах 70-80 гривна превращается в бесполезный фантик..

Я почему то считал что при действующем курсе гривна уже фантик.... 

 

Кстати привет всем Николаевским.... Сам тоже с Нико!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

блин, как задумаюсь о потенциале Украины после выхода из СССР  ---------------  все есть и нет долга....

и как классически разворовали - Бендер Остап отдыхает...

на тему, как нам жить теперь, мысль пока тока одна - бежать," щоб очi не бачили)))"

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Мукачево за 3-шку в 2000 г. давали 2.500 дол.  Это из личного опыта. Не дай Бог до такого дожить. 

Львов 60 м 3к 2000 покупал за 8000дол. р-н Н. ЦУМА, 1к продал 5900 дол. кирпич

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для admin: согласен с Вами, но с другой стороны трубы, которые "не менялись с андроповских времён" худо-бедно служат и сегодня, и ещё послужат, несмотря на правительство "стервятников-патологоанатомов". Даже такому правительству не под силу угробить тот потенциал который ещё остался мгновенно. Именно поэтому я и говорю, что 100 грн./дол. в этом году не увидим. 70 - 80 грн./дол., как написал irvin, где-то так...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Мукачево за 3-шку в 2000 г. давали 2.500 дол.  Это из личного опыта. Не дай Бог до такого дожить. 

А че нет ? Я квартирку куплю  :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сначала вопрос автору: а почему именно 100 а не какая-то другая цифра?

 

и я тоже повангую...

если к лету (июнь-июль), мы не зафиксируемся в пределах 32-40 грн/долл. (реальный, рыночный) , то 100 НЕ будет точно...,  т.к. следующей остановкой будет  "" , это горизонтальная восьмёрка, кто не понял. (были у нас когда-то, такие бумажки, "купоны" назывались)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для admin: согласен с Вами, но с другой стороны трубы, которые "не менялись с андроповских времён" худо-бедно служат и сегодня, и ещё послужат, несмотря на правительство "стервятников-патологоанатомов".

 

Служат. Но, то там человек в кипятке посреди города сварился, то сям ребенок вместе с балконом упал на асфальт. Этот процесс начинает набирать обороты. К примеру, люди не задумываются о состоянии арматуры, скрепляющей панельки их хрущевок... а ведь панельки начнут отпадать скоро им на головы, массово.

 

Это все, конечно, не конец света, но работать придется очень много, а жить очень плохо. Как в послевоеннные сталинские пятилетки. И учиться, учиться, учиться....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сначала вопрос автору: а почему именно 100 а не какая-то другая цифра?

 

Просто судя по темпу роста за сегодня курс 100 может быть уже в конце лета... Я конечно надеюсь что порох и нюх-нюх начнут что то  делать но тяжело в это верится... Я думаю сейчас "правительству" наплевать на курс. Именно поэтому 100 ведь он мне показался не реальный, точно так же как мне казались нереальны 1 долл=25 грн. год назад...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×