Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, заDOOMчивый сказал:

на классе

:) Да уж. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на МС и команду не узнаю,такое впечатление,что на поле вышли клоны топ-игроков,ну или их двойники. Агуэро вчера сыграл с Боруссией крайне вяло,Стерлинг который в Ливерпуле и при Пилигрини носился по полю,как ошпаренный,сейчас как будто бы ему дали военную амуницию. Давид Сильва так же потерял свои плеймейкерские способности.Игры горожан стали вялыми и не выразительными,до ужаса прагматичными,за что и лишились 2очков с Милдсбро и ещё растратят с другими крепкими средниками. на мой скромный взгляд,команда начала регрессировать,чего не скажешь о Челси,которую после провального начала,взбудоажил Конте и сейчас эта машина играет в сухую.Современный тренер,должен уметь подстроиться под команду,что сделал Конте,да и тот же Клопп,слегка подкорректировав её,а так же найти преимущество каждого игрока на позиции и поставить его туда. Если в том сезоне Азар был подавлен от Жозе,то сегодня играет восхитительно,видит поле и просчитывает разные варианты,играет неординарно и это придаёт игре изящество. Недостаток Пепса это то,что во всех клубах,он хочет сделать Барселону,в результате чего клубы теряют свою самобытность.Возьмите ту же Баварию, да и нынешний МС, КЛУБЫ КОТОРЫМ ЧУЖД ТАКОЙ СТИЛЬ ИГРЫ.Посмотрим сколько лет продержится Пепс,но уверен,что чем дальше - тем меньше симпатий будет вызывать к себе,ну разве что если победит в ЛЧ.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, заDOOMчивый сказал:

Смотрю на МС и команду не узнаю,

                Если предположить, что поводом, но не единственной причиной для изложения своего соображения по поводу игры МС, для вас стал вчерашний результат игры как, впрочем, и сама игра, то могу предположить, что, если вы обратите внимание, перед вторым днем пятого тура ряд команд, в том числе записные фавориты турнира, уже решил свои задачи либо не в состоянии улучшить свое положение. Думаю, наступил момент, когда "сливы", то есть игра не "на контору" ради просто денег, а нежелание добиваться максимального игрового результата (3 очка) без шансов на изменение своей позиции в группе, то есть игра без спортивной мотивации, ну разве, что ради премиальных от УЕФА за победу, становится неизбежной доминантой в процессе целеполагания клубов. Практически, за вчерашний вечер это дало на свет нам посмотрите сколько ничьих в игровой день, а сколько может преподнести, и неминуемо это случится в последние игровые дни, "непредсказуемых" результатов. 

               О кризисе в МС, возможно, и стоит писать, но боюсь, что касается МС и МЮ в этом сезоне, как уже прежде писал, при оценке содержания игры команд придется не артикулируя вслух, но подразумевая, иметь ввиду и не только спортивные, но и "коммерческие" факторы. Короче, ждем "сливов" хороших и разных

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                  Долго нет времени писать. Думаю, и поставил уже, "Фрайбург" сегодня не проиграет. Пора "Лейпцигу" потерять очки, а у "Фрайбурга" в графе ничьих ноль залип, свою очередь ожидает единица

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, barbarisw2 сказал:

                  Долго нет времени писать. Думаю, и поставил уже, "Фрайбург" сегодня не проиграет. Пора "Лейпцигу" потерять очки, а у "Фрайбурга" в графе ничьих ноль залип, свою очередь ожидает единица

Пока что прогноз жестко не заходит, 1-3.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, заDOOMчивый сказал:

в бундестаге появился аналог Лестер

 

12 часа назад, reliz сказал:

Пока что прогноз жестко не заходит, 1-3

                   Абсолютно с вами согласен, мужчины. У меня, честно говоря, аналогии с "Лестером" уже как пару  недель назад начали напрашиваться сами собой. Деньги мои "Лейпциг" "съел". Бывает. Следующую игру против "Шальке", вероятнее всего снова буду против него ставить. Ох пора терять очки, пора.

                  Конечно, бросив мимолетный взгляд на турнирную таблицу бундеслиги и результаты выступления "Лейпцига" за последние 10 туров, может сложиться первоначально суждение, думается, что необоснованно поверхностное, что "страшнее зверя", чем "Лейпциг", нет. Можно мне возразить: 10 матчей - 8 побед, 2 ничьи, мячи - 24-8! Круто, да?! Но вот по содержанию игры ( нет не по стилю, не по схеме, тут я свои суждения никому не навязываю) - это далеко, как мы говорили в 90-е, не "Jim Beam". То есть ощущение классности, "породистости", что-ли, не закрадывается. Вот именно в этом смысле  и напрашиваются уместные аналогии с "Лестером" и его судьбой. Полагаю, не будет удивительным, если по настоящему топовая команда разберет его на 3:0 или даже 4:0, что, кстати, с чемпионом премьер-лиги периодически в нынешнем сезоне и происходит. Как там у классика: " А судьи кто?" Перефразируя, превратим это в вопрос: а кто будет экзаменовать-то новоявленного возмутителя спокойствия? "Дортмунд" "спекся" скромно 1:0, но тем не менее, "съеден", причем в Леверкузене, "Байер", ничья на выезде против идущего 40-м "Кельна"...Впереди игры против "Шальке"и "Хоффенхайма". Пишу и сам вслушиваюсь в то, что значат этим слова и чем они отдаются в мозгу и в сердце.Ответ на данный момент такой: ничем примечательным.

                  Мой вывод неутешительно однозначен и безаппеляционен: пр таком уровне (рискну хотя бы в скобках вставить слово, так и вертящееся на языке, если не деградации, то деклассирования ,- слово вульгарно неуместное в данном контексте, но показывающее уровень профессионального падения топ-клубов бундеслиги) качества и содержания игры прямых конкурентов за места в верхней части турнирной таблицы "Лейпциг" может преуспеть настолько, что и поборется за право выступления в еврокубках от Германии.

                  Просто у меня еще в минувшем сезоне сложилось мнение, что победа "Лестера" в минувшем сезоне - результат не только, рискну утверждать, даже не столько индивидуальных усилий коллектива игроков и клуба в целом, сколько благоприятного стечения обстоятельств в английской премьер-лиге в минувшем сезоне. Топовые команды Англии в минувшем сезоне не представляли достойной конкуренции ( но это тема отдельного разговора ), что во многом обеспечило набор очков "Лестеру". А в этом сезоне "карета превратилась в тыкву".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

самое интересное,что даже Лестер вылетит в ЧШ,то о Раньере будут вспоминать,как о герое своего времени. Ребята,что бы поесть пиццу на шару и с за счет тренера, играли на Ноль. в Германии есть только два гранда это Бавария всех времен и народов и Дортмунд в последнее время,в Апл побольше клубов и не мешков тоже,которые дадут отпор любому в чемпионате. Так вот максимум на что способен был бы Лестер это ЛЕ в этом сезоне,но ведь в ЛЧ ребята играют уверенно,конечно не группа смерти.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, barbarisw2 сказал:

40-м "Кельна"

             Извиняюсь, опечатка. Конечно же, 4-м

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                         Прогнозы писать нет времени сегодня. Скажу так, что ставлю сам Франкфурт против Дортмунда "на больше 2.5". По поводу "Челси" - "Тоттенхем" позже. И еще. Многим кажется, что сегодня "Бавария" однозначно должна выиграть у "Байера". Именно должна и кажется это многим потому, что речь идет о лидерстве. Именно поэтому я такие матчи пропускаю. Просто пропускаю. Можно посмотреть и все

                         И еще, чтобы два раза не вставать: почему бы сегодня "Кельну" не выиграть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×