Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

25 минут назад, reliz сказал:

99% вероятности шо до 25-30 тура там вообще без шансов будет, потом тренера поменяют и могут спастись. 100 раз такое уже было, кто бы ни играл, кто бы не тренировал... Из года в год одно и тоже.

Хотя в АПЛ все такие команды, что непонятно с чего - вот взяли, собрались, и вдесятером выиграли. А потом опять могут 0-5 влететь... Чудеса :)

               Как сказали бы нерусские вслед вашему предположению относительно дальнейшей судьбы Мойеса и "Сандереленда", "пуркуа па, reliz? Смею предположить, что "коты" на сегодняшний момент - типичная команда-лифт. Но речь не об этом. Мне было предложено сделать свой прогноз на конкретный тур, я это сделал, предположив, что пора "Сандерленду" взять очки на выезде, в матче, где на победу первых давали примерно1,61 а на победу гостей 5,57-5,6. Выиграли гости. Кто-то на деньги приподнялся. Кстати, МС то ли дурака наваляла, то ли тоже денег "рубит" конторские: уже 1:1 и конец матча. Думаю, если судить по игре: заработали денег от букмекеров. Я проиграл по этой ставке,потому что ставил на "больше", а на победу хозяев ради "убитого" коэффициента не ставлю (причины объяснял выше).  И еще раз повторю несмотря на вашу иронию вслед 1:1 в Манчестере сегодня и 3:1 во вторник: " ждите "сливы", пацаны, хорошие и разные". Разумеется, "сливы" - это игра против "Мидлсбро".

               В итоге что имеем: "Вест Хем" не проиграл, но ничья, хотя я  не ее ожидал; победа "Сандерленда", а также не угаданный тотал в Манчестере

              

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                           Нет каких-то конкретных мыслей на "Челси"-"Эвертон". Хоть и пора серию "сухих" матчей для "аристократов" прерывать, но, думаю, не сегодня

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, reliz сказал:

Виктора Вальдеса списали из Барселоны и МЮ, но он еще ничего.

так там Дэ Хея есть,которого вполне достаточно,а быть вторым для Вальдеса,как экс-киперу Барсы уж сильно унизительно. Хотя Вальдеса не считаю топ воротарём,Браво и Давид наголову выше,если не на несколько.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                        Закончился в Англии и Германии этот игровой день. Полагал в предыдущих постах, что вечерний матч будет в бундеслиге на "меньше", "Челси" вероятнее всего продолжит свою "сухую"серию, то есть "Эвертон" не забьет. Имеем в одном случае убедительно "низовую" игру 1:0, в ином случае - игру "в одну калитку" с полной импотенцией нападения "ирисок".

                        Для меня показательно иное: какова разница по игре (ее содержанию, качеству) между тем как это преподнесли "аристократы" и тем, что "исполнили", а особенно во втором тайме, игроки МС. В одном случае, мне очевидно,  играли футболисты, во втором - высокооплачиваемые актеры на поле залегендированные под футболистов. Ну это бывает, иначе бы профессиональный спорт не выжил бы. Я отношусь к этому с пониманием.

                        Мне интересно не это. Как учат еще в младшей разведшколе:  не время оплакивать мертвых - надо биться за живых. Это я к тому, что меня в завтрашнем матче между "Арсеналом" и "Тоттенхемом" волнуют отсутствующие пока ответы на три вопроса: 1) кто победит (ничью рассматриваю как маловероятный исход); 2) будет ли вопреки ожиданиям игра на "меньше", то есть будут ли искусственно ее "сушить"; 3) забьют ли обе или это, опять же вопреки ожиданиям, будет игра "в одну калитку"??

                       Матч не случайно вынесенный, в свободном доступе к просмотру и на хозяев падает коэффициент на победу. Меня в таких случаях более опытные игроки, именно профессиональные (а таковых я в жизни встречал только дважды, тех, кто жил только на доходы от тотализатора), учили: сомневаешься - ставь на хозяев и, если вновь сомневаешься, то ставь на бОльший коэффициент. Последнее правило зачастую работает, потому, что часто ( при сопоставимых шансах) выигрывают те, на кого меньше "грузят" денег. Есть над чем задуматься

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://sportarena.com/2016/10/24/sanderlend-dolzhen-doveryat-mojesu/

Прочитав мысли reliz по поводу будущего "Сандерленда"  и Мойеса  как его коуча, припомнил любопытный, на мой взгляд материал. Ссылку привел

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                  Смотрим Англию. Днем игра "Тоттенхем" против "Арсенала". На первый взгляд судя по статистике последних очных встреч на поле "Арсенала" напрашивается ставка "на больше", но смущает отсутствие ряда игроков в составе обеих команд: Касорла, Кейн, Ламела, Алдервейрелд. Хотя, кстати, контора допускает выход Кейна.

                 Может выиграть любая команда, включая "Тоттенхем", несмотря на то, фаворитом считаются хозяева. Полагаю, что если будут отсутствовать указанные выше игроки, то "шпоры" могут выиграть типа 0:1, 0:2. Это если выиграют. Может быть очень консервативный, закрытый футбол, с обилием борьбы в средней зоне, если не случится быстрый гол.

                Написал, напустив туман, потому что игра "стремная", то есть с очень не ясным итогом. Я вряд ли буду на нее ставить, но по ходу матча минуте к 5 постараюсь определиться лезть туда или нет. Судите сами. На "обе забьют" коэффициент первоначально падал ниже допустимых величин и составлял примерно 1,56 Практика прежних игр в Англии показала, что при такой "прогруженности" игру (пример, "Челси"-МЮ) такая ставка не играет, как не играет вторая команда, а первая просто выносит соперника. Коэффициент, прибиваемый перед началом игры до неприличных 1,56 и даже 1,52, сразу на 2 минуте взмывает до 1,7. К 5-й минуте дают 2,0. Это при том, что на МС - "Саутгемптон", где я ожидал, что вторые не проиграют, а возможно и два забьют, даже к 15-17 минутам двойку на "обе забьют" не давали!? То есть контора чета там себе думала, да и я ожидал не 1:1, "на больше". Кстати, возможно, сегодня "святые" и "Халл" огорчат двумя голами. Пора, заслужили.

               Иными словами, я бы подождал пару-пяток минут после начала и тогда бы ставил. Может, контора сама просигнализирует

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                     Смотрю "Арсенал"-"Тоттенхем", обращаю внимание на изменение в линии конторы по ходу игры. Что бросается в глаза: контора очень осторожно приподнимает коэффициенты "на больше", очевидно, допуская "верховую" игру. Вот после 1:0, думаю., попробовать пристроиться "на больше" или нет?

                    Кстати, вам не кажется, "мМайнц" сегодня может и не проиграет или взять его с плюсовой форой. Допустим, +1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                 Из двух играющих на выезде фаворитов "Саутгемптон" и МЮ, думаю, кто-то не выиграет. Полагаю, это будет МЮ. С "Ливерпулем", на первый взгляд, все просто, а потому не рассматриваю. Можно попробовать "Суонси" против МЮ с +1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                       И еще. Что-то остальные молчат по поводу прогнозов на игры. Может у кого есть мнение иное. Рад бы услышать чужие аргументы. Ну ладно, напишу, что хотел: думается, пора "Лестеру" статистику личных домашних встреч против "Вест Бромвича" поправлять. Предполагаю, выиграют они у гостей

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гулять так гулять решил МЮ, и забил даже Златан. Рано или поздно любые серии прекращаются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×