Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, reliz сказал:

http://carrick.ru/quiz/quiz-jose-louis-or-david/

Кто хуже после сэра - Мойес, Моур или ван Гаал?

Мой результат - 6 правильных ответов.

тоже 6 правильных ответов

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                                 Нацарапав несколько строк, ушел на тренажере разогреться, подтянуться на турнике, вернулся: ха-ха-ха, славная девушка "Герта" "несет" земляков моей сестры 2:0!!! Правда моя сестра с мужем болеют за "Баварию".

                                 Меня это ничуть не трогает, потому что я уже заметил прежде. что считаю матч для себя "мутным" и деньгами тут не рискую. Слишком много противоречий, чтобы проставляться. Одного хотелось бы, честно говоря, чтоб играющая в меньшинстве "Боруссия" ничего не забила. Причина - шкурный интерес. В следующий раз поставим на "обе забьют". Вот на что я думаю реально поставить, я уже решил предварительно, но это будет завтра в 16.30. А пока болеем за Берлин и все-таки хорошо, что пропускаю эту игру

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

         Часто пользуюсь  этой информацией. Для каперов может быть полезна. А что касается меня, то часто мыслю в формате "статистического клише".     http://www.sports.ru/tribuna/blogs/razdvoenie/1099339.html

                  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                     Поделюсь мыслями  лаконично, надеюсь получится, о некоторых матчах Премьер-лиги и бундеслиги.

                     "Бавария", думаю выиграет и из-за разницы в классе,  и просто пора "Хоффенхайму" достойно проиграть. Но, оговорюсь сразу, я на такое не ставлю. Разве, что по ходу игры.

                     "Байер" ? А черт его знает. Не произвел он в игре против "Тоттенхема" впечатление на меня. Ну да, прессинговал высоко, почти у чужой штрафной, боролся, перехваты-отборы были, но сложилось впечатление, что выполнив тренерскую установку на игру, он не переиграл, а скорее переборол "шпоры". Ну, настроение у них хорошее, могут выиграть, но не ставлю такое.

                     "Фрайбург"-"Вольфсбург"? Уже отмечал, что роспись игры вынуждает меня подозревать, что в хозяевах сомневаются, причем очень. Так что скорее "волки" не проиграют. Во всяком случае, такое складывается впечатление. Кстати, это вполне возможно.

                     А вот по "гамбургерам" есть соображение, что им пора забить. Просто пора. Ну 7 матчей в бундеслиге вообще не забивать - это, как говорят в одной европейской стране, занадто. Хотя буки верят, что вероятность этого выше не сегодня против "Боруссии" при не очень хорошей метеосводке,а 20 ноября против "Хоффенхайма". Смотрите сами. Но я на эту ставку обратил внимание и полагаю, что как-то "Гамбургу" надо забить: хоть с игры, хоть с пенальти, автогол, рикошет, гол из офсайда, головой, рукой, членом и неважно чем, но пора уже. Им скоро немецкие фрау будут отказывать из-за этого. Может есть смысл подождать и 20 ноября.

                    Что касается немцев, это все пока, на более поздние матчи рассмотрим позже. Теперь, как обычно предпочитает моя жена говорить, номер второй в листе ожидания, - Англия.

                    Я уважаю Девида Мойеса за его прошлое, которое принадлежало ему и "Эвертону", как та часть их общей биографии, чем можно гордиться,. Пока осколки этого не растоптаны, я по прежнему ему желаю удачи. Поэтому мне (оговорюсь - это чисто смесь эмоционально-интуитивного) думается, что "Сандерленд" может сегодня очень постараться зацепить очки. Возможно, забьет. Может пойти игра и "на больше", "на меньше" точно опасно ставить, потому как в таких случаях мой бывший знакомый Володя (игрок первого дивизиона России по футболу, игрок мини-футбольной команды высшей лиги чуть позже, а еще позже в лиге на уровень ниже   - играющий тренер, что все равно уже в прошлом) предпочитал говорить:"...потому что полезут..." Мне видится из выбора - победа первой за 1,62 или фора второй +1 за 1,82 - я бы выбрал второе и с о словами "Я уважаю пиратов, а я уважаю котов ( в данном случае - черных)", подражая оригиналу (помните голос Боярского), поддержал  бы Мойеса.

                    "Вест Хем", думаю, не проиграет и по составу, и судя по статистике, давно он дома не выигрывал у "Сток Сити". Но есть закавыка - может и проиграть, Короче, тут, думаю, ничьи не будет, но это по ходу матча лучше ловить.

                     МС сам бог велел сегодня для реабилитации выиграть и сыграть "на больше". Кстати, вот это, думаю, и сам поставить.

                     По поводу "Челси" мысли есть, но это позже

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                    Еще добавлю, хотя можно обоснованно упрекнуть в несвоевременности, но все же, "Боруссия", которая из Дортмунда, в последних матчах достаточно много сыграла вничью, а потому чисто математически и с учетом ее превосходства  в классе можно предположить, что в Гамбурге маловероятна ничья как и то, что более близки к победе будут гости

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                    Смотрю МС против Мидлсбро, начинает складываться впечатление, что матч будет мало результативным. Что самое главное, похоже хозяев это устраивает. Ну на победу наиграют, возможно, а вот голы как-то забивать трудновато. Возможно, обойдутся одним или двумя и только.

                     Кстати, "волки", если не рвут "Фрайбург", то подгрызают его мало-мало: 0:2 все-таки. Да и  "черные коты" сравняли счет

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, barbarisw2 сказал:

                    Смотрю МС против Мидлсбро, начинает складываться впечатление, что матч будет мало результативным.

Виктора Вальдеса списали из Барселоны и МЮ, но он еще ничего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                     Закончилась серия матчей в бундеслиге, можно какие-то итоги подвести. То, что было в Мюнхене еще раз убеждает, что не ставил на лидеров типа "Бавария", "Реал" и прочие и ставить не собираюсь. Сегодняшняя ничья тому пример. Риск ставки на деньги не оправдан.

                      "Вольфсбург" подтвердил сомнения в победе хозяев. "Гамбург" таки забил. На вечерний матч ничего не думаю кроме как сыграют на "меньше", вероятно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, reliz сказал:

Виктора Вальдеса списали из Барселоны и МЮ, но он еще ничего.

             Согласен с вами, но, видится мне, просто МС не желает пробивать тотал на "больше". По моему игрокам объяснили, что хватит и 1:0, 2:0. То, что я вижу называется "говновозилово".

             Дополню сразу: "черные коты" забили в меньшинстве! "Я уважаю пиратов, а я уважаю котов"

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, barbarisw2 сказал:

              Дополню сразу: "черные коты" забили в меньшинстве! "Я уважаю пиратов, а я уважаю котов"

99% вероятности шо до 25-30 тура там вообще без шансов будет, потом тренера поменяют и могут спастись. 100 раз такое уже было, кто бы ни играл, кто бы не тренировал... Из года в год одно и тоже.

Хотя в АПЛ все такие команды, что непонятно с чего - вот взяли, собрались, и вдесятером выиграли. А потом опять могут 0-5 влететь... Чудеса :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×