Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

вкратце по текущей игре:

Янг помогает удерживать Манэ, однозначно пока правильное решение. Старридж 0. Больше всего пасов у Ливерпуля: Ловрен, Хендерсон, Матип. Андер Эррера пока что однозначно лучший. Если кого и менять - Старридж/Погба. Главное - Моур сломал игру Ливерпуля.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дэ Хэя герой МЮ такой суперсейв от суперудара Коутиньо вытащить далеко не всем под силу. Ну а так игра была до штрафной. МЮ не играл в мАур Автобус,в начале таймов выглядели впечатляюще,но остроты не было,ну разве что Карриус обострил ситуацию в штрафной. Ливерпуль выглядел намного интересней по комбинациям,Стар и Погба слабовато сыграли,Ибра боролся как мог,Милнер вообще отпахал по бровке впечатляюще,считаю его настоящим Капитаном,Руни это неудачник,каким был таким и осталдся и когда коментатор Елагин нтв футбол сказал,что это легенда МЮ, то я конечно чуть от смеха не описался. Ибра и то на капитана больше тянет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

6 – Пеп Гвардиола впервые в качестве главного тренера футбольного клуба не сумел выиграть хотя бы один из шести матчей подряд.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, reliz сказал:

 

6 – Пеп Гвардиола впервые в качестве главного тренера футбольного клуба не сумел выиграть хотя бы один из шести матчей подряд.

                       Да уж. У МС будет шанс переломить негативный тренд в субботу: обыграть "Вест Бромвич", но я допускаю, что не выиграет. Во всяком случае я бы на это не поставил, хотя команда Гвардиолы идет явным фаворитом. Ставка на победу, чувствую, уже перегружена деньгами, а в 12 матчах подряд, если верить имеющейся в моем распоряжении статистике, хозяева только очко  смогли взять у "горожан": нет, рисковать не буду - "скипую" эту игру.

                        Да и вообще роспись стремная на МС в этой игре, как и в предыдущей, когда допускал, что "горожане" у "Саутгемптона" не выиграют. Как по мне, а я рассуждаю как игрок тотализатора, предпочтительнее рассмотреть как вариант, причем очень достойный, реабилитации команды игру против "Барселоны", игру безусловно более сложную, как минимум на порядок, но вот ее, как мне видится, Гвардиола более вероятно, что не проиграет, нежели встречу против "Вест Бромвича".

                       На том и стоим пока. Корректировать будем пред игрой. Метеосводку посмотрим, загруз денег понаблюдаем.

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немножко забавных фактов. Сандерленд-Арсенал.

...0-1 Ведет Арсенал.

65м. Сандерленд с пенальти сравнивает счет, 1-1.

69м. Выходит на поле Оле-Гуннар Жиру :D

71м. Жиру делает 1-2.

76м. Жиру делает 1-3.

 

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

37 ударов по воротам, из них 18 были заблокированны. Один Златан только сделал 12 ударов.

72% владения, 19 угловых, 30 кей-пассес.

Счет 0-0... И такое бывает...

PS за последние 6 матчей Златан сделал 35 ударов и вышло 0 голов.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, reliz сказал:

 

Счет 0-0... И такое бывает...

 

             (Пожимает плечами) По поводу "всяко бывает" могу припомнить хорошую цитату из "Антикиллера": "Всяко бывает. А бывает, что и ничего не бывает". С парнями перед началом сезона, когда было закрыто трансферное окно (Погба как герой фантастического блокбастера за не менее фантастическую сумму оказался с не менее амбициозным тренером в МЮ, например), мы делились мнениями о предстоящем сезоне. О "Лестере", к примеру, я высказался, что выше 7-го места не поднимется. Вероятно, пропустит МС, МЮ, "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Челси", "Арсенал". Но речь не об этом. Обмолвился о чемпионе так, чтобы два раза не вставать. По поводу клубов с высоко заявленными амбициями, особливо имея в виду нынешних работодателей товарища Погба и ему подобных заметил (немного поколебавшись, вспоминая как это было, продолжает), что "парни, ждите от клубов типа МЮ, МС, "Челси " "сливы", много "сливов" (это конечно уже каламбур) хороших и разных". Такие деньги, потраченные в трансферный период, просто не отбиваются легально. Конечно, это мое мнение и только. Оно существует вопреки официальному. Я по поводу fair play . Конечно, есть еще всякого рода аналитические либо претендующие на эту номинацию статьи вроде (из самых свежих со sports.ru, к которому я отношусь уважительно и читаю периодически особенно оцифровку туров - занимательная вещь скажу я вам) " Почему рекордные трансферы АПЛ - это нормально" от Виктора Смита от 20 сентября сего года. Но, не удивляйтесь, когда МС выдает серию из 6 матчей без побед, мы при этом допускаем, что некоторые встречи он не выиграет точно. Сегодня серия прервалась. Думаю, что "Барсе" он не проиграет. Не удивляйтесь очередной серии от следующего гранда - МЮ. Кстати, именно поэтому я сам ставил и уверенно говорил: "Уотфорду" "отольет" он, как и при счете 1:0 в пользу "Челси" против "Суонси" говорил по ходу матча, что, думаю, не выиграют "аристократы" и тому подобное. Сегодня ожидал подвоха в одном из матчей с участием МС или МЮ, в матчах "перегруженных" деньгами, а потому не лез туда, чтобы не встрять на деньги. А меньше 100 евро, я обычно не ставлю. Это минимум. МЮ меня не удивил.Верной дорогой идете, пацаны. Допускал, что "Тоттенхем" не выиграет. Не ошибся. Жду теперь результативную их игру против Леверкузена, Кто выиграет - не знаю. Матч сложный, но, думаю голов будет минимум три, Пока так думаю. Полагаю, что завтра "Саутгемптон" не проиграет "Челси". Кто-то  о fair play говорит при счете 4:3 в матче "Сельта"-"Барса"??? Да уж!!!

                 Ладно, не буду никого утомлять своей писаниной. Готов достать вратарскую "ловушку" и ловить от вас минусы        

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 16.10.2016 в 01:23, reliz сказал:

Бавария на 1 месте - как всегда, Сити делит его же с Арсеналом, по сравнению с прошлым годом прогресс, Юнайтед - имхо тоже прогресс, игроки не катают мяч тупо туда-сюда выжидая что щас прилетит волшебник на голубом вертолете и забьет гол.

Сити делит его не только с Арсеналом, но и с Ливерпулем! Карл...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, barbarisw2 сказал:

             (Пожимает плечами) По поводу "всяко бывает" могу припомнить хорошую цитату из "Антикиллера": "Всяко бывает. А бывает, что и ничего не бывает". С парнями перед началом сезона, когда было закрыто трансферное окно (Погба как герой фантастического блокбастера за не менее фантастическую сумму оказался с не менее амбициозным тренером в МЮ, например), мы делились мнениями о предстоящем сезоне. О "Лестере", к примеру, я высказался, что выше 7-го места не поднимется. Вероятно, пропустит МС, МЮ, "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Челси", "Арсенал". Но речь не об этом. Обмолвился о чемпионе так, чтобы два раза не вставать. По поводу клубов с высоко заявленными амбициями, особливо имея в виду нынешних работодателей товарища Погба и ему подобных заметил (немного поколебавшись, вспоминая как это было, продолжает), что "парни, ждите от клубов типа МЮ, МС, "Челси " "сливы", много "сливов" (это конечно уже каламбур) хороших и разных". Такие деньги, потраченные в трансферный период, просто не отбиваются легально. Конечно, это мое мнение и только. Оно существует вопреки официальному. Я по поводу fair play . Конечно, есть еще всякого рода аналитические либо претендующие на эту номинацию статьи вроде (из самых свежих со sports.ru, к которому я отношусь уважительно и читаю периодически особенно оцифровку туров - занимательная вещь скажу я вам) " Почему рекордные трансферы АПЛ - это нормально" от Виктора Смита от 20 сентября сего года. Но, не удивляйтесь, когда МС выдает серию из 6 матчей без побед, мы при этом допускаем, что некоторые встречи он не выиграет точно. Сегодня серия прервалась. Думаю, что "Барсе" он не проиграет. Не удивляйтесь очередной серии от следующего гранда - МЮ. Кстати, именно поэтому я сам ставил и уверенно говорил: "Уотфорду" "отольет" он, как и при счете 1:0 в пользу "Челси" против "Суонси" говорил по ходу матча, что, думаю, не выиграют "аристократы" и тому подобное. Сегодня ожидал подвоха в одном из матчей с участием МС или МЮ, в матчах "перегруженных" деньгами, а потому не лез туда, чтобы не встрять на деньги. А меньше 100 евро, я обычно не ставлю. Это минимум. МЮ меня не удивил.Верной дорогой идете, пацаны. Допускал, что "Тоттенхем" не выиграет. Не ошибся. Жду теперь результативную их игру против Леверкузена, Кто выиграет - не знаю. Матч сложный, но, думаю голов будет минимум три, Пока так думаю. Полагаю, что завтра "Саутгемптон" не проиграет "Челси". Кто-то  о fair play говорит при счете 4:3 в матче "Сельта"-"Барса"??? Да уж!!!

                 Ладно, не буду никого утомлять своей писаниной. Готов достать вратарскую "ловушку" и ловить от вас минусы        

кроме отбития денег ничего не понял:rolleyes: но поставлю + назло :P сливы в Англии всегда хорошо росли, это же Англия.

спокойно клубы отбивают бабки - одних только футболок Погба до конца года столько продадут и рекламных контрактов подпишут шо еще и навар будет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше скажите, как погба может стоить 100+ лямов???? Как Карл??? Пирло тогда должен был стоить 250+, про Джерарда и Лампарда вообще молчу.....

П.С. хозяева клубов научились отмывать деньги через трансферы, вот цены и взлетели.....
 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×