Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

          Посмотрел итоги игрового дня. Складывается впечатление, что мы просматриваем не групповой турнир, а уже стадию плей-офф. Очень прочная тенденция сформировалась: игры "на меньше", где даже  традиционно результативные команды играют экономно, что объяснимо отчасти - турнирная дистанция в несколько матчей обязывает к предельной концентрации сил, к рассудочным решениям, но не к эмоциям. Это я о тренерских решениях. Далее. Как правило, если одна команда пропускает, то вторая, если и отыгрывается, то в итоге терпит поражение. Обратите внимание, что даже Швеция согласно официальному протоколу матча (я  не видел саму игру) сравняла счет в результате автогола. В связи с этим в ином свете приходится обратить внимание и взглянуть на забитый в добавленное время гол россиянами, приведший к итоговой приемлемой для них ничье. 

          По итогам понедельника проиграл, то есть ошибся в прогнозе, на испанцах. Приходится вспоминать,  что говорилось мною прежде о слишком больших рисках ставок на фаворитов, типа Франция либо Испания, за 1.3-1.44, которым с большим трудом удалось отскочить на последних минутах. Это я пишу тем многочисленным комментаторам, кому ничья Англия-Россия по сей день икается. Бельгия приятное впечатление произвела, но Италия провела замечательный матч. Есть над чем подумать. Хорошо, что в последний момент перед этой игрой отказался от ставки "обе забьют" и поставил на тотал больше 2. Возврат ставки. И только. Но понервничал, признаю.

          Кстати, чтобы два раза не вставать, прокомментирую сразу некоторые предстоящие игры с участием, в том числе и Украины.  Мнение предварительное, но оно уже есть. Три ближайших матча с участием Англии, Украины и Германии имеют приблизительно одинаковую роспись у большинства контор. Практика показывает, что, как правило, кто-то из них не выиграет. Вопрос: кто? Считаю, что шансы, например, Украины не соответствуют мнению контор. Они завышены против Северной Ирландии.

          И еще: странная какая-то движуха вокруг оставшихся двух матчей с участием России. Будем разбираться. Или что-то в команде происходит, либо контора мутит. Как говорит старая удмуртская присказка: будем посмотреть.

          На вторник есть опять же мнение, что пора играть "на больше". Вот только где: в вынесенном на вечер матче в Сент-Этьене либо в Бордо? Смех-смехом, а температура воздуха поднимается. Играть становится жарче. Удачи всем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, вечером в Сент-Этьене будет минимум два гола. За них хорошо платят: 1.8. На том и "стоим и стоять будем" ("Александр Невский"). Пока так. Удачи

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А поведение болельщиков в этой теме обсуждать можно?

А то там россиян вроде арестовали за убийство англичанина. Или брешут?

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

          Не поворачивается язык назвать результаты игр вторника, как глаголят некоторые футбольные комментаторы по ящику, сенсациями. (Пожимает недоуменно плечами).  Но победа Венгрии и ничья Португалии и Исландии во-первых, принесли копеечку букмекерам, а мне возврат ставки "больше 2" за вечерний матч, а во-вторых, открыли счет неожиданных, но в тоже по природе футбола закономерных результатов, когда записные фавориты либо просто проваливают группу, великолепно пройдя при этом отборочную квалификацию, выдав серию из преимущественно побед, либо решают в итоге  турнирную задачу выхода в стадию плей-офф в последний момент, буквально на флажке. В этом и прелесть подобных коммерческих турниров.

          От себя добавлю, что ждал и ожидаю впредь,  когда будут играть большие коэффициенты на победу команд, идущих в паре вторым номером. Вот так и венгры за 6.06 опустили австрийцев и исландцы за 4.52 отгрызли у португальцев очко. Мля, не люблю я эту команду, честно говоря.

          Также ожидаю, что кто-то из следующих команд расписанных фаворитами - Англия Германия и Украина - не выиграет.

           В среду три игры. Утро вечера мудренее, как говорили древние иллирийцы. Доживем до утра че-нить надумаем. Удачи.

           Да, вот чуть не забыл. Что я реально считаю сенсацией, как пример. Это выход в 2006 году в финальную часть чемпионата мира  Тринидада и Тобаго через стыковые матчи с Бахрейном. Вспоминаю, как вели себя шейхи на домашнем матче - прослезился. Потом, как лупили шведы в ауты и на трибуну мяч в первом матче против Тринидада и как паясничали англичане где-то до 83 минуты в следующем матче, пока, видимо, не поступила команда "все завязываем валять дурака - пора забивать".  Вот то была сенсация или просто кто-то зарабатывал на этом деньги 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

           Как на днях заметил на форуме, что вокруг матча Россия-Словакия какая-то нездоровая движуха просматривается. Первоначальный коэффициент на победу России приподняли примерно на 20%: с 2.0 до 2.44-2.42, но теперь ожидаемо маятник качнулся в обратную сторону: уже 2.24-2.26. Думается, конторы "вола крутят". Думаю, Россия не проиграет (ставка "фора 0" за уже не 1.7, а 1.6), а для более решительных - чистая победа, хотя и рискованно, признаю. Честно говорю, уважаю Слуцкого и принимаю во внимание, что не он выйдет на поле, а выставит на поле команду, которой либо не суждено понять, что у них есть шанс остаться типичными долбодятлами, поливаемыми, разве что только за исключением откровенно  ленивых, в соцсетях помоями (саркастические гифки и демотиваторы в их адрес - это еще та детская забава) либо сделать игру и стать у себя на родине хоть не надолго популярными, аки 11 друзей Оушена, и и внести результат матча в число топ-ротаций в зоне Рунета. Как говорили древние фракийцы: пожуем - увидим.

          Румыния-Швейцария: мыслей нет. Может, румыны не проиграют, но не уверен. В Марселе до вечера, если и пройдет дождь, то к матчу на "Велодроме" должен прекратиться. Это я к тому, что, думается, там может быть тотал больше (уже и Александр Сергеевич собственной персоной вопрошает: ".... пора, брат, пора...." в смысле забивать на потеху публике), но безопаснее предположить, что французы минимум два забьют, но опять же решение принимать лучше перед самим матчем минут за 15.

          Как-то так, тем паче, что в подобных случаях  Иван Демидов говорил: " А новостей на сегодня больше нет".  Удачи

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пеpвoначальный коэффициeнт на побeду Poсcии пpиподняли пpимeрно на 20%: c 2.0 до 2.44-2.42, но тeпеpь oжидаeмo маятник кaчнyлся в обрaтную стoрoнy: ужe 2.24-2.26. Дyмаeтcя, конторы "вoла крyтят".

 

Почти всегда букмекерам все равно, какой исход будет. Им главное сбалансировать потоки так, чтоб иметь гарантированную прибыль при любом исходе.

Поэтому движение 2->2.4 означает только то, что в какой-то момент на русских стали меньше ставить.

А была ли какая-то причина (фундамент) или просто так получилось (техника) - вопрос второй.

Графики с фибоуровнями прикладывать не буду :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

           Сейчас только узнал, что после первого тайма в матче Россия-Словакия счет 0:2. Думаю, если как-то так и закончится, то о российской сборной можно просто забыть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сб Рф с Англией вообще не играли, получили ничью, со славаками начали нормально, но пропустили двя мяча, гол красавец от Хамшека.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сб Рф с Англией вообще не играли, получили ничью, со славаками начали нормально, но пропустили двя мяча, гол красавец от Хамшека.

           Честно говоря не видел первый тайм - всей семьей на пляже были. Второй тайм просмотрел по большей части: впечатление удручающее, хотя это для них нормально. Обратите внимание на мой пост выше в части, где сказано о долбодятлах. Причем это не оскорбление для футболистов, а как говорил нам декан с кафедры гражданского права, - это оценка

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почти всегда букмекерам все равно, какой исход будет. Им главное сбалансировать потоки так, чтоб иметь гарантированную прибыль при любом исходе.

Поэтому движение 2->2.4 означает только то, что в какой-то момент на русских стали меньше ставить.

А была ли какая-то причина (фундамент) или просто так получилось (техника) - вопрос второй.

Графики с фибоуровнями прикладывать не буду :D

а 1-2 на табло :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×