Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Данная тема создана специально для тех, кто находится в активном поиске работы.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь в очень активном поиске работы, в сфере сопровождения внешнеэкономической деятельности предприятия.

Разменяла второй десяток лет банковского стажа валютным контролером, валютным операционистом, валютным методологом, любящим свою работу. В принципе, рассматриваю работу  и вне банковского сектора. Новому всегда  открыта.

Кратко: 

Работаю с 2001 года, прошла путь от бухгалтера по валютным операциям в филиале банка до начальника управления валютного контроля центрального офиса, знаю и умею работать на всех участках валютных операций и контроля за ними, имею обширный опыт работы с клиентами и их документами, проработки схемы сделки (в том числе с использованием документарных инструментов), люблю выступать перед аудиторией, создавать обучающие и методологические материалы. 

Резюме при необходимости отошлю в личку.

Рекомендации тоже не проблема.

Вы озвучьте, пожалуйста цифру в гривнах (ежели Украина) - в мес. от..и..до. Основания: мои хорошие знакомые нуждаются в точном финансисте. Интеллект Ваш- реклама Ваша. Плиз?... :

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы озвучьте, пожалуйста цифру в гривнах (ежели Украина) - в мес. от..и..до. Основания: мои хорошие знакомые нуждаются в точном финансисте. Интеллект Ваш- реклама Ваша. Плиз?... :

Видите ли, я не привыкла себя рекламировать, наивно почитая за рекламу работу на совесть, что в нашей стране ( Украина) ценится минимально.

Я могу написать в принципе красивые фразы с умными словами "структурирование", "бюджетирование", только поможет ли красивая фразеология качественно работать на пользу ваших знакомых?

Зарплата в гривнях сейчас ни о чем не скажет, учитывая покупательную способность украинских дензнаков, которые могут быть лишь эквивалентом цен в валютах первой категории Классификатора иностранных валют, утвержденных одним из постановлений правления НБУ. Можно написать, к примеру, от 20 и до 50 тыс. Грн, но как можно быть уверенным в том, что покупательная способность твоей зарплаты будет хотя бы стабильной? Количество работы ведь не уменьшится в любом случае, не так ли?

  • Подобається 10
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Ищу работу связанную с разработкой web сайтов, версткой, и все что связано с front-end-om.

 

О себе:

Бывший банковский сотрудник, потерявший работу.

На следующий выпил за упокой БС, и начал работу по переквалификации.

Определившись что интересно и чем хочу заниматся выбор пал на front-end разработчика.

Обучение проходил дома, на всевозможных онлайн курсах на данную тему, ютуб.

За 3 месяца освоил: HTML5, CSS(3), SASS, JADE, JavaScript and jQuery - на базовом уровне, продвинутые фишки пока даются сложно, также фреймворки Bootstrap, Foundation - (использование документации - умею, паралельно усовершенствую английский).

Купил домен , хостинг , сейчас установил CMS WordPress - посадил на него одностраничную верстку, чтоб начать почучуть осваивать CMS.

www.proz-portfolio.in.ua - будет началом моего портфолио.

Если кому нужен "зеленый" специалист - пишите, буду рад начать работу над реальными задачами и проэктами.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×