Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Действительно. Интересны адреса, названия, цены, явки, пароли

Друзья прошлым летом отдыхали в "Немо" http://odessa.nemohotels.com/ru/. Остались довольны. Но посмотрев цены возникло вопросов больше чем ответов.

1800грн=67$,спокійно можна відпочити за кордоном за ці гроші в день на проживання,не бачу нічого хорошого для відпочинку в Одесі .
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитал последние страницы, и не пойму откуда информация про такие цены??? Был несколько раз в Одессе и Грибовке. Посоветую отели. В Грибовке отдыхал в отеле "Ричард", очень понравилось, спокойный отдых, чистое море, но лучше брать номер с видом на море, а то который без вида на море, будет с видом на стену :) Цены с их сайта 624 грн, т. е. 20-25$.

 

В Одессе отдыхал в отеле "Черное море Отрада". Шикарный отель, бассейн, теннисные корты, футбольное поле. 300 метров до пляжа Отрада. Пляж не понравился, лучше ездить в Аркадию. Цены с booking на июль месяц 900 грн, т. е. 30$

 

Как по мне, с таким курсом лучше шикарно отдохнуть несколько раз в Украине, чем один раз за границей. Украина - у нас удивительно красивая и увлекательная страна. Прошлым летом на машине ездил в тур на 10 дней (Одесса, Каменец-Подольский, Черновцы, Львов). Обошлось все на двоих примерно 10000-12000 грн в хороших отелях, особо не в чем не отказывая. Отдохнул не хуже Греции, Черногории, Турции и т. д.!

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крым географически уникален да и море там лучше, чем в Одессе - соленей и синей.

По морю - не спорю, а георграфию Крыма абсолютно не считаю уникальной, в чем сия уникальность? Горы в купе с  морем? Так Пиренеи в Каталаньи как по мне гораздо чудеснее. просто речь шла о досуге - по своему опыту в Ялте кроме затасканной набережной и пойти некуда было. Все эти дворцы, зоопарки - ну не по сто же ра туда ходить. Нудно. По самой Ялте гулять - это пресно. А вот по Одессе можно бродить часами, в Одессе кроме моря есть возможность провести время, даже не в сезон,даже без моря, в Одессе есть что то чего нет в других городах,колоритный город. Это мое сугубо личное мнение

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения "скучности" Крыма и Одессы - ну это по моему мнению несравнимые вещи.Крым уныл и однообразен. Кроме гор и моря ( и то которое поискать надо ) там собственно ловить нефиг.А таки Одесса - это что-то! Это город просто прекрасен, даже просто бродить по старым улицам можно часами и каждый раз открывая что то новое! Даже не в сезон, приезжаешь как в родной город, город с аурой и своей энергетикой...Мое личное мнение имхо

вы меня не поняли...я говорю скучно на Азовском море.а  Крым как раз я люблю почему то не смотря ни на что...обожаю горы.....а в Одессу приходиться ехать за неимением Крыма..увы...как то так

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По морю - не спорю, а георграфию Крыма абсолютно не считаю уникальной, в чем сия уникальность? Горы в купе с  морем? Так Пиренеи в Каталаньи как по мне гораздо чудеснее. просто речь шла о досуге - по своему опыту в Ялте кроме затасканной набережной и пойти некуда было. Все эти дворцы, зоопарки - ну не по сто же ра туда ходить. Нудно. По самой Ялте гулять - это пресно. А вот по Одессе можно бродить часами, в Одессе кроме моря есть возможность провести время, даже не в сезон,даже без моря, в Одессе есть что то чего нет в других городах,колоритный город. Это мое сугубо личное мнение

ага...так мы все и ломанулись прямо в Пиренеи.... :o

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага...так мы все и ломанулись прямо в Пиренеи.... :o

Можно в Батуми "ломануться"..горы, море, пища, вино , грузинское гостеприимство..ток жаль что лоукосты поубавились...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
alexxx:

В Крыму близ Поповки был много лет "Казантип", - вот там можно было отдохнуть по полной :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитал последние страницы, и не пойму откуда информация про такие цены??? Был несколько раз в Одессе и Грибовке. Посоветую отели. В Грибовке отдыхал в отеле "Ричард", очень понравилось, спокойный отдых, чистое море, но лучше брать номер с видом на море, а то который без вида на море, будет с видом на стену :) Цены с их сайта 624 грн, т. е. 20-25$.

 

В Одессе отдыхал в отеле "Черное море Отрада". Шикарный отель, бассейн, теннисные корты, футбольное поле. 300 метров до пляжа Отрада. Пляж не понравился, лучше ездить в Аркадию. Цены с booking на июль месяц 900 грн, т. е. 30$

 

Как по мне, с таким курсом лучше шикарно отдохнуть несколько раз в Украине, чем один раз за границей. Украина - у нас удивительно красивая и увлекательная страна. Прошлым летом на машине ездил в тур на 10 дней (Одесса, Каменец-Подольский, Черновцы, Львов). Обошлось все на двоих примерно 10000-12000 грн в хороших отелях, особо не в чем не отказывая. Отдохнул не хуже Греции, Черногории, Турции и т. д.!

я очень часто отдыхал в Одессе и её окресностях. Давайте поговорим об аппартаментах,с одной спальней, 40-50 м2, с размещением 2 взрослых + 2 детей. Обязательно два бассейна, парковка и первая линия у моря.

Сравниваем с Грецией, Турцией и Болгарией. Потом делаем выводы.

Для информации, стоимость аренды квартиры в Анталии за месяц - 500-700$. Греция и Болгария за десять дней в аппартаментах 400-500 евро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Takeo, апартаменты с вашими условиями в Одессе будут стоить около $100 в сутки.

На Бугазе снимали двухэтажный дом с 4-мя комнатами, гостиной, беседкой, стоянка под пару машин. Тоже около $100.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×