Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

500 грн, если карта Дельты вроде комиссии нет, во всяком случае у меня не снимали

Змінено користувачем ishvara

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите такой вопрос. Пытаюсь прикрепить виртуальную карту дельты (валюта евро) в кошельку Qiwi, но выдает ошибку. В чем причина может быть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите такой вопрос. Пытаюсь прикрепить виртуальную карту дельты (валюта евро) в кошельку Qiwi, но выдает ошибку. В чем причина может быть?

оно в рублях блокирует, точную сумму рублей узнать нереально через их коллцентр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оно в рублях блокирует, точную сумму рублей узнать нереально через их коллцентр

То есть валютную карточку не реально прикрепить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большой вопрос (друзья интересуются): с карты VISA в сети "Атмосфера" (НЕ ПЕНСИОННАЯ, по этим я знаю) - снимать с какой комиссией? 9 грн, я правильно понимаю?

И заодно (чтобы два раза не бегать) - какой текущий лимит по снятию в банкоматах с VISA, обычная "ощадка" ?

 

Заранее - спасибо огромное.

 

с карты VISA в сети "Атмосфера"  - Сбербанк России на прошлой неделе снимал по 500 грн. и комиссию не снимало, 9 грн. не блокировало. Вчера снял там же с этой же карты последние 500 грн. Пришло  СМС сообщение о том, что операция успешна остаток ноль грн. Сегодня в "Май Дельта" обнаружил информацию следующего содержания : остаток по счету МИНУС 18 грн. Описание операции - Гашение транзакционных расходов с СКС от 01.12.14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с карты VISA в сети "Атмосфера"  - Сбербанк России на прошлой неделе снимал по 500 грн. и комиссию не снимало, 9 грн. не блокировало. Вчера снял там же с этой же карты последние 500 грн. Пришло  СМС сообщение о том, что операция успешна остаток ноль грн. Сегодня в "Май Дельта" обнаружил информацию следующего содержания : остаток по счету МИНУС 18 грн. Описание операции - Гашение транзакционных расходов с СКС от 01.12.14 

Только что получил официальный ответ от представителя банка: комиссия в сети Атмосфера не снимается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть валютную карточку не реально прикрепить?

у меня не получилось

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что получил официальный ответ от представителя банка: комиссия в сети Атмосфера не снимается.

По какой карте задавали вопрос?

С карты MasterCard Debit -не снимается, это я знаю :) А по карте VISA? Вон же, роман112 четко показал: за 2 операции снятия - списало 18 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По какой карте задавали вопрос?

С карты MasterCard Debit -не снимается, это я знаю :) А по карте VISA? Вон же, роман112 четко показал: за 2 операции снятия - списало 18 грн.

Снимали в банкомате Креди Агриколь с ощадной карты, комиссия была 3 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По какой карте задавали вопрос?

С карты MasterCard Debit -не снимается, это я знаю :) А по карте VISA? Вон же, роман112 четко показал: за 2 операции снятия - списало 18 грн.

По дельтовской Визе тоже. Мастеркард - в банкоматах ВСЕХ банков нет комиссии.

Вот мой вопрос: "Прошла информация, что в по ОК1 в Атмосфере теперь снимают комиссию 9 грн., причем списывают позже. Это правда?"

Вот ответ:

Уважаемая ishvara,

информация не соответствует действительности.

Более того, в случае оформления карты МПС MasterCard (Ощадна карта №1 Debit), Клиент получает возможность снимать средства во всех банкоматах на территории Украины без комиссии.

 

http://forum.finance.ua/topic2023.html?start=43040

Змінено користувачем ishvara

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×