Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В 05.07.2017 в 16:52, Влад_UA сказал:

Когда то повелся на красивые слова продавца в салоне матрасов Венето и купил это Г..., стоимость этого "чуда" 180х200 см при курсе 8 была порядка 1700 у.е

а что должен был рассказать консультант да и ещё специализированного магазина? живя в РФ,решил устроиться в Связной,посетил обучающие тренинг-курсы, в результате был отчислен,сам не знаю почему,НО зато систему продвижения товаров,точнее впаривания их - определённо знаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в 12 или 13 году купил ортопед Доктор Хелз, в принципе нельзя сказать что качество супер-пупер,это первый мой ортопед,с их подушками, так вот после приезда с дачи,я чуствую,что это супер-пупер матрас. Ну и самое главное - если есть проблемы с повзвоночника ортопеды не лечат его,скорее снимают нагрузку,которую дают обычные матрасы или французкие раскладушки,спать на которых не рекомендую,только в единичных случаях.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обновил матрас и дабы не искать, не ломать голову с доставкой, купил Венето. Заехал в магазин, кинул тушку на пару вариантов и купил что тушке понравилось.

 

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Можно сделать голосовалку, кто  какие матраци предпочитает или сделать рейтинг. А то горЫть уже...

  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 05.07.2017 в 16:52, Влад_UA сказал:

Мой отзыв о матрасе Венето Гранд Дуаль - будет крайне негативным!

Когда то повелся на красивые слова продавца в салоне матрасов Венето и купил это Г..., стоимость этого "чуда" 180х200 см при курсе 8 была порядка 1700 у.е. Мне долго рассказывали о чудо материале "Кокосовая плита" о супер-технологии беспружинных матрасов и т.д. - после месяца использования спать я на нем уже не мог. Постоянный дискомфорт утром в пояснице постепенно перерос в ноющую боль, я списал все на чрезмерную мягкость и отвез матрас родителям которые "сдались" через 2 месяца по тем же причинам. 

После того как я раскрыл чехол, рассмотрел наполнение то понял, что причина кроется в бессмысленной и бестолковой конструкции матраса, он ужасно тяжелый из-за кокосовый плиты внутри, плита под весом пользователей прогибается и ты спишь как в гамаке (отсюда дискомфорт и боли в пояснице). Поролон в области поясницы с обеих сторон матраса просел, но это было видно только когда сняли чехол. Материалы наполнения и кокосовая плита рассохлись и стал рассыпаться - матрасу всего год был!!! Сам по себе материал "Кокосовая кора" является соломой которая склеена химическим, далеко не экологичным клеем, абсолютно бессмысленный для применения в матрасе (с тем же успехом внутрь можно воткнуть плиту ДСП).

После того как родители отказались от матраса, его отвезли в загородный дом, но и там желающих спать на нем не было. Даже спустя год едкий и противный запах не ушел и постоянно присутствовал в комнате, постоянный насморк у ребёнка когда он спал в этой комнате я думаю тоже не был случайностью. 

 

 

Зачем было вскрывать? 20 лет гарантии и можно было просто поменять, вернуть деньги или поменять на любой другой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно купили дочери в магазине "Jysk"  Матрац GOLD F85 WELLPUR с 50% скидкой - https://jysk.ua/spalnya/matracy/bezpruzhynni-matracy/gold/matrac-gold-f85-140x200sm-wellpur.  Скидки на них бывают регулярно, в среднем где-то через каждых 2-3 недели. Нужно мониторить сайт магазина. Ей нравится.))  Если что-то не устраивает, матрацы серии GOLD можно вернуть в течении 100 дней с момента покупки как в запечатанном, так и в распечатанном виде обратно. Сначала взяли в этом же магазине Матрац GOLD F30 WELLPUR  - https://jysk.ua/spalnya/matracy/bezpruzhynni-matracy/gold/matrac-gold-f30-140h200sm-wellpur-0. Распечатали, он восстановил необходимую форму, но был ей жестковат и мы вернули его обратно без проблем. Хотя, в принципе, и этот матрац тоже был неплох. 

Змінено користувачем Selena'

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За неделю таки пока все хорошо, наматрасник (хоть и с биркой Венето) подарили дешманский оторвалось уже две резинки (лучше бы не позорились). Главное удобно.

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
09.08.2018 в 22:31, Аид сказал:

За неделю таки пока все хорошо, наматрасник (хоть и с биркой Венето) подарили дешманский оторвалось уже две резинки (лучше бы не позорились). Главное удобно.

Пока полет нормальный. Перевернул на зиму. Ничего не продавилось и не порвалось.

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×